Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 53 м²

Общая площадь53 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж3 из 10
Арт. 134581222 Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 53 квадратный метр в живописном уголке Симферополя. В квартире предусмотрены три светлые комнаты, удобная кухня, современный санузел, просторная прихожая и балкон, с которого открываются красивые виды и можно наслаждаться свежим воздухом. Жилой дом расположен в экологически чистом районе. При этом вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости: школа, детский сад, магазины, спортивные и детские площадки, остановки общественного транспорта и рынок. В шаговой доступности от дома находятся все необходимые объекты для комфортной жизни: образовательные учреждения, торговые точки, салоны красоты и другие коммерческие помещения. Жилой дом ориентирован на семейных людей, предлагая продуманные планировки квартир, которые отвечают современным стандартам комфорта и удобства.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1966

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 950 000 ₽
Цена за метр
150 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены