Арт. 72594423 Предлагается возможность купить 2-комнатные апартаменты, расположенные в современном комплексе бизнес-класса Sky Plaza 2.0.
Апартаменты (50,7 м²) расположены на 4 этаже 8-этажного комплекса.
Планировка:
-прихожая,
-кухня-гостиная,
-спальня,
-терраса
-санузел.
Из окон апартаментов открывается вид на море и ухоженный внутренний двор комплекса.
Апартаменты продаются в состоянии "под отделку", что позволит в отделке реализовать ваш индивидуальный дизайн-проект.
О комплексе Sky Plaza 2.0:
+8-этажный современный комплекс расположен в 100 метрах от моря, рядом с отелем Ялта-Интурист и вековым Массандровским парком.
+ В парке целебный можжевельник, крымские сосны, бамбук и ливанский кедр. В нем можно как устроить пикник, так и совершать прогулки, утренние пробежки или кататься на велосипедах.
+Всего в 100 метрах от жилого комплекса расположены один из лучших пляжей Sky Beach, рестораны, прогулочные зоны, аквапарк, фитнес и SPA-центр, зоопарк и океанариум.
+До набережной Ялты 10-15 минут неспешной прогулки.
Документы готовы к сделке.
Заинтересовало предложение? Звоните!