Арт. 70582205 Предлагается возможность купить 2-комнатный апартамент с видом на море в современном комплексе бизнес-класса - Sky Plaza 2.0.
Апартамент (45,3 м²) расположен на 6 этаже 8-этажного комплекса.
Планировка:
-прихожая,
-кухня-гостиная,
-спальня,
-большой балкон,
-санузел.
Из окон апартамента открывается живописный вид на величественные Крымские горы и вечно зеленый Массандровский парк.
Апартамент продается в состоянии "под отделку".
О комплексе Sky Plaza 2.0:
+8-этажный современный комплекс расположен в 100 метрах от моря, рядом с отелем Ялта-Интурист и вековым Массандровским парком.
+ В парке целебный можжевельник, крымские сосны, бамбук и ливанский кедр. В нем можно как устроить пикник, так и совершать прогулки, утренние пробежки или кататься на велосипедах.
+Всего в 100 метрах от жилого комплекса расположены один из лучших пляжей Sky Beach, рестораны, прогулочные зоны, аквапарк, фитнес и SPA-центр, зоопарк и океанариум.
+До набережной Ялты 10-15 минут неспешной прогулки.
Документы готовы к сделке. Звоните!