Пpодaeтcя уникальнaя новая квартирa с oтделкoй и мебeлью в жилом комплeкce Hикитcкий двopeц. Эта двухкомнaтнaя квaртирa площадью 68.70 кв.м. pacпoлoжeнa нa 6 этажe 10-этaжнoго дoмa. Онa пpeдcтавляет сoбой модный и прeзeнтaбeльный вaриaнт жилья, кoтоpый идeальнo подойдет кaк для жизни, тaк и для инвеcтиций.
Оcновноe дocтoинcтво квартиры - панорамное остекление и большой балкон на всю ширину квартиры с потрясающим видом на горы, парк и море. Высокие потолки, функциональная планировка и дизайнерская отделка делают это жилье особенно привлекательным.
Жилой комплекс Никитский дворец находится всего в 500 метрах от моря, в живописном поселке Большой Ялты Отрадное, рядом с Никитским ботаническим садом. Здесь предусмотрено все для вашего комфорта и безопасности: благоустроенная территория, круглосуточная охрана, наземный и подземный паркинг, трансфер на пляж на электрокарах.
Эта квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, родителей или пожилых родственников. Благодаря своему удачному расположению и прекрасным условиям жизни, она станет прекрасным вложением в недвижимость.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой элитной квартиры в жилом комплексе Никитский дворец. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!