Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2024 год на улице Глазкрицкого в городе Алушта

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Глазкрицкого в городе Алушта?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Корпус «Кедр» представляет собой 4х-этажное здание с номерами для проживания, зоной-ресепшен и массажным кабинетом на первом этаже.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2 кв. 2027 · монолитный
Нет отзывов
«Парковые кварталы» — новый объект от «ИнтерСтрой» Он расположен в активно развивающемся районе Симферополя. Это экологически чистая местность с удобной транспортной развязкой.  Первый квартал строительства — это четыре современных девятиэтажных дома.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Абрикос» от застройщика «Монолит» расположен по адресу Республика Крым, Симферополь, Ростовская улица.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2027 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Единство» от застройщика «Монолит (Крым)» расположен по адресу Республика Крым, Симферопольский район, село Чистенькое
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Авторский город Листория – первый в Крыму мультиформатный малоэтажный комплекс комфорт-класса
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Клубный дом «Моне» от группы компаний «ИнтерСтрой» Образ клубного дома «Моне» в сердце крымской столицы вдохновлен творчеством гениального основоположника импрессионизма, живописца Клода Моне. Будучи необычайно талантливым художником, он работал в особом стиле, главная цель которого передать впечатление, характер, атмосферу...
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса в самом зеленом и спокойном районе Алушты с двухуровневым подземным паркингом и коммерческими помещениями на 1 этаже.
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Мирград» от застройщика «СЗ Альфа Крым Инвест» расположен по адресу: Россия, Республика Крым, Симферопольский район, село Мирное, Тепличная улица
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Рекреационный комплекс «Зазеркалье» в Приморском парке — это современные апартаменты, развитая инфраструктура и великолепный вид на море. Комплекс расположен в 150 метрах от водной глади, фактически в минуте ходьбы от Черного моря – жемчужины Восточной Европы. Строительный адрес: Россия, Республика Крым, город Ялта, парк им. Гагарина, вл.9. В наличии различные по площади апартаменты: от эргономичной студии 45 квадратных метров, до просторных апартаментов 140 квадратных метров.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Льготная ипотека
«Ялта-Плаза» - современный комплекс апартаментов оригинальной архитектуры с панорамным остеклением и витражными алюминиевыми конструкциями, который расположен в историческом центре города Ялта, всего в 70 метрах от Массандровских пляжей и в 140 метрах от начала Ялтинской набережной.
Циан
Консультант
Застройщики в Симферополе