«Ялта-Плаза» - современный комплекс апартаментов оригинальной архитектуры с панорамным остеклением и витражными алюминиевыми конструкциями, который расположен в историческом центре города Ялта, всего в 70 метрах от Массандровских пляжей и в 140 метрах от начала Ялтинской набережной.
"Приморский - парк хаус" представляет собой 20-ти этажный жилой дом на 257 квартир, двухуровневый паркинг на 47 машиномест, fitness и relax-зоны, панорамный ресторан, детская площадка. Квартиры в "Приморский - парк хаус" отвечают требованиям самого взыскательного покупателя: площади варьируются от 42 до 99 кв.м, с возможностью объединения, панорамными видами на Черное море и Ялту или на парковую зону. Также здесь представлены двухуровневые уникальные для побережья пентхаусы.
Жилой комплекс Status House («Статус Хаус») высотой 14 этажей возводится на улице Горького в курортном городе Алушта. В шаговой доступности от новостройки располагается морская набережная, которая в летнее время выступает центром культурной жизни Алушты. Вместе с тем, от городского шума «Статус Хаус» защищен тихим ухоженным парком, состоящим из сосен, кедров и кипарисов. Благодаря удачному расположению дома, из его окон можно любоваться прекрасными видами на море или горные вершины. Стоит отметить, что проживание в ЖК «Статус Хаус» обеспечивает максимально комфортные условия для отдыха: вблизи от дома находятся не только морские пляжи, но и развлекательные объекты, включая Алуштинский аквариум, дельфинарий. Непосредственно рядом с новостройкой, на улице Горького, расположена ближайшая автобусная остановка. Для автомобилистов есть удобная подъездная дорога, закрытая шлагбаумом.
ЖК «Семейный» расположен в городе Алушта, в районе «Ильичевка». Это зеленая окраина на удалении от посещаемого туристами и отдыхающими центра — но удаление это умеренное. В километре от ЖК находится центральный автовокзал Алушты, откуда отправляются прямые рейсы во все города Крыма. Например, от Алушты до Симферополя около полутора часов езды; до Ялты — час с небольшим.
Клубный дом «Триумф» от строительной компании «Владоград» — это средоточие высшей эстетики мелочей, которая дает возможность в полной мере прочувствовать комфорт своего дома. Многоэтажный красавец в зеленой зоне Симферополя олицетворяет собой новый уровень современного жилья класса «люкс».
ЖК «Кристалл» располагается в центральной части Феодосии, ограниченной Керченским шоссе с севера и железной дорогой с юга. Особенностью Феодосии является расположение линии пляжей параллельно железнодорожной ветке, поэтому на карте море «за дорогой» не является недостатком размещения жилого участка.
АЛЬФА расположится в Симферополе на улице Воровского, 24. В парковой прибрежной зоне на участке площадью 2.5 га. Пятьэффектных башен высотой в 15 этажей каждая. Лучевая посадка зданий: простор территории и обзора. Парковая зона.
Жилой комплекс «Горизонт-Плаза» находится в 2-х км от набережной Ялты в горном, экологически чистом районе Ливадии. Здесь особенный климат, который создан благодаря уникальному расположению: с одной стороны - это восточный склон горы Ай-Петри, а с другой- панорамный вид на море и всю Ялту. Здесь Вы сможете прогуляться по заповедной лесной зоне, посетить парк «Морских животных» и самый высокий водопад Южного побережья Крыма «Учан-Су», пройтись по Царской тропе, посетить изюминку Ялты - Ливадийский дворец.
Административно — жилой комплекс «Адмиралтейский» построен в самом сердце Ялты, вблизи центральной набережной, впитав в себя целебный климат, аромат крымских сосен и кипарисов.Это самый лучший комплекс южного побережья Крыма, заслуживающий внимания самого требовательного покупателя.Комфортные квартиры, панорамные виды из окон на море и горные гряды, усыпанные зеленой хвоей, использование современных технических решений, автономность систем комплекса, продуманная инфраструктура обеспечивают приватность жилой территории и одновременно создают атмосферу полноценного элитного отд