Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Руданского в городе Ялта

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Руданского в городе Ялта?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Южный ветер» - жить там, где другие мечтают отдыхать. Продажа квартир комфорт класса в ЖК «Южный ветер»
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК. Продаются квартиры в ЖК «Паруса» комфорт класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Алмаз» удобно расположен по отношению к транспортной развязке. Даже известные ялтинские пробки летом удастся объехать без особых затруднений! До южнобережного шоссе всего лишь минута, а это выезд на трассу, ведущую в столицу Крыма.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Клевер 2.0» — четыре стильные 16-этажные башни, спроектированные в стиле европейский модернизм. Гибкие планировки, уютные lounge-зоны с гамаками, площадки для йоги, пикников и барбекю.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс Status House («Статус Хаус») высотой 14 этажей возводится на улице Горького в курортном городе Алушта. В шаговой доступности от новостройки располагается морская набережная, которая в летнее время выступает центром культурной жизни Алушты. Вместе с тем, от городского шума «Статус Хаус» защищен тихим ухоженным парком, состоящим из сосен, кедров и кипарисов. Благодаря удачному расположению дома, из его окон можно любоваться прекрасными видами на море или горные вершины. Стоит отметить, что проживание в ЖК «Статус Хаус» обеспечивает максимально комфортные условия для отдыха: вблизи от дома находятся не только морские пляжи, но и развлекательные объекты, включая Алуштинский аквариум, дельфинарий. Непосредственно рядом с новостройкой, на улице Горького, расположена ближайшая автобусная остановка. Для автомобилистов есть удобная подъездная дорога, закрытая шлагбаумом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
КЛЕВЕР – это жизненное пространство для активных, молодых духом людей, открытых к общению в здоровом формате. Здесь все придумано как среда обитания сверстников и единомышленников: скверы и беседки для тусовок соседей, спортивные снаряды и тренажеры, мини-стадион и фитнес-центр для активного и полезного досуга.В КЛЕВЕРЕ будет интересно жить тем, кто понимает и воспринимает жилье больше, чем квадратные метры , кто охотно выходит из своей квартиры ради живой атмосферы человеческого общения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Резиденция «Алтея» — это уникальное предложение курортной недвижимости на Южном Берегу Крыма. Имя Алтея - в переводе с греческого «заживляющая», что как нельзя лучше передает идею проекта!  Уникальный климат, живительное море и солнце, сосновые леса Крымских гор и прибрежные парки, - все оказывает мощнейшее целительное воздействие на душу и тело человека.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Один из самых масштабных проектов жилой застройки в Симферополе.Двенадцать строительных секций, организованные места для парковки, лучшая в городе детская площадка с современным игровым и спортивным оборудованием, богатое озеленение, комплексное благоустройство. Уютный, обжитый, ухоженный жилмассив «Московский» — лучший пример реальных стандартов компании ГРИНВУД. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жемчужина Боспора - уникальный жилой комплекс класса комфорт, который расположен в городе Керчь на улице Свердлова в непосредственной близости к центру города.До площади Ленина можно добраться всего за 5 минут.Жилой комплекс состоит из 4 восьмиэтажных секций с двухуровневыми квартирами на последних этажах. В комплексе представлен широкий спектр различных планировочных решений. Всего в четырех домах 277 квартир, площадью от 45 до 180 квадратных метров. Высота потолков 3м.Дома оснащены всей необходимой инженерией.Строительство осуществляется по современным технологиям и в соответствии с законода
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Дома» – это два 9-этажных монолитных дома с самыми востребованными на рынке недвижимости форматами однокомнатных и двухкомнатных квартир по цене – от 50 000 руб./м2. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Симферополе