Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Лесная в городе Алушта

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Лесная в городе Алушта?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Московский квартал» расположен в самом центре Ялты, по ул. Московская, 15, на ровной местности, без подъемов, в 200 метрах от Центральной Набережной и побережья Черного моря.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Долина Роз» —современное пространство с ноткой итальянской души — элементы арок в архитектуре и остеклении, квартиры с террасами и патио, продуманная разнообразная инфраструктура для досуга всей семьи и полностью закрытая территория.
Сдача в 2 кв. 2027 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Единство» от застройщика «Монолит (Крым)» расположен по адресу Республика Крым, Симферопольский район, село Чистенькое
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Резиденция премиум-класса PARK PLAZA — это респектабельный проект апартаментов для тех, кто любит роскошь, удобство, безопасность и эстетику.
Застройщик
Сдан · монолитный
ЖК «Вишнёвый сад» - это новый объект в сердце Ялты. Целебный воздух черноморского побережья, аромат магнолий и кипарисов, а также романтическая атмосфера жемчужины Крымского побережья круглый год радуют гостей и жителей курортной столицы.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комплекс апартаментов Азор — это прежде всего отдых в действующем круглогодичном отеле на первой линии в Ялте, в п. Ливадия. Второе — это цена, она самая доступная, тем более с учетом того, что входит в нее. Это самые важные конкурентные отличия от множества предложений на Южном Берегу Крыма. Если Вы ищите именно это, рекомендуем изучить наш сайт подробней.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · панельный
Льготная ипотека
ЖК «Любимый»- это современный жилой комплекс в котором предусмотрено все для комфортного и безопасного проживания.
Сдан · монолитно-кирпичный
Рекреационный комплекс «Зазеркалье» в Приморском парке — это современные апартаменты, развитая инфраструктура и великолепный вид на море. Комплекс расположен в 150 метрах от водной глади, фактически в минуте ходьбы от Черного моря – жемчужины Восточной Европы. Строительный адрес: Россия, Республика Крым, город Ялта, парк им. Гагарина, вл.9. В наличии различные по площади апартаменты: от эргономичной студии 45 квадратных метров, до просторных апартаментов 140 квадратных метров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «ЯлтаПарк» - это современный объект, расположенный в шаговой доступности от Массандровского парка – одного из любимых мест отдыха у местных жителей и гостей полуострова.
Застройщик
Застройщики в Симферополе