Арт. 90029101 Продаются апартаменты в ТЦ Фрунзенский в курортном г. Евпатория. Торговый центр Фрунзенский находится в самом центре города.
Новые апартаменты в курортной зоне, коммуникации централизованные, счетчики водяной и электрический, окна металлопластиковые, автономная котельная с газовым котлом.
Апартаменты из трех помещений, с тремя мокрыми точками. Прекрасно оформляются в шикарные апартаменты с кухней- гостиной, гостевой комнатой и мастер- спальней.
Есть возможность увеличить площадь апартаментов за счет переноса спальной зоны на второй уровень.
Рядом находятся Городской пляж, Аквариум, Дендропарк. Колесо обозрения. Акваленд у Лукоморья, Скейтпарк, Парк им. Фрунзе, Дельфинарий, 3 D Фонтан и просто фонтаны, набережная им. Терешковой, площади Приморская и Соборная. А также: столовые, кафе, рестораны, банки, магазины, рынок, школа, торговые центры, остановки трамвая и общественного транспорта и многое другое
НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ И ИПОТЕКА . Продается как комплекс из 3-х апартаментов
Показ возможен в удобное для Вас время.
Звоните!
#апартаменты
#студияевпатория
#жильенедорого
#жильеуморя
#квартиранедорого
#квартирававпатории
#апартаментыуморя
#студияуморя