Уникальное предложение! Не упустите возможность, звоните!
В продаже апартаменты под ключ в Алуште без комиссии для покупателя! Вы приобретаете готовую недвижимость, приносящую пассивный доход!
Цены вырастут неоднократно!
Категория номера — Люкс!
Комплекс расположен в самой востребованной и развивающейся локации — Южном побережье Крыма, в курортном городе Алушта, с панорамными видами
на гору Джемерджи и море.
Апарт-отель категории 4 звезды с полноценной инфраструктурой и едиными стандартами сервиса.
— СПА-Комплекс с открытым подогреваемым бассейном, различными типами бань и хаммамов, массажными и косметологическими процедурами.
— Детские и спортивные площадки на территории, с озеленением и расположением малых архитектурных форм.
—Зоны для BBQ, очага и для проведения мероприятий аниматорами в высокий сезон.
— Тематический ресторан, кафе, бар у бассейна, кофейня.
— Управляющая компания!
— Система умный дом.
— Подземный и наземный паркинг.
Концепция pet-friendly — +20% к загрузке и +30% к среднему чеку!
Вы получите высокий уровень
доходности, с постоянным увеличением стоимости приобретенной недвижимости! Быстрая окупаемость! Высокий прирост к цене!
Звоните, пишите, ответим на все вопросы! Забронируем лучший вариант!
Профессиональное сопровождение до получения прав собственности! Электронная и дистанционная регистрация сделки!
Агентство недвижимости Golden group — Ваш надежный партнер в выборе недвижимости!