Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44 м²

Квартира в центре Судака!

Общая площадь44 м²
Жилая площадь28 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж3 из 5
Квартира в самом центре Судака! Заходи и живи — ул. Ленина, 45 Продается светлая и теплая 2-комнатная квартира на "золотом" 3-м этаже. Это тот случай, когда локация решает всё: вы живете в центре событий, но в уютной домашней атмосфере. Преимущества квартиры: Состояние: "Заходи и живи". Квартира ухоженная, чистая, не требует никаких вложений — можно заезжать сразу после сделки или сдавать в аренду. Расположение: Дом находится на центральной улице. В 2 минутах — школа, садик, аптеки, банки и супермаркеты. До набережной и лучших пляжей — прямая дорога по знаменитой Кипарисовой аллее. Этаж: 3/5 — самый востребованный и удобный. Инфраструктура: Центральное отопление (зимой очень тепло), чистый подъезд, тихие соседи. Юридическая чистота: Документы образца РФ полностью готовы к сделке. Два взрослых собственника. Никаких обременений и перепланировок. Подходит под ипотеку и жилищные сертификаты. Почему стоит купить именно эту квартиру? Это идеальный актив. Летом — высокий доход от отдыхающих (локация 1 в городе), зимой — комфортное жилье для себя в самом сердце Судака. Звоните прямо сейчас! Организую оперативный показ. Не упустите шанс закрепиться в Крыму!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Год постройки

1972

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 500 000 ₽
Цена за метр
193 182 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
57