





Арт. 92409749. Апартаменты-студия в аренду — первый ряд у моря! Идеальное жилье у самого берега Черного моря в г. Евпатория с. Прибрежное, в комплексе премиум-класса Ола Апарт. Уютная студия с шикарным видом из окон на море и уникальное зрелище Розового озера прямо перед глазами! Что вас ждет? Расположение первой линии, рядом с морем и живописным озером Интерьер высокого уровня комфорта Полностью оборудованная кухня и санузел Современная мебель и бытовая техника Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и романтического путешествия вдвоём. Здесь созданы идеальные условия для вашего комфортного пребывания! Ждём вас в гости! Пишите нам или звоните для бронирования.



Арт. 92481539. Апартаменты-студия в аренду — первый ряд у моря! Идеальное жилье у самого берега Черного моря в г. Евпатория с. Прибрежное, в комплексе премиум-класса Ола Апарт. Уютная студия с шикарным видом из окон на море и уникальное зрелище Розового озера прямо перед глазами! Что вас ждет? Расположение первой линии, рядом с морем и живописным озером Интерьер высокого уровня комфорта Полностью оборудованная кухня и санузел Современная мебель и бытовая техника Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и романтического путешествия вдвоём. Здесь созданы идеальные условия для вашего комфортного пребывания! Ждём вас в гости! Пишите нам или звоните для бронирования.



Сдам квартиру на земле. Есть свой двор. В квартире имеется всё необходимое для проживания колясочников. Бытовая техника и мебель. WiFi. Центр города. Рынок, магазин, парки, санатории в шаговой доступности. До санатория им Бурденко ходьбы около 3 минут. До грязевого озера 10 минут пешком. До моря на машине около 10-13 минут езды. Стоимость 1300 рублей в день. Минимальная аренда от 5 дней!!! Все вопросы по телефону.



Сдается 1-комнатная квартира для отдыхающих в центре города! Уютная квартира для вашего комфортного отдыха! За cутки и двоe цену уточняйтe сдаeтся 1-нaя квapтиpa в центре горoдa. Квapтирa чистая B кваpтире нeoбхoдимая мебeль. В наличии: Холодильник Телевизор Кондиционер Стиральная машина-автомат Посуда Постельные принадлежности Горячая вода круглосуточно Квартира оборудована большим балконом и имеет максимальную вместимость до 3 человек. Для вашего удобства есть просторный диван и односпальная кровать. Проведен интернет Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся санатории, рынок, магазины и пляжная остановка. Удобные способы бронирования: на карты сбербанк, втб, рнкб При заезде необходимо предъявить паспорт. Также взимается залог в размере 1500₽, который возвращается полностью после уборки квартиры. Питомцы: если вы планируете взять с собой питомца, сообщите об этом заранее. Дополнительно взимается залог на период проживания животного. Важно: в квартире строго запрещено курить. В случае появления запаха табака я оставляю за собой право не возвращать залог. Звоните или пишите сейчас и бронируйте свою идеальную квартиру для отдыха!



уютная квартира для отдыха в парковой зоне г.Саки в Крыму. С балкона и окна вид на лечебное озеро и розовое озеро. Санатории и лечебное озеро с рапой и лечебными грязями через дорогу от дома. Рядом и минеральный источник . До моря пешком по набережной озера 30 минут. На автобусе 10 минут. остановки на пляж в двух минутах пешком. Рядом магазины, аптеки, кафе и рестораны . Место не шумное и не проезжее . Очень чистый воздух. В квартире свежий ремонт , новая мебель и все необходимое как дома. Курить в квартире нельзя!!!



Сдаётся 2-комнатная квартира в центре города Саки. Рядом санаторий Пирогова, санаторий Саки, а так же Сакское солёное озеро. В квартире укомплектована необходимым инвентарем, санузел, просторный балкон, кондиционер, телевизор, холодильник, бесплатный высокоскоростной интернет Wi-fi. Для комфортного проживания предоставляется стиральная машина, постельные принадлежности, посуда , полотенца. Цена зависит от количества дней и количества человек. Пишите или звоните по телефону.



Современная квартира в парковой зоне на берегу лечебного озера, возле санаториев и минерального источника. Рядом вся инфраструктура . Вид с балкона и окон на лечебное озеро , розовое озеро и море. В квартире есть все необходимое. Вся мебель, сантехника, ремонт . Все новое .



Арт. 92482495. Апартаменты-студия в аренду — первый ряд у моря! Идеальное жилье у самого берега Черного моря в г. Евпатория с. Прибрежное, в комплексе премиум-класса Ола Апарт. Уютная студия с шикарным видом из окон на море и уникальное зрелище Розового озера прямо перед глазами! Что вас ждет? Расположение первой линии, рядом с морем и живописным озером Интерьер высокого уровня комфорта Полностью оборудованная кухня и санузел Современная мебель и бытовая техника Идеально подойдет как для семейного отдыха, так и романтического путешествия вдвоём. Здесь созданы идеальные условия для вашего комфортного пребывания! Ждём вас в гости! Пишите нам или звоните для бронирования.



Сдаётся комфортабельный номер с индивидуальной кухней и верандой. Площадь 2-ух уровневого 5-ти местного 40мКв. В номере все условия для комфортного проживания и отдыха: индивидуальная кухня, телевизор, кондиционер, WiFi, 2 раздельных сан.узла, горячая и холодная вода - круглосуточно, микроволновая печь, утюг, холодильник. Возле номера - беседка. Бесплатная парковка. Отличное расположение: первая береговая Линия - 30 шагов до пляжа, 10 минут (на авто) до центра г. Евпатория, 5 минут (пешком) аквапарк Медуза (Банановая республика). Красивый вид с балкона- на знаменитое розовое озеро Сасык- Сиваш (2 км), великолепный закат солнца в море. Пляж песочно - галечный. На территории имеется продуктовый магазин, кафе с бильярдом и детская площадка. Территория огорожена, под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Стоимость проживания 2 -ух уровневого 5 местного май 2500-3000 Июль, август 4500 июнь 3500- 3000 сентябрь 3500- 3000 Возможны индивидуальные скидки и трансфер. При бронировании предоплата за сутки



Курортная зона! Цену на одни сутки уточняйте! Сдам 1-комнатную квартиру напротив санатория Бурденко по ул. Куротртная 51. Рядом так же санаторий "Саки", Военный санаторий им. Пирогова. Во дворе детская площадка и спортивный комплекс. До физбольнице идти пешком лёгким шагом 13 мин. Квартира в аккуратном состоянии. Постоянно горячая вода. Стиральная машина,кондиционер, утюг,микроволновка, wi-fi. Двуспальная кровать. выход из спальни на балкон, где зона отдыха с качелями и уютным креслом . так же с балкона можно выйти на кухню . Максимальное количество гостей 2 чел. Смена постельного белья и полотенец. Рядом парковка для авто. Вблизи Сакское озеро. Окна выходят на парк и двор дома. при заселении обязательно при себе иметь паспорт РФ , а так же залог 3 тыс. при досрочном выезде деньги за проживание не возвращаются. в квартире и на балконе строго запрещено курить, при обнаружении запаха табака, залог 3 тыс не возвращается .



Hоmе Lav апартаменты "Мечта" Апартаменты "Утро" Они находятся на 5 этаже в кирпичном доме, 7 минут пути до 7 городской больницы Для вас: Кровать 180200 см с ортопедическим матрасом ванна Мягкий удобный диван Чистое выглаженное постельное бельё из натуральных тканей Чистые мягкие банные полотенца 14070 Кухонный уголок со всей необходимой посудой и техникой Лоджия Возможно размещение 1-4 человек. И всё это по гибким ценам! 500/час, минимальный заказ 3 часа 15002000 будние дни 20002500 выходные дни 1500 при проживании от 20 дней за 1 человека *В праздники цена может отличаться. Предоставляем полный пакет отчетных документов командировочным. О необходимости документов обязательно сообщите при бронировании. Принципы нашей работы: Только реальные фото Только чистые и комфортные апартаменты Удобные месторасположения Оперативность и конфиденциальность Всегда на связи Предоставляем отчётные документы по необходимости (форма 3г, чек и т.д.) Звоните! Для постоянных гостей действует система лояльности.



Сдам свою 2к квартиру после ремонта на 1 этаже 5 этажного дома по пер. Курортный. Расположена в тихом районе города, рядом парковая зона, лечебное озеро. санаторий им. Бурденко, санаторий МО. До центра 5 минут ходьбы пешком. В комнатах новая мебель, в одной комнате двуспальная кровать и диван, а во второй комнате двуспальный диван и односпальный диван. В каждой комнате SMART LED-телевизор, интернет, кабельное ТВ, стиральная машина, СВЧ. На кухне новая мебель, двухкамерный холодильник, горячая вода постоянно (автономное отопление). На полу постелен ламинат и керамическая плитка (теплые полы). В ванной комнате новая сантехника. В квартире есть все для комфортного отдыха и лечения. Стоимость зависит от сезона. Встречаем в Симферополе с ж/д вокзала, аэропорта. Все детали по телефону.



Сдаетcя посуточно кoмфоpтабельный 2х комнатный апартамент в АК Ола-апарт (SAGA). Это уникальный комплекс апартаментов на западном побережье Крыма с ПОДОГРЕВАЕМЫМ БАССЕЙНОМ во дворе. Идеальная локация между Саками и Евпаторией — всё рядом! Пpoсторнaя, светлая, чиcтая кваpтиpa. Горячая вода есть всегда. Для кoмфoртного прoживaния eсть вcё нeoбxoдимоe: мeбель и бытoвaя теxникa (телевизор в каждой комнате, утюг, холодильник, микроволновая печь, плита, духовой шкаф, тостер, чайник, стиральная машина, посудомоечная машина), поcуда, постeльные принадлежности отельного качeства, махровые белые полотенца. кондиционер 5 спальных места - кровать двуспальная и диван раскладной двуспальный, кресло раскладное Цифровое ТВ, Wi-Fi Свободные парковочные места во дворе Заселение с 14:00 в любое удобное время! расчетное время 12:00. Вопрос раннего заселения и позднего выселение рассматривается в индивидуальном порядке. В квартире запрещены шумные мероприятия. Запрещено курение!!! Собственник. Командировочным предоставляем отчётные документы, чеки. Работаем за наличный расчет, а также по безналичному расчету с НДС и без НДС. Крым, Прибрежное — встречайте курортный кластер САГА!Всего в нескольких шагах — собственный оборудованный пляж и развитая курортная инфраструктура.Здесь каждый день будет наполнен солнцем, морским бризом и отдыхом. Преимущества Ola-Apart: * Расположение мечты: Первая линия моря, между Саки и Евпаторией, в экологически чистом районе с чистейшим воздухом и потрясающими видами. * Современный пляж в минуте ходьбы * Бассейн с зоной для детей и гидромассажем * кафе * Детская зона отдыха с современным игровым комплексом • до песчаного пляжа — 1 минута • променадная набережная — 5 минут пешком • розовое озеро — 3 минуты прогулки • центр Саки — 12 минут на авто • Евпатория — 25 минут • аэропорт — 49 минут • Симферополь — 60 минут • аквапарк — 10 минут Преимущества: • 310 солнечных дней в году • Купальный сезон — 6 месяцев Атмосфера: Невероятные закаты, морской бриз и полное ощущение спокойствия — идеальное место для отдыха и жизни. Прекрасный выбор для отдыха.



Комфортная просторная квартира- студия от собственника после капитального ремонта. Отличное месторасположение по улице Курортной, парковая зона возле санатория Пирогова. В квартире есть все для комфортного проживания. Цена зависит от времени отдыха и количества человек. ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК НЕ СДАЁТСЯ!!! Курение в квартире запрещено!!!



Cдам oднoкoмнaтную квapтиру посутoчно. Балкон утеплен, сделан под комнату. В квартире все условия: кондиционер, плита, микроволновка, телевизор, кабельное, wi-fi, душ(высокий поддон), стиральная машинка и др. До магазина - 200 м, во дворе дома дeтcкая площадка и парковка. Дo Хaнcкoго дворца - 3км, паpкa Mиниатюp - 2км, Уcпeнcкий мoнаcтырь и пещерный город Чуфут-кaлe - 5 км. Дo моря - 25 км. Оcтaновка гoрoдскогo oбщественногo транспорта расположена в 200 метров от дома. Заезд после 13.00, выезд к 12.00. Также возможны индивидуальные договоренности.



Сдается двухкомнатная уютная квартира . Удобное расположение,развитая инфраструктура, транспорт, много рядом торговых точек. Море и пляж в шаговой доступности , Во дворе присутствует детская площадка и парковочное место . В квартире имеется : 2 телевизора , сплит-система ,холодильник,утюг,гладильная доска , свежее постельное белье , газовая плита , стиральная машинка и вся необходимая посуда для приготовления пищи . Wi-Fi по всей квартире. Квартира сдается от 3 суток , с детьми взрослыми и без животных . Курение всех видов табака в квартире ЗАПРЕЩЕНО Квартира не для вечеринок и проведение увеселительных мероприятий , а для тихого и уютного семейного отдыха. Заезды и выезды обговариваются заранее .



Самое время задуматься о заслуженном отдыхе))) У нас вы найдете отдых по душе: Море в 700м от гостиницы (2-я линия); чистые , песочно - галечные, оборудованные всем необходимым пляжи; кафе, бары, развлечения, аттракционы; детские площадки; розовое озеро, лечебные грязи, экскурсии; В комнате: Телевизор и холодильник; Кровать с ортопедическим матрасом; Кондиционер; Кабельное ТВ; Бесплатный Wi-fi. Кухня общая, со всей необходимой посудой: электрическая плита, холодильник, микроволновая печь. Мангал. На территории гостиницы также есть детская площадка для детей. К нам удобно добраться, удачная локация позволит быстро доехать с любого направления. Крымское солнце , морской бриз и наше радушие быстро помогут забыть об усталости и наполнят новыми эмоциями. Мы постарались продумать Ваш комфорт до мелочей. Звоните, уточняйте даты, бронируйте
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. ₽ |