Продается уникальный новый дом,93.7 кв. м., в живописном районе Марьино,г. Симферополь, ул. Меркезий !
Этот дом с качественным, современным ремонтом "под ключ" готов к вашему заселению.
Инфраструктура в этом районе просто великолепна: в шаговой доступности находятся все необходимые блага цивилизации, а окружающая природа и зелёные зоны создают атмосферу уюта и спокойствия. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы, не отказываясь от удобств городской жизни.
Внутри дома вас ждут три раздельные спальни, светлая и просторная гостиная, уютная кухня, санузел, кладовка и коридор. Простор и комфорт это то, что отличает этот дом от других предложений на рынке.
На участке, площадью 25 м² расположен гараж, а также два сарая площадью 30 м², что обеспечит вам достаточно места для хранения вещей и автомобиля.
Все коммуникации уже подключены: электричество, газ и вода. Отопление осуществляется с помощью газового двухконтурного турбо котла, а радиаторы и тёплый пол создадут комфортную атмосферу в любое время года.
Участок ровный и прямоугольный, огорожен со всех сторон, что обеспечит вам дополнительную безопасность и уединение. Полный пакет документов готов к продаже, что значительно упростит процесс покупки.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
Номер объекта: 4432625.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 150396
Номер в базе: 4432625