Арт. 116641166 Уникальное предложение — 18 соток на первой береговой линии у моря, Песчанка (северозападный пригород Евпатории).
Прямой выход на песчаный пляж — до воды всего 100 м. Идеально для миниотеля, пансионата или курортной усадьбы с видом на море. Ровный, сухой, песчаный берег без камней, мелководье — безопасно для детей.
Участок находится в Зоне Р3 (обозначение зоны объектов отдыха и туризма в классификации рекреационных зон). Участок предназначен для длительного отдыха, оздоровления и проведения досуга.
Примеры использования: летние лагеря, спортивные мероприятия, культурные фестивали.
Объекты, которые размещаются в такой зоне: туристические базы, кемпинги, дома отдыха, санатории, пансионаты и другие объекты развлекательного характера.
Межевание и уточнение границ выполнены, без обременений и ограничений, все документы в порядке.
Возможен обмен на авто или квартиру с вашей доплатой
Не упустите редкую возможность создать коммерческий проект у моря или построить семейную резиденцию с пляжем в шаговой доступности.
Звоните прямо сейчас, договоримся о показе!