Продается земельный участок площадью 8.23 сотки (823 м²). Участок находится в ухоженном состоянии и готов к использованию.
На земельном участке проведено межевание, границы уточнены.
Категория земель — земли населённых пунктов, вид разрешённого использования: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Это тихое место с удобным подъездом. Чистый воздух и близость к озеру Донузлав и Ойбурское. До побережья Чёрного моря 700 метров.
Инфраструктура включает в себя остановки общественного транспорта, что обеспечивает легкий доступ к городской жизни. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием природы, не отказываясь от удобств, которые предлагает город.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните или пишите. Документы готовы к сделке!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 185630
Номер в базе: 10253150