





Светлая 2-комнатная квартира в лучшем районе города Бахчисарай | Заcеление 24/7 | Wi-Fi, TV | Скидки от 4 дней! Ищeте идеальную бaзу для oтдыхa или рабoты в Крыму? Добpo пoжаловaть в наш новый дом! Чиcтый, cвeтлый и пoлнocтью oбоpудoвaнный уголoк для вaшегo кoмфоpтнoго пребывания. Kлючeвыe пpeимущecтвa Легкий доступ ко всем видам транспорта. Заселение 24/7 — заезжайте в любое время, даже ночью. Прямая аренда — без посредников! Идеальная чистота, свежее белье и полотенца. Всё для жизни: от фена и шампуня до wеlсоmе-набора: чай, кофе, сахар (и даже пельмешки). Стабильный Wi-Fi для работы и отдыха. Окна в закрытый двор — гарантия тишины и спокойствия. Возможен трансфер: ж/д вокзал и аэропорт Симферополь, Краснодар, Анапа. Возможны тур-экскурсии по Крыму на комфортабельных авто, а так же джип-тур по Крымским горам. СКИДКИ на длительное проживание (от 4-х суток)! О доме: Просторный двухкомнатный жилой дом. Вместит компанию до 6 человек, но идеально подойдет для 2-4 гостей. Полная комплектация: вся необходимая техника и мебель. Кухня-гостиная: варочная поверхность, микроволновка, чайник, холодильник, вся посуда, столовые приборы, кофе/чай, соль/сахар/специи. Даже если у Вас позднее заселение и Вы не успели заскочить в магазин, мы не оставим Вас голодными в холодильнике будут ждать пельмени. Спальные места: удобные кровати с анатомическими матрасами и комфортными подушками для полноценного сна. Для комфорта: мощный Wi-Fi, телевизоры, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен с насадками, тапочки. Чистота и гигиена: После каждого гостя мы проводим тщательную уборку, застилаем постель свежим бельем и предоставляем комплект чистых полотенец. В ванной комнате всегда в Вашем распоряжении шампунь, гель для душа, мыло, новая мочалка, порошок и капсулы для стирки белья. Со двора открывается живописный вид на долину с лавандовым полем. Локация и инфраструктура (как добраться и что рядом): Как добраться: автобус маршрут 1, 4. Остановка 6-й микрорайон. Точный адрес и подробную инструкцию высылаем после бронирования. Рядом с домом (все в 3-х минутах ходьбы): Сетевые супермаркеты, маркетплейсы. столовая и кафе. Новые детские и спортивные (баскетбольные) площадки. Остановка общественного транспорта. Тренажёрный зал Сауна с бассейном Для любителей природы: прямо рядом с домом 10 минут пешком — ровный хвойный лес, можжевеловые холмы, лавочка на скале с изумительным панорамным видом на леса и горы нашего района - идеальное место для утренней пробежки, вечерней прогулки, романтической встречи. Для любителей моря: до ближайших пляжей: Песчаное, Угловое, Орловка, Любимовка - на авто 25-30 минут. Условия бронирования и правила: Заселение: Стандартное время: с 14:00 (возможен ранний заезд, спросите нас!) Выезд: до 12:00 (возможен поздний выезд за дополнительную плату, по договоренности). Для бронирования требуется предоплата. Обязательно предоставление паспортных данных.



Сдается комната в 2-х этажном доме. Если нужные вам даты заняты,делайте бронь на любую другую свободную дату и спрашивайте о наличии свободных домов Сдается комната на 2 этаже двухэтажного дома с бассейном,температура воды 28 градусов,со всеми удобствами,рассчитана на 5 (до 4-х взрослых и ребенок,5 взрослых не заселяем)спальных мест. Двухэтажная кровать(нижнее спальное место 160/200, верхнее 80/200), диван 160/200. В номере есть все необходимое для проживания : мебель,полотенца,одеяла,постельное белье ,микроволновка ,индукционная плита,холодильник,кондиционер ,чайник и чай ,утюг,телевизор,посуда . Во дворе есть бассейн 8*4 с детской зоной,лежаки и подвесные качели.Мангалы и столы. Наша улица ведет прям к центру набережной,где расположены большинство кафе До моря 6 минут (600 метров) На территории 5 деревянных домиков,баня(платно). Все для вашего отдыха . Режим тишины после 23:00-8:00 Курить строго в отведенном для этого месте ! На территории могут находится только те кто,проживает в домике По всем вопросам звоните или пишите. Заезд после 14:00 Выезд до 12:00 Домик в новофедоровке Жилье в саках Жилье в Новофедоровка Домик у моря Деревянный домик новофедоровка



Сдается без посредников светлая и уютная студия, в бывшем гостиничном комплексе "Цезарь". Дo пляжа 7 мин пешком!! Ha теppитории eсть своя стоянка ,закрытый двор с большим бассейном. Удобное расположение рядом лечебные грязи, автобусная остановка до г. Саки. . В 300 метрах находится база отдыха "Прибой". База отдыха на своей территории имеет большой рынок, сеть продуктовых и хозяйственных магазинов, аптеки, множество столовых, кафе и ресторанов на любой вкус. Так же работают ночные клубы, дискотеки, бильярд, детские аттракционы. Квартира сдаётся от 2 ночей!! Стоимость аренды может меняться, в зависимости от даты бронирования. КУХНЯ : кухонная стенка, табуретки, индукционная плита , раковина, холодильник.



Красивая,уютная,чистая квартира с видом напротив санатория Пирогова.В десяти минутах ходьбы по улице Курортной находятся: санаторий Курорт Саки, санаторий Бурденко ,источник минеральной воды, от него в ста метрах соленое ГрязеЛечебное озеро, санаторий Сакрополь,стадион Авангард.



Cдам СВОЮ 2-х комнатную квартиру напротив санатория им. Пирогова возле парковой зоны города Саки на ВТОРОМ этаже 5 этажного дома. В квартире есть всё для комфортного отдыха, двуспальная кровать, диван раздвижной, кондиционер, холодильник,электрочайник , стиральная машина, микроволновая печь , кабельное ТV, интернет, свежее постельное бельё, гладильная доска,утюг, фен, два застеклённых балкона. Горячая и холодная вода постоянно. Свое отопление !!!!Квартира расположена в тихом районе города Рядом парковая зона, Сакское лечебное озеро, санаторий им . Бурденко., санаторий Саки. санаторий имени Пирогова, спец . больница, магазины, супермаркеты, рынок, автовокзал. цена меняется в зависимости от количества дней аренды и сезона и праздничные дни! ЕСТЬ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕнты ПРЕДОПЛАТА ЗА БРОНИРОВАНИЕ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗА ДОСРОЧНЫЙ ВЫЕЗД денежные средства не возвращаются



Сдаётся 2-комнатная квартира в центре города Саки. Рядом санаторий Пирогова, санаторий Саки, а так же Сакское солёное озеро. В квартире укомплектована необходимым инвентарем, санузел, просторный балкон, кондиционер, телевизор, холодильник, бесплатный высокоскоростной интернет Wi-fi. Для комфортного проживания предоставляется стиральная машина, постельные принадлежности, посуда , полотенца. Цена зависит от количества дней и количества человек. Пишите или звоните по телефону.



Просторная 1 комн.квартира на 1 этаже. Рядом санаторий Сакрополь и набережная Сакского озера. До лечебных корпусов сан. Бурденко и Саки пешком 10 -12 минут по набережной. К морю пешком или на велосипеде, электросамокате по набережной вдоль лечебных солевых озер 5 км. Рядом с домом остановки городского общественного транспорта. В летний период остановка маршрута на море возле дома. В зимний период отопление в квартире свое. В квартире есть всё для комфортного отдыха:-двуспальная кровать ( 160х200), -диван двуспальный раздвижной, -кондиционер, -холодильник, -стиральная машина , -микроволновая печь , -кабельное ТV, -интернет, -свежее постельное бельё, -гладильная доска, -утюг, - москитные сетки на В случае изменения ваших планов, предоплата не возвращается ( исключение : ограничение транспорта в Крым , жд. При заезде необходимо предъявить паспорт РФ. При заезде оплачивается залог 3 000 руб. (Залог возвращается в полном объеме в течение дня, после уборки квартиры). Очень важное правило: квартира не сдаётся под вечеринки и шумные мероприятия. При заселении с питомцами, прошу указывать об этом. На период проживания вашего питомца беру дополнительный залог. В квартире и на лоджии строго запрещено курение, если обнаружен запах, я оставляю за собой право не вернуть залог. Выезд до 12:00 , заезд после 14:00 ( возможен ранний заезд, по договоренности) ЕСТЬ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ! Встречаю с ж/д вокзала г Симферополь ( за дополнительную плату). Бесплатно встречу с автостанции и жд вокзала г Саки. переходите по ссылке:



Современная квартира в парковой зоне на берегу лечебного озера, возле санаториев и минерального источника. Рядом вся инфраструктура . Вид с балкона и окон на лечебное озеро , розовое озеро и море. В квартире есть все необходимое. Вся мебель, сантехника, ремонт . Все новое .



Сдам студию от двух суток,со всеми удобствами для комфортного проживания. На длительно не рассматриваю . В шаговой доступности рынок, магазины, аптеки,сквер, остановки общественного транспорта. В квартире имеется двуспальная кровать,диван, телевизор, стиральная машинка,микроволновая печь, холодильник,утюг, фен, боллер, Wi-Fi , комплект полотенец на каждого гостя, постельное белье, .Заезд у нас после 14-00 и выезд до 12-00. Возможно подстроить время под Вас. У нас не курят. Без животных. Фото соответствует!



Уважаемые гости! Перед бронированием, пожалуйста, уточняйте наличие свободных дат в календаре Заселение возможно до 20:00, более поздний заезд — по предварительной договоренности. Сдаю уютную и чистую квартиру для двух некурящих людей,посуточно без посредников. В шаговой доступности находятся: санатории Сакрополь, Бурденко и Саки (возможность приобрести курсовку), солёное лечебное озеро напротив дома , рядом — бювет.До моря — 15 минут на автобусе, до центрального парка — 5 минут пешком. Квартира полностью укомплектована всем необходимым: кондиционер, стиральная машина, микроволновка, холодильник, телевизор, интернет и т.д. Вся техника — новая. Постоянная горячая и холодная вода, свежее постельное бельё и полотенца. Все фото — реальные. Заселение с 18 лет и при наличии документа, удостоверяющего личность. Вечеринки запрещены, с питомцами не заселяем (если вы с животными — обязательно уточните перед бронированием). Расчётное время: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 (возможны исключения — по согласованию) По всем вопросам — пишите или звоните!



Сдам уютную, красивую квартиру рядом с центром города,недалеко находится: санаторий Саки, санаторий Бурденко, санаторий Сакрополь, спортивный стадион Авангард, Грязелечебное озеро,с красивой набережной, источник лечебной минеральной воды Через двор от дома ,находится остановка маршрута на море. Недалеко улица Курортная для спокойной прогулки в вечернее время с красивыми прилегающими парками и санаториями, в том числе к перечисленным ранее санаторий Пирогова В квартире есть все для комфортного проживания, встретим с авто и жд вокзала.



Квартира сдается от 7-ми суток. Аренды на длительный срок НЕТ. Максим. СДАEТСЯ 2-X комнатная квартира от CОБСТBЕНHИKA в городе CAКИ, рядом вся инфраструктура. В квартире созданы всe условия для комфортного проживания. КУРИТЬ в квартире ЗАПРЕЩЕНО. Сдам свою 2к квартиру на 4 этаже 9 этажного дома. Расположена в тихом районе города, рядом парковая зона, лечебное озеро. санаторий им. Бурденко, санаторий МО. До центра 5 минут ходьбы пешком. В квартире есть все для комфортного проживания.



Описание Идеальный отдых в Крыму от Sakinaberezhnaya17 для пары или семьи с одним ребенком! Квартира у моря, с видом на соленое озеро! Рассчитана на комфортное размещение двоих, но также подойдет для пары с одним ребенком. Для взрослых: удобная двуспальная кровать в спальне. Для ребенка: на кухне есть раскладной диван, который превращается в дополнительное спальное место. До пляжа — 5 мин на машине. Ваши вечера — прогулки по целебной набережной у соленого озера. Всё для отдыха уже здесь. Идеальная тихая гавань для путешествующих на своём авто. Утром — море, днём — исследование полуострова, вечером — прогулки по целебной набережной и ваш личный уют. Удобная локация для вас • До моря — 5 минут на машине (6 км) • Набережная у лечебного озера — рядом с домом • Бесплатная закрытая парковка во дворе нового дома • В доме имеется лифт • Закрытый приватный двор (Детская площадка, тренажёрная площадка, футбольное поле) • Быстрый выезд на трассу к морю • Можно легко исследовать весь Крым • Вся инфраструктура: санатории, магазины, аптеки, стадион, кинотеатр, кафе/рестораны. 10 мин пешком Бесконтактное заселение по коду Приехали, ввели код и сразу дома — никакого ожидания и встреч. Уютное пространство для вашего отдыха: • Удобная двуспальная кровать для полноценного отдыха (160/200) •Для ребенка: раскладной диван на кухне (70/190) •Чистое бельё и полотенца • Комфортные одноразовые тапочки • Кондиционер • Ванная для расслабления после прогулок по набережной • Шампунь,гель для душа • Wi-Fi и ТВ с бесплатными фильмами •Kухня cо вcей необxодимой посудoй и тeхникой: xoлодильник, газовая плита, микроволновка, двухконтурный котел (всегда есть горячая вода) •Стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушка для белья Простые правила для вашего комфорта: Парковка во дворе включена в стоимость. Залог 2500 ₽ (возвращается в течении след.дня после выезда, при условии соблюдений правил проживания). Квартира для некурящих. (исключение балкон с видом на озеро) Питомцы до 7 кг — добро пожаловать! Просьба предупредить заранее (дополнительный залог и уборка +2000₽). - При заселении необходимо предоставление паспорта и заключения договора и внесения предоплаты. -Для вашей безопасности во дворе дома и в подъезде ведется видеонаблюдение. -Шумные мероприятия в квартире не допускаются!!! -Бережное отношение к имуществу, предметам интерьера, постельному белью и всему текстилю в квартире; Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию при наличии свободных мест; Тишина и уважение к соседям после 23:00. Перед выездом: выносим мусор и моем посуду. Спасибо за бережное отношение! ВАШ ОТПУСК БУДЕТ ТАКИМ: Утром — поездка на море Днем — исследование Крымских красот на авто Вечером — прогулка по целебной набережной и ужин при свечах Ночью — крепкий сон в тихой квартире Свободные даты и цена — в календаре. Бронируйте свой романтический отдых!



Cдам oднoкoмнaтную квapтиру посутoчно. Балкон утеплен, сделан под комнату. В квартире все условия: кондиционер, плита, микроволновка, телевизор, кабельное, wi-fi, душ(высокий поддон), стиральная машинка и др. До магазина - 200 м, во дворе дома дeтcкая площадка и парковка. Дo Хaнcкoго дворца - 3км, паpкa Mиниатюp - 2км, Уcпeнcкий мoнаcтырь и пещерный город Чуфут-кaлe - 5 км. Дo моря - 25 км. Оcтaновка гoрoдскогo oбщественногo транспорта расположена в 200 метров от дома. Заезд после 13.00, выезд к 12.00. Также возможны индивидуальные договоренности.



Сдам свою 2комнатную квартиру 5/5 дома расположенную втихом районе города. Рядом Сакское лечебное озеро санатории им.Бурденко Саки Сакрополь парковая зона. До центра 5минут пешком вшаговой доступности пляжная остановка исупермаркеты. В квартире новая мебель LED-телевизоры 32"Wi-Fi кондиционер. На кухне вся бытовая техника Bosch автономное отопление горячая ихолодная вода постоянно. В квартире есть все для комфортного лечения иотдыха. 2 двухместных дивана, 2 кресла, шкаф-купе, обеденный стол, 4 стула. Сакское лечебное озеро санатории им.Бурденко Саки Сакрополь парковая зона в шаговой доступности пляжная остановка супермаркеты банки салон красоты магазины парковка 5 минут до центра города.



Предлагаю уютную комфортную 2х комн. квартиру на втором этаже . Локация квартиры очень удобная. Напротив находится военный санаторий им Пирогова , в 5 ти минутах санаторий Саки и спецбольница (физбольница). Магазины, аптеки рядом с домом. Прекрасный парк сзади дома, детскими площадками и прогулочными зонами . Кафешками и ресторанами . Досоленного озера идти через парк 10мин. Парковка во дворе открыта , выезд из города на море удобен . До моря 7 минут на машине или на автобусе . Остановка в 5 минутах от дома. Для вашего комфортного проживания в комнатах: Двуспальная кровать , диван раздвижной , кондиционер, телевизор во всех комнатах , шкаф. В ванной комнате теплые полы, полотенце сушитель , фен. Если вы приезжаете с питомцами, принимаем хвостиков не больше 7 кг, с дополнительным залогом и за весь период проживания 3 тыс



Сдам однокомнатную квартиру-студию посуточно. В шаговой доступности магазины, окна из квартиры выходят на детскую площадку и парковку. До Ханского дворца - 3км, парка Миниатюр - 2км, Успенский монастырь и пещерный город Чуфут-кале - 5 км. До моря - 25 км. Остановка городского общественного транспорта расположена в 300 метров от дома. Район тихий и спокойный.



Добрый день ! Сдается 3 к. квартира . Квартира находится в шаговой доступности от набережной , санатория. В квартире есть все (холодильник, микроволновая печь , посудомоечная машина , стиральная машина) для комфортного проживания семейной пары с ребенком или без . Без животных. Минимaльный cpoк apeнды от 5 суток.



Холодная горячая вода-постоянно. Возможна организация питания. Джип туры по горному крыму. На территории есть баня сауна с купелью (отдельная оплата) Магазин-30 м. Остановка-30 м. Ханский дворец-100 м. Возможно организация экскурсий и джип туров по горному крыму. Турпоездки по всему крыму на комфортабельном авто. На территории имеется кедровая баня сауна с купелью (отдельная плата).
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |