ЖК «Миндаль» – эко-квартал в окружении миндальных деревьев, сочетающий в себе уют загородной жизни, городской уровень комфорта и санаторное оздоровление организма. Новостройка - срок сдачи 2020 год
Расположенный по адресу проспект Ленина 25В, комплекс состоит из четырех кирпичных зданий переменной этажности. Для вашего удобства на территории комплекса предусмотрены закрытый от машин двор с игровыми и спортивными площадками и магазины на первых этажах. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2020 году
Аквамарин расположился в центральной части Ялты в окружении парковой зоны.
Уникальное расположение позволяет наслаждаться потрясающим видом из панорамных окон с остеклением в пол и просторных балконов на морские и горные пейзажи Ялты.
Новостройка у моря, два 8-и этажных здания, 143 квартир, высота потолков 3 метра. Планировки квартир: самые популярные 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные и квартиры-пентхаусы с террасами на верхних этажах.
13-ти этажный жилой дом с мансардой в Алуште в районе восточной набережной (рядом с санаторием «Нива») ул. Перекопская, 4. Дом расположен в 150 м. от моря, рядом с городским парком. Территория дома у моря в Крыму огорожена и охраняема. Организованы места для отдыха и детская площадка. В подъезде предусмотрены два лифта: грузовой и пассажирский. Из окон дома открывается обширная панорама на море, горы, город и окрестности. Жители дома буду иметь возможность приобретения клубной карты санатория «Голубая волна», расположенного в 100 м от дома, которая позвол
«Академия» — многофункциональный комплекс апартаментов для временного проживания молодежи. Первый в Крыму проект по созданию полноценного кампуса со всеми условиями для комфортного обучения, общения и развития.
Жилой дом «Жемчужный» возведен в одном из наиболее перспективных районов Симферополя с развитой инфраструктурой — буквально через дорогу расположены торгово-развлекательный центр «ФМ» с большим супермаркетом.
«Континент» — 16-этажный жилой дом в сердце Ялты класса «комфорт». Удобное расположение, развитая инфраструктура района, благоустроенная придомовая территория, разнообразие комфортных планировок создают идеальные условия для обустройства тихого и уютного семейного очага.
ЖК «Ялтинский маяк» находится справа от центра Ялты, возле гостиницы «Ялта-Интурист», рядом с гостиничной линией канатной дороги (не путать с основной канатной дорогой Ялта-Горка). Через связку шоссе Дражинского — шоссе Туристов можно выехать на Южнобережное шоссе, которое приведет в другие крымские города — от Симферополя до Севастополя, или в степную часть Крыма.В Ялте хорошо развит городской транспорт. Это и знаменитые ялтинские троллейбусы, с помощью которых можно не только добраться до ближайшей Массандры, но и пересечь перевал и попасть в Симферополь.