Сдам свою квартиру для 1 - 2 человек посуточно. Дополнительные спальные места оплата по договоренности есть все необходимое для проживания wifi кондиционер постельное посуда. Можно обговорить длительное проживание до 4 х человек. Ранний заезд и поздний выезд обговариваються отдельно уточняйте цены
Уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом нaxодится нa 2 этaже пятиэтажного дома в центре г. Белогорск.
- Подходит для проживания пары или семьи: размещение до 2 взрослых + 2 детей.
- Полностью укомплектована для комфортного проживания.
- В шаговой доступности: СБЕР, Центральный рынок, МФЦ, супермаркеты.
- 7 минут на авто до парка львов "Тайган", 5 минут до Белой Скалы — живописного места для прогулок и съёмок.
Внимание!!!
- Заселение лиц моложе 21 года — только по согласованию с арендодателем.
- Курение (включая кальян и электронные сигареты) строго запрещено в квартире — только на балконе.
- Вечеринки запрещены.
- Гости- только по предварительному согласованию с арендодателем.
- Дистанционное заселение 24/7.
- Заселение — с 14:00, выезд — до 12:00.
- Возможны раннее/позднее заселение и почасовое продление по предварительной договорённости.
- Предоставим отчетные документы по запросу.
Сдаётся однокомнатная квартира с тремя спальными местами.
Уютная однокомнатная квартира на 2м этаже многоквартирного дома в центре города. Окна выходят в тихий и уютный двор.
Спальные места:
в комнате — диван для двух взрослых;
в кухнегостиной — раскладной диван на одного человека.
Оснащение квартиры:
-скоростной интернет, Wi-Fi;
-смарт-ТВ, кабельное ТВ;
-ТВ в кухне-гостиной;
-кондиционер;
-бойлер для нагрева воды;
-автономная ёмкость для питьевой -воды (300 л);
-стиральная машина;
-холодильникморозильник (большой);
-гладильная доска и утюг;
-достаточное количество вешалок для одежды;
-газовая плита;
-посуда для приготовления пищи;
-столовые приборы и посуда.
-на окнах в спальне предусмотрены дополнительные солнцезащитные жалюзи.
Расположение и инфраструктура:
15 минут пешком до центральной набережной;
5 минут до центрального рынка;
рядом — все необходимые магазины, столовые и кафе;
в 1 минуте ходьбы — центральный парк с баскетбольной и детской площадками.
Допускается проживание с питомцем(собака)за отдельную оплату в количестве суммы за сутки единоразово.
Мы ценим постоянных гостей! Если вы арендуете квартиру каждый сезон и останавливаетесь у нас больше чем на 10 дней, мы подарим вам одни сутки проживания — бесплатно.
Уютная двухкомнатная панорамная квартира на 5 этаже с выделенной в отдельную комнату лоджией с видом на море, горы и Генуэзскую крепость в 150 метрах от моря и набережной, 6-7 минут пешком. 20 квартирный дом в котором расположена квартира находится в тихом месте вдали от проезжей дороги. В квартире в двух изолированных комнатах по 2 совмещенных спальных места в двухспальной кровати и на двухспальном мягком диване в каждой и 1 место на кровати на выделенной лоджии. В квартире два современных плазменных телевизора с Wi-Fi мощный кондиционер, современный двухкамерный холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, ванна с душевой кабиной, полный набор посуды и оборудования, четырехкомфорная электроплита, мебель в комнатах, балкон, лоджия. Рядом в 150 метрах овощной рынок, магазины, кафе и рестораны. Недалеко от Кипарисовой аллеи,рядом с домом бесплатная стоянка.
Цена от 3500-6500р.зависит от месяца проживания.
Собственник
ID 113893777
Документы проверены
3 недели назад
7 июн, 10:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
За 2000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 35 кв.м. Квартира расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Судак, Инициативных улица, 41.
Необходим залог.
Тихое, мирное, спокойное село.
в 10 минутах пешком от Моря.
Чистая, просторная евро-двушка с отдельной спальней и кухней и просторной лоджией в курортном пос. Рыбачье, в окружении гор и пляжей.
*Кухня с посудомоечной машиной, холодильником, индукционной плитой, два раскладных дивана с хорошим матрасом.
*В спальне: кровать 160 см..
Максимальное количество проживающих - 4 человека.
*Есть все необходимое для комфортного проживания: постельное белье, полотенца, полный набор различной посуды, стиральная машина, сушилка, плечики для одежды.
Перед выездом мы просим гостей навести порядок самостоятельно или оплатить уборку. Плата за уборку 3000 рублей.
После бронирования высылаем подробный путеводитель по местности - локации, адреса, рекомендации: кафе, рестораны, магазины, прогулки, отдых.
С 02.07(июля)по 22.07
с 30.07 по 20.08 даты забронированы !!!
Отличная квартира после ремонта.до центра города 7 мин.. пешком.До моря 8 мин. пешком.Вид с окон на горы, парковка у дома.Открытая веранда перед квартирой.Всё необходимое есть-стиралка,телевизоры,плита 2-х комфорочная, микроволновка,Wi-Fi,утюг,фен,постельное белье, банные полотенца и т.д. В 3 мин. пешком. кафе, ресторан,столовая.
Посуточно ОТ 2500р. Цена в летний сезон(с 15.06 по 15.09) 5000р./сутки. 5 человек максимально. Проживание 1-3 суток возможно,при условии доплаты за уборку 3000руб. Залог не беру,но сломал (испортил)-купил новое!Смена белья, полотенец и уборка раз в 7-10 дней.
Трансфер(встреча) на микроавтобусе или кроссовере по договоренности.Водные экскурсии к дельфинам,поездки в горы на водопад,посещение монастырей и др.интересных мест.
Вашему вниманию предлагаем размещение в гостевом доме Аква - Бриз. Удобные и уютные комнаты с приятным интерьером, выполненным в классическом стиле, панорамные балконы, доброжелательный персонал. Каждый номер оснащен системой кондиционирования .
В номере двуспальная кровать ортопедический матрас и полуторная кровать.Холодильник,чайник,журнальный столик,телевизор кабельное тв.Душ,сан.уз в номере.Кухня общая оснащена всем необходимым.
Просторная лоджия с отличным панорамным видом на горы.
Зеленая территория с беседками,детская площадка,мангал.Бассейн,паркинг входит в стоимость .К морю 5 мин ходьбы ,рядом столовая,рынок,магазины.Пляж песок удобный вход для детей.
Уютная 3-х комнатная квартира.
Собственник.
3 минуты пешком до моря.
Цена зависит от периода и количества проживающих.
Пишите и звоните, все подробно расскажу.
Сдаю однокомнатную квартиру с видом на Генуэзскую крепость. Рассчитана на 1-4 человека. В квартире хороший ремонт, новая мебель. Отличное место расположение. До пляжа 7 минут ходьбы по Кипарисовой аллеи. Во дворе дома место для стоянки автомобиля. Двор огорожен. Есть все удобства: кондиционер, Wi-Fi, телевизор, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь. Цена меняется в зависимости от месяца, уточняйте по смс или телефону.
Без животных!
Сдается в аренду двухкомнатная квартира с капитальным ремонтом. Спальня, гостиная-студия, вмещает максимум 4 человека. Расположена в курортном поселке Новый Свет, в спальном районе, в тихом пригороде и в стороне от оживлённых автотрасс.
2 этаж, горячая и холодная вода круглосуточно, телевизор (кабельное TV), стиральная машинка-автомат, утюг, мебель. Тихий, зеленый двор.
Рядом центр, кафе, пиццерии, банкомат, рынок, магазины, аптека, сувениры и экскурсионные бюро. До пляжей и моря 10 минут спокойным шагом.
Сдам однокомнатную квартиру с хорошим ремонтом с видом на море в новом доме в шаговой доступности от моря.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха, как вдвоём, так и с детьми.
4 спальных места: кровать в спальне, раскладывающийся диван в кухне.
Холодильник, стиральная машина, кондиционер, 2 телевизора, плита, чайник, микроволновка, утюг, фен, Wi-Fi, балкон в спальне.
Уборка в квартире по договорённости.
На 0 этаже при входе в ЖК зона ресепшн и комната отдыха. По приезде встречаем и оформляем договор.
Грузовой лифт. На придомовой территории есть детская площадка - ключ от площадки на ресепшене. Парковка у дома бесплатная, на 13 машин.
До моря пешком 12 мин (800 метров) по пешеходной кипарисовой аллее - фото прилагаются.
Цена:
3000 р/с,
в новогодние, февральские, мартовские и майские праздники - 4500 р/с
Долгосрочное бронирование возможно только в весенний, осенний и зимний периоды.
Приветствуем Вас, дорогие гости! Блaгодaрим зa выбoр нашей квартиры! Сразу бы хотели оговорить что несовершеннолетним не сдаем.
Квартира студия пo минимaльнoй цeнe.
Студия нaxодится нa 1 этaже , вблизи от всей основной инфраструктуры города. Рядом остановка автобусов, такси. Рынок, МФЦ и торговые центры в шаговой доступности. 7 минут до Парка львов и 5 минут до знаменитой Белой Скалы.
Студия полностью укомплектована для комфортного проживания, есть вся необходимая посуда, мебель и техника: стиральная машина, чайник, микроволновка , фен , wifi , телевизор ,плита , вытяжка для комфортной готовки .
Квартира прекрасно подойдет для отдыха вдвоём и для командировки. Это лучшая альтернатива гостиничному номеру со всеми удобствами!
В проживание включено: клининг при проживании от 7 дней , смена постельного белья, полотенец и банных принадлежностей , Wi-Fi.
Мы уделили внимание всем мелочам для вашего комфортного пребывания.
• Прекрасная инфраструктура
- Доступ к заселению: 24/7
- Бесконтактное заселение
- Отчетные документы
- Лояльная система скидок при длительном бронировании
В квартире запрещены любые виды сигарет. Места для курения только на улице
Устраивать вечеринки и собирать шумные компании
Время заселения в апартаменты: с 14:00 часов, время выезда до 12:00 часов. Возможно раннее и позднее заселение по предварительному согласованию , а так же продление по часово .
За подробностями пишите нам, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Р.S. Во всем городе с 24:00 до 05:00 выключают воду ежедневно.
Цена на новогодние праздники: с 29 декабря по 14 января-2500руб
Сдам квартиру в многоквартирном двухэтажном доме. Есть WI-FI , кондиционер, холодильник,индукционная плита , электро-чайник, стиральная машина, микроволновка, утюг Магазины в шаговой доступности. До остановки 3 мин. До моря 10 мин
Апартаменты "Башня Голицина" с ЖИВЫМ КАМИНОМ.
Гостевой дом Льва Сергеевича Голицына, строение 19 века!
Мы продолжаем традиции гостеприимства и предоставляем хорошим гостям апартаменты в Башне, нашу "Рапану".
До моря всего 550 шагов по парку.
Два этажа: на первом находится совмещённый санузел, на втором двухуровневые комнаты (каминный зал и спальня комната) с подиумами, кухня, гардероб и балкон.
Есть все необходимое для комфортного проживания.
Тепло в межсезонье создают: кондиционер, тёплый пол (сан. блок, кухня, каминный зал), живой камин, уфо.
Из больших окон и балкона потрясающий вид на скалы, сосны, море и храм, а ароматы сосны Станкевича и можжевельника будут Вас сопровождать во время отдыха.
Окончательная цена при личной переписке... в зависимости от количества гостей и периода проживания.
Уютная квартира студия, в 600 метрах от моря.
Спуск к морю 5-7 минут.
Кабельное телевидение.
На кухне есть необходима, посуда для приготовления пищи.
Санузел современный, ремонт 2025 года .
Первый этаж
Сдам 3-х комнатную двухуровневую квартиру, с одной стороны вид на море, с другой на горы. Расположена в 8-ми этажном доме на 5,6 этаже (есть лифт), в 10 минутах ходьбы от моря и набережной - 800 м. Во дворе две новые детские площадки, парковочные места. Рядом продовольственный магазин, кафе, аптека, спортивный зал. На первом этаже находится зал, кухня, туалет. На втором этаже-две спальни (ванна и туалет). Вода холодная и горячая постоянно. В квартире: WI-FI, все комнаты обеспечены сплит системами, телевизор. Кол-во спальных мест: кровать 140х200, 1 диван 140х200, 1 диван 160х200, 1 диван 90х200. Постельное белье, полотенца. Холодильник, стиральная машина,гладильная доска, утюг, микроволновая печь, плита для приготовления пищи,посуда для варки и приёма пищи.
Свободные даты заезда уточняйте.
Приглашаем на отдых в тихий посёлок Морское и предлагаем Вам двух трёх местные номера с удобствами телевизором и кондиционером, а также двух комнатные коттеджи с личной кухней,на территории бесплатная автостоянка есть мангал,во дворе растет много экзотических растений гранат инжир и многое другое.
Сдается уютная двухкомнатная квартира. Квартира рассчитана на проживание 3х-4х человек, все удобства, с/у раздельный, покрытие Wi-Fi, ТВ, стиральная машинка, посудомоечная машина, микроволновка. Рядом расположен супермаркет, автостоянка. В 10-15 минутах пешком аквапарк и пляж. Окончательную информацию уточняйте по телефону (сообщения, Telegram, WhatsApp)