Жилой комплекс премиум-класса в престижном районе Ялты – Массандра. Рядом находится 44 га массандровского парка с реликтовыми растениями. Панорамный вид на море открывается с 1 этажа, пляжи Ялты – в доступности 5 мин езды.
Новый многоквартирный проект «Приморский» будет включать комплекс из четырех 10-тиэтажных домов с монолитным каркасом и газобетонным заполнением. Здесь покупателям доступен большой выбор жилья с удобными планировками от 35 м2 до 80 м2.Евпатория – замечательное место для отдыха и жизни, поэтому 2 комнатные квартиры большей площадью ориентированы на семьи с маленькими детьми, а 1 комнатные квартиры отличаются удобным функциональным зонированием и подойдут как молодежи, так и людям старшего возраста.Цокольные этажи всех корпусов отведены под гаражные бок
"Приморский - парк хаус" представляет собой 20-ти этажный жилой дом на 257 квартир, двухуровневый паркинг на 47 машиномест, fitness и relax-зоны, панорамный ресторан, детская площадка. Квартиры в "Приморский - парк хаус" отвечают требованиям самого взыскательного покупателя: площади варьируются от 42 до 99 кв.м, с возможностью объединения, панорамными видами на Черное море и Ялту или на парковую зону. Также здесь представлены двухуровневые уникальные для побережья пентхаусы.
Жилой комплекс "Иолит", расположен в самом сердце г. Алушты.Древняя Алушта славится сегодня не только историческим прошлым и курортами в зелени субтропических растений. ЖК Иолит - наша гордость! Жилье для тех, кто ценит высший комфорт, качество и обладает безупречным вкусом. Виды из окна превзойдут самые смелые ожидания.В шаговой доступности - детский парк с аттракционами, корты. Море в 150-ти метрах от Вашего дома.Поистине - лучшие условия для того, чтобы растить детей!
ЖК «Ялтинский Бриз» это новый 8-ми этажный дом современной постройки с 42-мя квартирами, площадью от 34 до 65 м2. Дом расположен по улице Рабочая 33-А, в спальном районе Ялты. Из окон любой квартиры открывается красивый вид на Ялту, море горы. В доме также предусмотрены помещения для размещения магазинов, аптеки, парикмахерской и т.д.Здание монолитно-каркасное с газо-блочным заполнением, рассчитано на сейсмоустойчивость 8 баллов. Высота потолков в квартирах 3,1м.Общая площадь участка составляет 9 соток. Комплекс имеет хорошую доступность общ
ЖК «Ялтинский маяк» находится справа от центра Ялты, возле гостиницы «Ялта-Интурист», рядом с гостиничной линией канатной дороги (не путать с основной канатной дорогой Ялта-Горка). Через связку шоссе Дражинского — шоссе Туристов можно выехать на Южнобережное шоссе, которое приведет в другие крымские города — от Симферополя до Севастополя, или в степную часть Крыма.В Ялте хорошо развит городской транспорт. Это и знаменитые ялтинские троллейбусы, с помощью которых можно не только добраться до ближайшей Массандры, но и пересечь перевал и попасть в Симферополь.
«ДИПЛОМАТ» современный многоэтажный дом в центре Крымской столицы. В Дипломате мы совместили высокое качество, комфорт расположения и современный дизайн архитектуры.Дом находится в самом сердце города на пр. Кирова.По соседству с «Дипломатом» располагается бывший Институт минеральных ресурсов Крыма, основанный в 1956 году.В пешей доступности городской детский парк, продуктовый рынок и супермаркет, магазины и аптеки, отделения банков и многое другое. А также Симферопольская набережная реки Салгир – гордость Крымской столицы и любимое место прогулок горожан.Ун
Клубный дом «Триумф» от строительной компании «Владоград» — это средоточие высшей эстетики мелочей, которая дает возможность в полной мере прочувствовать комфорт своего дома. Многоэтажный красавец в зеленой зоне Симферополя олицетворяет собой новый уровень современного жилья класса «люкс».
Встречайте обновленный фасад нашего «центрового» проекта – «Дома Художника». Австрийский дизайнер Хюндертвассер уступил в эстетическом поединке классической архитектуре в стиле времен Екатерины Второй. Смелое экспрессионистское решение вызвало оживленное обсуждение среди местных ценителей прекрасного, и архитекторы ГРИНВУД, стремясь сохранить атмосферу Старого города, пересмотрели концепцию в пользу традиционной для «уездного» Симферополя стилистики.Элегантная классика и современные технологии – отличное сочетание для тех, кто ценит реальные преи
ЖК «На бульваре Ленина» расположен в центре активной жизни главного города Крыма — Симферополя. В 300 м от новостройки находится Привокзальная площадь: это одновременно доступ к центральному автовокзалу и к ж/д вокзалу. Отсюда можно добраться до любого из городов полуострова. Движение по дорогам Симферополя очень загруженное, особенно в летний сезон. Аэропорт (не слишком удаленный от ж/д вокзала) — единственный на полуострове, принимающий международные рейсы. Тем не менее, жители города стремятся обзавестись собственным автомобилем, чтобы не зависеть от расписания рейсов и исследовать прекрасную природу Крыма самостоятельно.