Продам Дом у реки в тихом зеленом районе в самом городе, (Дом 86,5 квадрата) школы детские сады в районе в 400м от дома без интенсивных улиц, воздух чистый зеленая зона с детской площадкой у реки возле дома 50м, магазины, торговые центры, рынки, все в шаговой доступности порядка 500м от дома.
Улица короткая тупиковая упирается в речку 100м, заезд с асфальтированной ул.Ковыльная.
2007 года постройки строился при мне с голого участка
Стены ракушняк толщина 45см.
Коммуникации: природный газ, электричество 380В,20квт, водоснабжение дома обеспечивается скважиной, так же подключен центральный водопровод, центральная канализация, отопление (теплый пол),натяжные потолки, cплит (тепло-холод), интернет оптоволокно, система видеонаблюдения. Прихожая, кухня-столовая, санузел, коридор, Три изолированные спальни.
Летняя кухня (71,5 квадратов) последние фото , огромное помещение свободного назначения плитка на полу и в пол стены, имеет 2 отдельных выхода на улицу, оборудована санузлом, газ, вода, канализация, теплый пол. (Можно разделить на двое под сдачу, все условия для проживания есть)
Сбоку от дома есть очень удобная кладовая для инструментов с полками (на фото золотистая дверь)
Общая Площадь 145 квадратов
Продажа от меня я собственник, риелторов просьба не беспокоить, все документы в порядке.
Торг уместен
За вопросами Звоните
Можно в ипотеку