Продаётся 3-комнатная квартира (Симферопольское шоссе, 48к1 (вторая очередь), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 75.8 кв.м., на 8 этаже.
Самая шикарная планировка кухня-гостиная 26.1 АГВ Предчистовая отделка
Главный приоритет ЖК Утесов - обеспечить комфорт и безопасность жителей. Здесь реализована концепция "двор без машин" - больше никаких парковок под окнами и лишнего беспокойства! Территория жилого комплекса доступна только для пешеходов, а рядом расположен подземный охраняемый паркинг, в котором можно приобрести парковочное место для автомобиля.
Надежная монолитно-каркасная технология строительства обеспечивает прочность и долговечность вашего будущего дома.
В ЖК Утесов большой выбор квартир с комфортными планировками. Все они оборудованы индивидуальными отоплением для Вашего максимального комфорта. Также в доме предусмотрены отдельные кладовые для хранения сезонных вещей.
На территории комплекса есть современные оборудованные детские и спортивные площадки и предусмотрены зоны для спокойного отдыха - каждый житель непременно сможет найти себе приятное занятие по интересам.
Шаговая доступность до ключевой инфраструктуры обеспечит комфортную жизнь по принципу "нулевого километра" - все необходимое теперь всегда на расстоянии вытянутой руки!
Рядом:
Новый ТЦ Продуктовые магазины. Медицинский центр. Медицинские лаборатории. Салоны красоты. Школы
Возможна рассрочка до 2027 ( 30 первоначальный взнос) далее равными платежами ежеквартально, или ежемесячно)