Курортный комплекс Лучистое, окруженный крымскими соснами и горами, расположился в уединенном уголке города Алушта на Южном берегу Крыма. Проект сочетает в себе современное жильё (квартиры — жилой фонд) и полный спектр курортной инфраструктуры. Комфортная транспортная доступность — прямая трасса в аэропорт Симферополь и в Керчь — на крымский мост по живописным дорогам Крыма.
Апарт-комплекс бизнес-класса "Крымская Резиденция" эксклюзивный проект, в максимальной степени воплощающий представления о комфортном отдыхе. Проектом предусмотрено строительство 10 корпусов со всеми необходимыми объектами инфраструктуры, возводимыми в три очереди строительства.
ЖК «Золотые пески» расположен в новом районе города Евпатории. Симферопольская улица, переходящая в одноименное шоссе, которое далее становится Евпаторийским шоссе, в направлении города Саки — это полоса между озером Сасык (с одной стороны) и Черным морем (со стороны новостройки). Евпатория известна своими пляжами, наилучшие из которых — песчаные, здесь находится природная широкая полоса песка на протяжении всей трассы.
Комплекс апартаментов "Царский берег" находится в историческом месте. Здесь предпочитала отдыхать от шума столиц императорская семья Романовых. Всего пара десятков метров отделяют ваши апартаменты от знаменитой Царской тропы (Солнечная тропа), по которой государь регулярно совершал пешие прогулки.
Жилой микрорайон «Город Мира» - это первым масштабным проектом в Российском Крыму по внедрению комплексной застройки, возводимый в г. Симферополь Группой компаний «Карбон».
ЖК «Победа» — современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в одном из самых перспективных и привлекательных для жизни районов города Евпатории.
10-этажный комплекс расположен рядом с отелем «Ялта-Интурист» и Массандровским парком. Знаменитый Массандровский парк – это 42 гектара благоустроенной парковой зоны с экзотическими и крымскими растениями: итальянскими и крымскими соснами, бамбуком и ливанский кедром. Сочетание сочной вечнозеленой растительности и целебного морского климата делает проживание и отдых приятным и полезным.