


Чистая уютная квартира ждет своих гостей. Расположение квартиры очень удобное, есть вся необходимая инфраструктура. Магазины, аптеки, кафе, столовые. В шаговой доступности клиника Генезис. Перинатальный центр, Госпиталь ветеранов вой, Детская больница номер 3, Городская больница 6, База Артек, Медицинский университет. Железнодорожный вокзал и автостанция на все направления Крыма в 10-15 минутах ходьбы или 5 минут на машине. Удобная транспортная доступность В 2 минутах ходьбы расположен парк. Есть место для парковки машины В квартире есть вся необходимая бытовая техника . Чистое выглаженное белье, банные полотенца. В квартире запрещено курить и проводить вечер нет. Заезд с 14 ч Выезд до 12 ч Удаленное заселение.



Квартира большая Москольцо Посуточно /почасово Заселение строго от 21 года. Квартира сдается только для проживания. Свежайший ремонт, самая мягкая кровать, атмосфера любви и обожания. Шлагбаум, во дворе детская площадка. Вся мебель в наличии, техника, в рабочем состоянии. Превосходная кухня со всеми удобствами. Плита, кондиционер, стиральная машинка, диван, двухспальная кровать, чайник. Рядом есть семь магазинов, два спортклуба, рестораны и кафе, ТЦ Ашан. посуточно /почасово v При себе иметь паспорт V Залог-три тысячи V • проведение вечеринок, посиделок и мероприятий запрещено В квартире курение • запрещено



Сдам новую квартиру в ЖК Черника возле Ашана ТЦ Южная Галерея. В квартире дизайнерский ремонт, удобная двухспальная кровать и диван. Большая терраса , теплые полы , подсветка штор и тд. В квартире есть все необходимое для вашего комфорта и отдыха.



Hоmе Lav Апартаменты вершина Рад Вас приветствовать в наших апартаментах Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. Ранний и поздний заезд обговаривается индивидуально. Квартира находится в новом ЖК клевер 2.0 на 13 этаже! Для вас: кровать 180*200 элитный евро-диван Современное освещение Кухонная зона со всей необходимой техникой и посудой Обеденная зона Wi-Fi и TV Тропический душ Стиральная машина Возможно размещение 1-4 человек. И всё это по гибким ценам! *В праздники цена отличается. Возможен прием платежей по безналичному расчету и с корпоративных карт. Предоставляем полный пакет отчетных документов командировочным. О необходимости документов обязательно сообщите при бронировании. Принципы нашей работы: Только реальные фото Только чистые и комфортные апартаменты Удобные месторасположения Оперативность и конфиденциальность Всегда на связи Предоставляем отчётные документы по необходимости (форма 3г, чек и т.д.) Звоните! Мы заботимся о вашем отдыхе! Для постоянных гостей действует система лояльности. При заселении необходимо предъявить документ удостоверяющий личность. ЗАПРЕЩЕНО: Проживание с животными Вечеринки в квартире Курение в квартире



Двухкомнатнaя кваpтиpa рядом с ТPЦ Мeганом Уютнaя,свeтлая кваpтиpa pacпoложена в тиxoм мecте c удобнoй транспоpтной развязкой. До oстaновки 2 минуты, тoрговый центр Меганoм 5 минут, клиникa Авиценнa 7 минут, клиникa Этeль вo дворе. дo жд вoкзалa 2 oстaновки ( 15 минут пешком). Пoлноcтью укoмплектованa мебелью,теxникoй и посудой. Стиральная машина,микроволновая печь,варочная панель,духовой шкаф,холодильник, 2 телевизора, сплит система,фен,утюг, Wi-Fi, кабельное ТВ ( более 100 каналов), бойлер ( на случай отключения горячей воды). Двухспальная кровать,двухспальный диван и одноместный диван. Спальных мест 5. Всегда есть свободные парковочные места во дворе. Важно: Квартира не сдаётся для мероприятий и вечеринок! Курить в квартире запрещено!( возможность купить на балконе) Проживание с животными обсуждается отдельно! Заселение с 14:00 выезд до 12:00. Раннее заселение и поздний выезд оговаривается отдельно.Стоимость проживания 2650 р. сутки за двоих. Дополнительное спальное место +300р. При заезде необходим паспорт и залог в размере 2000 рублей, который возвращается после уборки и сохранности имущества.



Сдам уютную квартиру в новом доме ЖК Фиалка. Микрорайон Крымская Роза. Есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира находится в новом, развивающемся районе. МОС.кольцо, Ашан, объездная во все направления Крыма. До Ж/Д вокзала — 7 минут на авто, рядом удобная развязка во все стороны города и Крыма. В пешей доступности: • Магазины (Еда Вода, Пуд, Черника маркет) • Кофейни и рестораны (А`Рома кофе, Карлеоне, Чиллия) • Аптеки, банкоматы, детские сады, школы --- Бонусы: Бесплатная парковка Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности всегда на связи Размещение с питомцами — по запросу --- • Заезд с 14:00 | Выезд до 11,00 • • • • *Отчетные документы предоставляются по доп. условиям --- Остались свободные даты — успейте забронировать! Добавьте в избранное, чтобы не потерять. Сдам посуточно Симферополь Ашан Глазная клиника Рынок Больница Ж/д вокзал Объездная МОС.кольцо Институт



СОБСТВЕННИК! Новый ЖК "ТЮЛЬПАНЫ" ПРОСТОРНАЯ однушка , в нoвoм доме pядoм с Москольцом и ЖД вокзалом. В 10 минутaх от центрa города. КРУГЛОСУТОЧНО ДОМ КЛАССА - ЛЮКС!!! Приглашаем вас отдохнуть или остановятся в деловой поездке! Из окон квартиры открывается шикарный вид Сдам посуточно ! новый дом , есть парковка 2х спальная большая кровать и 2х спальный большой диван Балкон для курения (общий) ВОДА ГОРЯЧАЯИ ХОЛОДНАЯ Wi-Fi,Смарт тв! супермаркеты,детские площадки РЫНОК в 15 минутах езды центр города ! Остановка в 100 метрах от дома гос учреждения в 7 минутах наличный и безналичный расчёт! Расчетный час 12:00. Заезд осуществляется в любое удобное для Вас время. Для заселения Вам необходимо иметь при себе оригинал паспорта; ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ чек,договор для коммандировочных и предприятий Обратите внимание: арендодатель оставляет за собой право предоставить другую квартиру данной категории в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. Все наши квартиры находятся в одном районе и обладают одинаковым уровнем комфорта. Квартира должна быть сдана с чистой посудой и вынесенным мусором (при нарушении правил проживания и не соблюдения условий залог не возвращается) Уважаемые гости, задаток не возвращается по причине вашего незаезда, а также не возвращается оплата при внезапных выездах по личной инициативе. Все оставленные вещи (кроме ценных-телефон, деньги, драгоценности), а также продукты, считаются невостребованными и подлежащими утилизации. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Квартира оборудована для комфортного проживания на удобный для вас срок. Рядом гагаринский парк, и ещё два недавно построенных парка оснащённых всем современным для детей и отдыха для взрослых. С парковкой около дома проблем нет, имеется как бесплатная так и платная парковка. Много магазинов и рынок в пешей доступности. Ашан, жд вокзал -5 минут. До аэропорта -25 минут.



Видовая квартира, расположена между жд вокзалом, 7- горбольницей, 3 детской клинической больницей, московским кольцом, рынком привоз. Также рядом находится гагаринский парк с прудами, зонами отдыха, медакадемия им георгиевского. Хорошая транспортная развязка позволяет лёгко добраться во все концы города и крыма, и до аэропорта 15 минут на такси. Магазины, кафе, все рядом. Раннее и позднее заселение оплачивается дополнительно. Мы будем очень рады если вы остановитесь у нас



Сдам отличную однокомнатную квартиру посуточно в Загородном Микрорайоне! В шаговой доступности расположен ТЦ ФМ, Спортивный клуб, Продуктовый супермаркет, АЗС. Удобная транспортная развязка: Аэропорт 12-15 минут на автомобиле,ТЦ Меганом 8 минут, 5 минут Ашан, выезд на трассу Алушта-Ялта. Квартира полностью мебилирована. Есть всё для комфортного проживания: Двуспальная кровать Быстрый интернет Кондиционер Электрический чайник Фен Посуда Постельное белье Душевые принадлежности. Для гостей с личным автомобилем во дворе дома имеется парковка Ограничения: Курение в квартире, Животные. Заселение с 14:00. Выселение до 12:00 Иной регламент проживания - по договоренности. Звоните в любое время, отвечу на все Ваши вопросы.



Сдается двух-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Есть отчётные документы. Круглосуточное заселение Квартира полностью укомплектована и оснащена всем необходимым для хорошего проживания. При длительном заселении каждые пять дней проводится уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец. При заселении берется залог . Депозит составляет суточная стоимость квартиры,может меняться на усмотрение собственника жилья.Если вы уезжаете раньше согласованных дней проживания,депозит удерживается в счет оплаты тех дней по которым была договоренность.В случае не соблюдения правил проживания или порчи имущества залог не возвращается. Курить в квартире категорически запрещено,штраф сумма залога.Разрешено только на улице . С домашними животными не заселяем Запрещено для шумных компаний, соблюдения закона тишины. Запрещено приводить в квартиру посторонних людей, без согласования с собственником Размещение до 3-х человек, имеется дополнительное место кресло- кровать.Доплата за четвертого человека по согласованию. Для вечеринок и лицам младше 18 лет , НЕ ЗДАЕМ Приятные мелочи : Каждому гостю предоставляется набор полотенец ,постельное белье ,жидкое мыло,одноразовый шампунь и гель для душа,туалетная бумага,кофе,чай,сахар. Заселение после 14.00 Выселение до 12.00



Сдам квартиру в хорошем районе. Во дворе есть парковка, детская и спортивная площадка, городская больница, школа, детский сад, супермаркеты, аптеки. В квартире есть все для комфортной жизни:мебель, холодильник, микроволновка, интернет, бойлер, телевизор, стиральная машинка.



Сдаю посуточно квартиры. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, чисто и уютно. Имеются средства гигиены, постельное белье, кондиционер, интернет, стиральная машинка, утюг, бытовая техника, при необходимости фен. Условия проживания обговариваются при личной встрече, отчетная документация имеется.



Пpeдлагaю вашeму вниманию кoмфортную, чистую, уютную кваpтиру на 10 мкр. Дом 19. Имеется: пoлотенца, поcудa, чaй, кофе, cахaр, пacтeль, WI-FI. Всё как на фото. Рядом вся инфpаcтpуктура: мини рынок, магазины, парк. Курить cтрoго на балконе! Pанний заезд, поздний выезд по согласованию Заселение с 14:00 по паспорту! Выезд до 12:00 !



Сдаётся посуточно однокомнатная квартира в центре г. Белогорск, ул. Луначарского. Есть вся необходимая техника (стиральная машинка, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновая печь, чайник). Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. Двухспальный и детский диван. Быстрый Wi-Fi. Все условия для хорошего отдыха. Стоимость в сутки 2000₽.



Квартирa oт собственника Цены - Cутки 1800р. Cдaётcя квapтира для командиpoвoк и ceмейнoгo oтдыxа в Cимферoполе! У наc вы найдете вcе, чтo нужно для кoмфopтного пpоживaния. Oтличнoe меcтоpaсположение позволит вaм лeгкo добрaться дo мнoжecтва мaгазинов, кафе, рынка, остановок общественного транспорта В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Правила бронирования и проживания: Вечеринки исключены. Курение в квартире строго запрещено. Расчетное время 12:00. Время заезда гостей с 13:00, если заранее не обговорили ранний заезд. 1000 рублей- возвращаемый залог Мы будем рады, если Вы остановитесь у нас,



Приглашаем вас в ЖК Столичный Новый дом в отличном месте ! сдам посуточно ВОДА ПОСТОЯННО горячая и холодная 2х спальная кровать+2х спальный диван Wi-Fi , Смарт ТВ детская площадка,зоны отдыха во дворе до 5 спальных мест ! в пешей доступности ЖД Вокзал, 6 гор больница ,гос учереждения ,Гагаринский парк ! центр города в 15 минутах ,шикарное место ! ! (От 3х и более суток цена договорная ) наличный и безналичный расчёт Расчетный час 12:00. Заезд осуществляется в любое удобное для Вас время. В случае выселение после 12:00 КУРЕНИЕ В ПОМЕЩЕНИИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО( разрешено только на балконе подъезда) Для заселения Вам необходимо иметь при себе оригинал паспорта; В случае необходимости предоставляются отчетные документы;



Сдам уютную квартиру студию в новом ЖК Черника!!! Есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира находится в новом, развивающемся районе. До Ж/Д вокзала — 7 минут на авто, рядом удобная развязка во все стороны города и Крыма. В пешей доступности: • Магазины (Еда Вода, Пуд, Черника маркет) • Кофейни и рестораны (А`Рома кофе, Карлеоне, Чиллия) • Аптеки, банкоматы, детские сады, школы --- Бонусы: Бесплатная парковка Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности всегда на связи Размещение с питомцами — по запросу --- Важно знать: • Заезд с 14:00 | Выезд до 11,00 • Курение и шумные вечеринки запрещены • Залог 3000₽ (возвращается в день выезда после проверки) • Заселение с 23 лет, при себе нужен паспорт • *Отчетные документы предоставляются по доп. условиям --- Остались свободные даты — успейте забронировать! Добавьте в избранное, чтобы не потерять. Симферополь Ашан Глазная клиника Рынок Больница Ж/д вокзал Объездная МОС.кольцо Институт