Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь130 м²
Участок8 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Арт. 131777873 Продаётся комфортный дом в живописном селе Краснолесье, окружённый красивой природой: из окон открывается вид на лес, сад и протекающую рядом реку. Напротив расположено учебное заведение олимпийского резерва, что добавляет удобства и перспективы для проживания. Рядом проходит главная дорога, обеспечивая хорошую транспортную доступность. Посёлок подключён к газовой сети, при желании можно провести газ в дом. Водоснабжение осуществляется из собственной скважины, а канализация организована через септик. Несколько лет назад в доме был проведён капитальный ремонт, благодаря чему жильё находится в отличном состоянии. На территории участка имеется дополнительное здание, оформленное как нежилое, что открывает возможности для организации бизнеса — например, магазин или салон. Стены построены из надёжных блоков, обеспечивающих долговечность и теплоизоляцию. Кроме того, на участке есть низменная часть, где при желании можно возвести ещё одно строение для сдачи в аренду или других целей.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

130 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Количество спален

2

Об участке

Площадь

8 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
6 700 000 ₽
Цена за метр
51 538 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены