.Жилые кварталы «Парковая Резиденция» — масштабный проект жилой застройки бизнес-класса на Южном берегу Крыма, в г. Алушта. Это концептуально новый стандарт комфортной жизни и отдыха на берегу моря, в окружении потрясающего парка. Место, которое расслабляет, успокаивает и вдохновляет. Квартира в новостройке - ЖК «Парковая Резиденция» - по ДДУ (по ФЗ-214)
Проект бизнес-класса с видовыми террасами на берегу Черного моря в Алуште. Расположен в 200 м от двух набережных. Своя территория СПА, подогреваемый открытый бассейн, тренажерный зал. Пространство, которое позволяет почувствовать пульс приморского города и вдохновляться морем, горами, лесами Южного берега Крыма.
Апарт-отель «Лайнер» — выгодный и надёжный актив для инвестиций!
Комплекс инвест-апартаментов бизнес-класса на первой линии моря, сочетающий в себе современную курортную недвижимость и готовый бизнес.
Жилой комплекс бизнес-класса «Континент» — это уютные квартиры у моря на Южном берегу Крыма. Бескомпромиссный комфорт для тех, кто ищет лучшее место для жизни и отдыха.
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК.
ЖК «Семейный» расположен в городе Алушта, в районе «Ильичевка». Это зеленая окраина на удалении от посещаемого туристами и отдыхающими центра — но удаление это умеренное. В километре от ЖК находится центральный автовокзал Алушты, откуда отправляются прямые рейсы во все города Крыма. Например, от Алушты до Симферополя около полутора часов езды; до Ялты — час с небольшим.