Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Коммунаров в городе Ялта

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Коммунаров в городе Ялта?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Новая Керкинитида» от застройщика «Парангон» в городе Евпатория по ул. Аллея Дружбы.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Вторая очередь апартаментов ЖК SkyPlaza2.0 расположена в юго-восточной части г. Ялта, в ее живописном районе - вблизи отеля «Ялта-Интурист» и Массандровского парка, на участке площадью 6833 м2. Продаются квартиры в ЖК «Sky Plaza 4.0 (Скай Плаза 4.0)» - новостройки на улице Коммунаров в городе Ялта
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Здесь вас ждут стильные 1-,2-,3-комнатные апартаменты с панорамным видом на море. Официальный застройщик ЖК «Комплекс апартаментов Аврора» - новостройки на улице Коммунаров в городе Ялта
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комплекс апартаментов бизнес-класса «Аю-Даг Resort & Spa» украсит поселок Партенит на берегу Черного моря. Данный жилой комплекс выделяется среди других новостроек Крыма уникальным расположением: на расстоянии менее 100 метров от прибрежной полосы, между заповедным лесом и парком «Айвазовское», вблизи знаменитой Медведь-горы (Аю-Даг), в честь которой комплекс апартаментов получил свое название. ЖК интересен видовыми апартаментами, автономными инженерными системами, собственным пляжем и яхтенным причалом, богатой инфраструктурой для отдыха и восстановления здоровья.
Застройщик
Сдан · монолитный
Льготная ипотека
«Ялта-Плаза» - современный комплекс апартаментов оригинальной архитектуры с панорамным остеклением и витражными алюминиевыми конструкциями, который расположен в историческом центре города Ялта, всего в 70 метрах от Массандровских пляжей и в 140 метрах от начала Ялтинской набережной.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Гриновский» в городе Феодосия Республики Крым.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Марьино» оправдывает свое название: два девятиэтажных дома в тихом микрорайоне с закрытой придомовой территорией создает атмосферу безопасности и комфорта.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Алмаз» удобно расположен по отношению к транспортной развязке. Даже известные ялтинские пробки летом удастся объехать без особых затруднений! До южнобережного шоссе всего лишь минута, а это выезд на трассу, ведущую в столицу Крыма.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Апарт-отель AURA – проект бизнес-класса непосредственно на берегу Черного моря в Алуште. Расположен на первой береговой линии с прямым выходом на набережную. До моря – 25 метров.
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В ЖК «Евпаторийская жемчужина» предлагаются апартаменты на берегу моря общей площадью от 40 до 110 квадратных метров, современной планировки, подготовленные для чистовой отделки, выполненные по современным нормам эргономики. Благодаря этому даже при небольшой площади Вы будете ощущать их просторными и удобными.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Симферополе