Комплекс апартаментов «Ола-апарт» расположен на западном побережье Крыма между городами Саки и Евпатория и входит в состав курортного комплекса Прибрежный.
Комплекс апартаментов "Царский берег" находится в историческом месте. Здесь предпочитала отдыхать от шума столиц императорская семья Романовых. Всего пара десятков метров отделяют ваши апартаменты от знаменитой Царской тропы (Солнечная тропа), по которой государь регулярно совершал пешие прогулки.
Рекреационный комплекс «Зазеркалье» в Приморском парке — это современные апартаменты, развитая инфраструктура и великолепный вид на море. Комплекс расположен в 150 метрах от водной глади, фактически в минуте ходьбы от Черного моря – жемчужины Восточной Европы. Строительный адрес: Россия, Республика Крым, город Ялта, парк им. Гагарина, вл.9. В наличии различные по площади апартаменты: от эргономичной студии 45 квадратных метров, до просторных апартаментов 140 квадратных метров.
Жилой комплекс «Алмаз» удобно расположен по отношению к транспортной развязке. Даже известные ялтинские пробки летом удастся объехать без особых затруднений! До южнобережного шоссе всего лишь минута, а это выезд на трассу, ведущую в столицу Крыма.
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК.
"Приморский - парк хаус" представляет собой 20-ти этажный жилой дом на 257 квартир, двухуровневый паркинг на 47 машиномест, fitness и relax-зоны, панорамный ресторан, детская площадка. Квартиры в "Приморский - парк хаус" отвечают требованиям самого взыскательного покупателя: площади варьируются от 42 до 99 кв.м, с возможностью объединения, панорамными видами на Черное море и Ялту или на парковую зону. Также здесь представлены двухуровневые уникальные для побережья пентхаусы.
Жилой комплекс бизнес-класса Ришелье Шато – это уникальный проект, в максимальной степени воплощающий представления о комфортной жизни у морского побережья.
Новостройка у моря, два 8-и этажных здания, 143 квартир, высота потолков 3 метра. Планировки квартир: самые популярные 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные и квартиры-пентхаусы с террасами на верхних этажах.