Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Нечаев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Крым
Агентство
КРЫМДОМ
Отзывы о специалисте
5,0
525 отзывов
ID:94312406

Благодарю Алексея за помощь в приобретении квартиры. Отличный специалист в своем деле. Провел прекрасный обзор всех подходящих мне предложений( включая и обзор ЖК) что позволило быстро согласовать задаток, выйти на сделку, и без проблем все оформить. Очень вежливый и пунктуальный человек. Рекомендую

ID:114119462

Провели с Алексеем блестящую работу по подбору недвижимости в Ялте! Спокойно, вдумчиво, ненавязчиво Алексей представил все варианты под наши пожелания. Выбрали, приобрели, в восторге! Алексея рекомендуем!!!!

Нечаев Алексей

Большое спасибо за высокую оценку! С Вами было приятно работать🤝

ID:63175332

Знает хорошо свое дело! Комфортно и спокойно! Рекомендую ! Спасибо за работу)

Нечаев Алексей

Спасибо! Всегда рад помочь. Обращайтесь

ID:12366604

Очень качествнный сервис со стороны Алексея. Быстро и эффективно провел дистанционную сделку (ялта-москва). Даже ехать никуда не пришлось! Получилось быстрее чем в москве! Спасибо!

Нечаев Алексей

Спасибо за высокую оценку, Андрей!

ID:13306464

Большое спасибо Алексею за деловое и быстрое решение моего вопроса по покупке недвижимости в Ялте. Все прошло быстро и качественно. И еще благодарен за то пока шла сделка он мне снял квартиру в этом же доме!

Нечаев Алексей

Большое спасибо, Рустам! С Вами было приятно работать!

ID:107696494

Нам очень повезло, что мы встретились с Алексеем Нечаевым и попали именно к нему. С первых минут знакомства и до самого конца мы были в надежных руках. Все этапы наших сделок были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Мы остались очень довольны , т.к. у нас получилось найти именно те апартаменты в Ялте , которые мы хотели, хотя наши запросы и пожелания были не очень простыми. Всем рекомендуем именно Алексея , с ним очень комфортно взаимодействовать и будьте уверены, что он подберет для Вас именно то, что нужно!

Нечаев Алексей

Большое спасибо за доверие и высокую оценку!

ID:47834986

Тактичный, вежливый и клиентоориентированный специалист своего дела. Продавали с Алексеем 2 объекта недвижимости, все грамотно и четко организовал в ближайшие сроки. Ориентировался на пожелания продавца и покупателя. Обе стороны остались довольны. Рекомендую. А Алексею удачных продаж)

Нечаев Алексей

Большое спасибо за хорошую оценку!

ID:107037030

Хочу выразить Искреннюю благодарность Алексею Нечаеву за проделанную Большую работу по Поиску, Подбору и Покупке двух квартир в Ялте!!!) Цель была достигнута , а результат Гораздо превысил ожидания!!! Честная работа, позитивный настрой, чёткий план действий, индивидуальный подход , тёплые и деловые отношения к клиенту, максимальный учёт пожеланий, умение просто и доступно объяснить сложные тонкости нашего законодательства! Алексей, Спасибо за профессионализм и НАДЁЖНОСТЬ!!! ДЕНЬГИ Я ПОТРАТИЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!)😉👍 Виталий, Санкт-Петербург

Нечаев Алексей

Виталий, большое спасибо за высокую оценку!

Лебедев Евгений

Спасибо Алексею за быстро и грамотно проведенную сделку. Очень долго искали вариант, который бы нас устроил, были свои специфические требования. Квартира, предложенная Алексеем устроила полностью. Все документы и согласования оформили очень оперативно, Алексей помог убедить продавца предоставить разумную скидку. Спасибо, всё прошло отлично.

Нечаев Алексей

Спасибо большое, Евгений Валентинович! С Вами было приятно работать! 🤝

ID:97247

Огромное спасибо Алексею Нечаеву за помощь в поиске и покупке недвижимости в Ялте. Алексей договаривался о просмотре сразу двух-трёх объектов в день, рассказывая о всех плюсах и минусах, что значительно экономило время. Квартира была найдена! Документы на дистанционную сделку в Москве были оформлены профессионально и быстро.Большое спасибо Алексею за отлично проделанную работу!

Нечаев Алексей

Спасибо большое, Елена и Валерий! Мне было очень приятно с Вами работать! Теперь жду Вашего следующего приезда для подбора Вам недвижимости для пассивного дохода)

Ещё 15 отзывов