«Клубный дом Массандра Парк» от застройщика «ГК Таврида Девелопмент» расположен по адресу: Россия, Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Массандра, улица Мухина
Новый аппарт-комлекс «Магаби» от застройщика " СЗ МЕГАПОЛИССТРОЙ-ЮГ-1″ расположен по адресу Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Виноградное, Могабинская улица.
Комплекс апартаментов More.Yalta находится в живописном месте Южного побережья Крыма. Безмятежное лазурное море. Свежий горный воздух. Искрящиеся солнечные лучи в листьях вечнозеленых пальм и древних кипарисовых рощ, где возраст деревьев может доходить до 2000 лет.
Апарт-комплекс «Вилла-Ливадия» - сочетание комфортного уединенного отдыха в окружении незабываемых крымских пейзажей с насыщенной и увлекательной инфраструктурой Ялты.
Комплекс апартаментов "Царский берег" находится в историческом месте. Здесь предпочитала отдыхать от шума столиц императорская семья Романовых. Всего пара десятков метров отделяют ваши апартаменты от знаменитой Царской тропы (Солнечная тропа), по которой государь регулярно совершал пешие прогулки.
Новый жилой комплекс «Крымский квартал» от застройщика «СЗ Крымский квартал» расположен по адресу: Россия, Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Кацивели, улица Академика В.В. Шулейкина
«Вилла Маяк» — новый жилой комплекс на территории Большой Ялты, расположившийся между двух захватывающих видов на бескрайнее Черное море и горный ландшафт вершины Ай-Петри.
Комплекс, состоящий из трех малоэтажных домов, спроектирован таким образом, чтобы жители могли отдыхать, наслаждаться природой и морем в комфортной близости к побережью.
Новый жилой комплекс «Берег Гурзуфа» от застройщика «Берег Гурзуфа» расположен по адресу Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Гурзуф
ЖК Южный ветер - это готовый современный жилой комплекс комфорт-класса, расположен в тихом, зеленом и уютном районе пригорода Ялты - Гурзуфе.
На побережье черного моря, здесь нет шумных улиц и крупных бизнес-центров, зато есть все необходимое для комфортной жизни и отличного отдыха: пляжи, прогулочные зоны, невероятной красоты природа, целебный морской воздух. Здесь в среднем 318 дней в году светит солнце.
Жилой дом «На Родниковой» располагается в поаселке Кореиз, на южном берегу Крымского полуострова, между двух поселков Мисхор и Гаспра, всего в 10 км от Ялты в сторону Алупки.
Жилой комплекс «Горизонт-Плаза» находится в 2-х км от набережной Ялты в горном, экологически чистом районе Ливадии. Здесь особенный климат, который создан благодаря уникальному расположению: с одной стороны - это восточный склон горы Ай-Петри, а с другой- панорамный вид на море и всю Ялту. Здесь Вы сможете прогуляться по заповедной лесной зоне, посетить парк «Морских животных» и самый высокий водопад Южного побережья Крыма «Учан-Су», пройтись по Царской тропе, посетить изюминку Ялты - Ливадийский дворец.
Новый проект, четвертая по счету новостройка по ул. Лесной в Гаспре 8 км. от Ялты, прекрасная возможность купить недорогую квартиру в Гаспре. Уже сегодня Вы можете подать заявку и принять участие в совместном строительстве этого дома — готовность 80%.Из-за особенности ландшафта в этой местности в доме 2 цокольных этажа. Подъем на 6-й этаж, по факту как на 4-й. Дом спроектирован на 60 отдельных квартир (блоков). Как всегда, это малометражные квартиры от 14,5 кв.м. до 78,00 кв.м…Участок под строительство находится в 10 минутах от моря. К моменту завершения строительства,
Новый жилой комплекс «Массандра Парк» от застройщика «Таврида Девелопмент» расположен по адресу:Республика Крым, городской округ Ялта, пгт. Массандра, ул. Мухина