Корпус «Кедр» представляет собой 4х-этажное здание с номерами для проживания, зоной-ресепшен и массажным кабинетом на первом этаже. Квартира в новостройке - дом сдается в 2022 году
«Жигулина роща» это крупномасштабный проект, не имеющий аналогов в Крыму. Возведение микрорайона «Жигулина роща» планируется в 7 очередей за период с июня 2016 года по апрель 2026 года.
Комплекс апартаментов "Царский берег" находится в историческом месте. Здесь предпочитала отдыхать от шума столиц императорская семья Романовых. Всего пара десятков метров отделяют ваши апартаменты от знаменитой Царской тропы (Солнечная тропа), по которой государь регулярно совершал пешие прогулки.
ЖК «Золотые пески» расположен в новом районе города Евпатории. Симферопольская улица, переходящая в одноименное шоссе, которое далее становится Евпаторийским шоссе, в направлении города Саки — это полоса между озером Сасык (с одной стороны) и Черным морем (со стороны новостройки). Евпатория известна своими пляжами, наилучшие из которых — песчаные, здесь находится природная широкая полоса песка на протяжении всей трассы.
Итальянская деревня в Крыму» – это грандиозный проект из семнадцати очередей строительства: таунхаусов, вилл и коттеджей на самом берегу Черного моря. Все комплексы выдержаны в средиземноморском стиле, но у каждого — собственный характер. В шести из них уже сейчас Вы можете приобрести апартаменты по доступным ценам.
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК.
ЖК «Семейный» расположен в городе Алушта, в районе «Ильичевка». Это зеленая окраина на удалении от посещаемого туристами и отдыхающими центра — но удаление это умеренное. В километре от ЖК находится центральный автовокзал Алушты, откуда отправляются прямые рейсы во все города Крыма. Например, от Алушты до Симферополя около полутора часов езды; до Ялты — час с небольшим.
ЖК «Кристалл» располагается в центральной части Феодосии, ограниченной Керченским шоссе с севера и железной дорогой с юга. Особенностью Феодосии является расположение линии пляжей параллельно железнодорожной ветке, поэтому на карте море «за дорогой» не является недостатком размещения жилого участка.