Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается студия, 22,4 м²

Общая площадь22,4 м²
Жилая площадь13 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2023
Арт. 132966716 Продается квартира-студия в Симферополе. Прописка. В доме уже проживают люди. Водоснабжение центральное, канализация - локальный септик, газовая котельная. Материал постройки дома газобетон. в санузле вентиляция, канализация, отопление и горячая вода и холодная вода. Внутренняя отделка чистовая( по ремонту отдельно оговаривается) . Внешняя короед. Дом сдан. Асфальтированная дорога к дому. Парковочные место за двором. Выгодная локация дома - в разумной пешей доступности остановка общественного транспорта. Вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. В пят минутах езды Мос.Кольцо. Транспортная развязка в любой конец города. Студия отлично подойдет для личного проживания или для выгодной сдачи в аренду . Возможность сделать ремонт на свое усмотрение. Дом сдан, документы проверены. Сделка нотариальная. Звоните, успейте приобрести.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

22,4 м²

Жилая площадь

13 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 912 000 ₽
Цена за метр
130 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены