Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Участок на Южном берегу

Площадь участка11 сот.
Статус участкаИЖС
На южном берегу Крыма, в Гурзуфе продается земельный участок. Характеристики. Участок общей площадью 11 соток. Ровный рельеф. Удобный подъезд. Вид на море и горы. Уютное, тихое место. Минимальное соседство. Участок расположен в рекреационной зоне, в районе МДЦ Артек, в окружении гор, моря и можжевеловых рощ. Коммуникации. По границам расположены все коммуникации: электричество, водопровод, газ, канализация, интернет. К участку достраивается асфальтированный подъезд с ЮБШ. Особенности. Участок расположен в рекреационной зоне, в районе МДЦ Артек, в окружении гор, моря и можжевеловых рощ. Смежно продается соседний участок, что дает возможность увеличить площадь до 23 соток, по необходимости. Окончание дорожных строительных работ планируется к маю 2026 г. В связи с этим, участки в этом районе будут значительно дороже. Успейте приобрести свое личное райское место по выгодным предложениям. Документы РФ. Показ в удобное для вас время. Онлайн показ. Ипотека. Дистанционная сделка. Страхование недвижимости. Юридическая поддержка. Быстрый выход на сделку. По всем вопросам звоните/пишите в любое время. Арт. 132602742
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

11 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Агентство недвижимости
Документы проверены
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
13 000 000 ₽
Цена за сотку
1 181 818 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
22