


Около ж/д и автовoкзалa. Рядом универсамы"яблоко", "пуд", столовые, мфц, кафе, аптеки. Посуточно, центр города. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания. Посуда в наличии. Горячая вода круглосуточно. Есть wi-fi и sмаrт тv. Вся инфраструктура рядом. Для гостей предоставляется постельное бельё, полотенца, посуда и др. Фото квартиры реальные. Курение исключительно на балконе. 3 (три) раздельных полноценных спальных места. А всего спальных мест 5 (пять) При заселении необходим документ, удостоверяющий личность и залог - 3000руб. (возвращается при выселении, если в квартире все в порядке после проживания). Во дворе место для автотранспорта. Вне зависимости от времени заселения, выезд строго до 12. 00 час.! Заселение после 13. 00 час. В любое удобное для вас время. Стоимость указана до 2х человек.



Квартира посуточно около ж/д и авто вокзалов (100м. ). Вся инфраструктура в шаге, в том числе магазины "яблоко" и "пуд", столовые, мфц, аптеки кинотеатр 3д, пиццерия, кафе, парк и др. Центр города. В квартире есть все для комфортного проживания (посуда, постельное бельё, полотенца, гели для душа и стирки). Горячая вода постоянно! Wi-fi, smart tv, кондиционер, микроволновка, холодильник, электрочайник, утюг и гладильная доска-все есть. Во дворе стоянка для автомобилей. При заселении необходимо иметь документы, удостоверяющих личность и залог - 3000. Выезд до 12 час. Заезд после 13 час. В любое удобное время. Ранний заезд или поздний выезд по договоренности. Несовершеннолетним, для вечеринок не сдается.



Сдатся посуточно уютная, светлая квартира. В шаговой доступности магазины. Есть все необходимое для комфортного проживания. -холодильник -телевидение -Wi -fi -микроволновка -стиральная машина -средства гигиены -полотенца чай/кофе Также:посуда, кухонные принадлежности Заезд:с 13:00 Выезд: до 12:00 !!! Важно!!! Курить Только На Балконе.



Для тех, кто ценит природу! Наши аппартмаенты расположена в Портовом,в комплексе "Гармония", непосредственно близко от орнитологического заповедника Лебяжьи острова. Просыпайтесь под пение птиц, а через 3 минуты неспешной прогулки уже купайтесь в чистом море. На общей территории есть: Возможность отдыха на природе в беседках с мангалами. бильярд и две детские площадки.



Не ценр города,с.Изумрудное.От ж/д вокзала 5км!Стоимость:1-4 гостя 5т.р,в сутки,более 4гостей доплата 500р за человека.Скидка от 5 суток!Гостей приводить запрещено!Вечеринки запрещены!Заселение с 14:00,выезд до 12:00.Предоставляем отчетные документы для командировочных!Спальных,отдельных мест 5.Для аренды необходимы оплата,паспорт и залог-3т.!Для посиделок с алкоголем и дамами не сдается квартира!!!!



Сдаю посуточно квартиры. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, чисто и уютно. Имеются средства гигиены, постельное белье, кондиционер, интернет, стиральная машинка, утюг, бытовая техника, при необходимости фен. Условия проживания обговариваются при личной встрече, отчетная документация имеется.



Сдается двух-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Есть отчётные документы. Круглосуточное заселение Квартира полностью укомплектована и оснащена всем необходимым для хорошего проживания. При длительном заселении каждые пять дней проводится уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец. При заселении берется залог . Депозит составляет суточная стоимость квартиры,может меняться на усмотрение собственника жилья.Если вы уезжаете раньше согласованных дней проживания,депозит удерживается в счет оплаты тех дней по которым была договоренность.В случае не соблюдения правил проживания или порчи имущества залог не возвращается. Курить в квартире категорически запрещено,штраф сумма залога.Разрешено только на улице . С домашними животными не заселяем Запрещено для шумных компаний, соблюдения закона тишины. Запрещено приводить в квартиру посторонних людей, без согласования с собственником Размещение до 3-х человек, имеется дополнительное место кресло- кровать.Доплата за четвертого человека по согласованию. Для вечеринок и лицам младше 18 лет , НЕ ЗДАЕМ Приятные мелочи : Каждому гостю предоставляется набор полотенец ,постельное белье ,жидкое мыло,одноразовый шампунь и гель для душа,туалетная бумага,кофе,чай,сахар. Заселение после 14.00 Выселение до 12.00



Хoрошaя, теплая, cухая квартиpа cо свeжим ремонтом в спальнoм paйoнe. Рядом больницa, в дoме oздоровительный цeнтр, в рaйoнe ecть мини рынок, мaгазины. В кваpтире проведeно автономное отoплениe, есть бoллeр, водонaгpевaтель, кoндициoнер. B вaннoй комнатe и туалeтe свежий ремонт, кухня встроенная. Возможна оплата по безналичному расчету. Командировочным документы предоставляются!



Пpeдлагaю вашeму вниманию кoмфортную, чистую, уютную кваpтиру на 10 мкр. Дом 19. Имеется: пoлотенца, поcудa, чaй, кофе, cахaр, пacтeль, WI-FI. Всё как на фото. Рядом вся инфpаcтpуктура: мини рынок, магазины, парк. Курить cтрoго на балконе! Pанний заезд, поздний выезд по согласованию Заселение с 14:00 по паспорту! Выезд до 12:00 !



Центр города, через дорогу кафе! В квартире есть все необходимое для проживания! Три спальный места. Газовая колонка, горячая вода круглосуточно! Новый кондиционер. Wi fi (скоростной интернет) Телевизор Микроволновая печь Холодильник Фен Утюг и т. д. Чистое Постельное белье и полотенца, средства гигиены Посуда Заселение с 14:00!по согласованию возможно раньше Выезд до 12:00! ***Возможен трансфер так же по согласованию!



Посуточно сдаётся просторная и светлая квартира в самом центре города. Квартира 2-ух комнатная 100м2, оборудована дорогой мебелью и техникой: кондиционер, машинка автомат, микроволновка, TV плазма, wi-fi, беговая дорожка, пол с подогревом. По периметру всей квартиры проходит большой балкон. Квартира делалась для себя, поэтому Вам у нас очень понравится!



Уютная квартира в центре города со всем необходимым для жизни. Автономное отопление, горячая вода, стиральная машинка, холодильник, микроволновка, посуда, моющие средства, туалетная бумага, постельное бельё, полотенца. Спальные места: два дивана, две малютки, раскладное кресло. Два телевизора.