Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Лесная в поселке городского типа Гаспра

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Лесная в поселке городского типа Гаспра?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Новый проект,  четвертая по счету новостройка по ул. Лесной в Гаспре 8 км. от Ялты, прекрасная возможность купить недорогую квартиру в Гаспре. Уже сегодня Вы можете подать заявку и принять участие в совместном строительстве этого дома — готовность 80%.Из-за особенности ландшафта в этой местности в доме 2 цокольных этажа. Подъем на 6-й этаж, по факту как на 4-й. Дом спроектирован на 60 отдельных квартир (блоков). Как всегда, это малометражные квартиры от 14,5 кв.м.  до 78,00 кв.м…Участок под строительство находится в 10 минутах от моря. К моменту завершения строительства, Квартиры в новых домах - ЖК «Лесная» - готовые новостройки
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитный
Льготная ипотека
Расположенный по адресу проспект Ленина 25В, комплекс состоит из четырех кирпичных зданий переменной этажности. Для вашего удобства на территории комплекса предусмотрены закрытый от машин двор с игровыми и спортивными площадками и магазины на первых этажах. Продаются квартиры в ЖК «Евпатория Парк» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса в самом зеленом и спокойном районе Алушты с двухуровневым подземным паркингом и коммерческими помещениями на 1 этаже.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Южный ветер» - жить там, где другие мечтают отдыхать.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
"Лазурный Элит" в пгт. Малый Маяк - Рекреационный комплекс с собственным пляжем!
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Клевер 2.0» — четыре стильные 16-этажные башни, спроектированные в стиле европейский модернизм. Гибкие планировки, уютные lounge-зоны с гамаками, площадки для йоги, пикников и барбекю.
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Необычное архитектурное решение с разделением домов на сектора с яркими цветовыми акцентами соответствующими им названиями: Турмалин, Рубин, Сапфир, Изумруд и Желтый бриллиант, - гарантированно станет гордостью его жителей и освежит облик нашего города, внесет новизну.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «БОТАНИКА» — это новый объект в тихом центре Симферополя. Комфорт проживания и развитая инфраструктура идеально сочетаются с прекрасной экологией и спокойным ритмом микрорайона. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жемчужина Боспора - уникальный жилой комплекс класса комфорт, который расположен в городе Керчь на улице Свердлова в непосредственной близости к центру города.До площади Ленина можно добраться всего за 5 минут.Жилой комплекс состоит из 4 восьмиэтажных секций с двухуровневыми квартирами на последних этажах. В комплексе представлен широкий спектр различных планировочных решений. Всего в четырех домах 277 квартир, площадью от 45 до 180 квадратных метров. Высота потолков 3м.Дома оснащены всей необходимой инженерией.Строительство осуществляется по современным технологиям и в соответствии с законода
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс расположен  в новом перспективном районе города Симферополя. К преимуществам месторасположения относятся новые дороги, построенные специально для максимально удобного подъезда автотранспорта к комплексу. 
Циан
Консультант
Застройщики в Симферополе