Компания Парад недвижимости предлагает купить два дома на участке в хорошем районе с. Айкаван!
Отличное предложение для проживания двух семей, можно использовать , как гостевой дом или для сдачи в аренду!
Первый дом 110 м.: 3 спальни, кухня- столовая с выходом на террасу, прихожая, бойлерная, в которой можно сделать гардеробную, санузел, терраса крытая и открытая, чердачное помещение с лестницей.
Коммуникации: свет, вода скважина с насосом Oasis, канализация септик, отопление электрокотёл, водяной тёплый пол в прихожей, кухни и санузле, газ по проекту в 2025 году.
Второй дом общая 30 м.: спальня, прихожая, кухня, санузел.
Черновая отделка, заложены коммуникации.
По согласованию можно сделать полностью ремонт под ключ.
Дом построен из качественных материалов : стены из Крымского камня Ракушняк 40см., утепление пенопласт 5 см., межкомнатные перегородки 20 см., качественный фундамент ( есть документы на бетон, заглубление в нижней точке 1100мм в верхней 700мм везде до скалы, арматура 12 сечения установлена на фиксаторы 60мм, загибы по 600мм на каждом углу.)Лента шириной 400мм., крыша металлочерепица с утеплителем базальтом 150 мм., металлопластиковые окна с энергосбережением, качественные межкомнатные двери, плитка керамогранит, ламинат, натяжной потолок, в санузле установлена дорогая сантехника.
Инфраструтура развита: школы (42 начальная и средняя, в 10 минутах и лицей ближе к Бородина)
-Детский сад Ясли 3 мин на машине , второй Кунешчик 19 там же )
-Магазины возле улицы (хозяйственные и продуктовые) 5мин пешком
-Рынок Кубанский (5-7 мин на машине), рядом остановка.
Отличная транспортная развязка!
Документы РФ к сделке готовы! Звоните!!!
Арт. 89164842