Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2019 год на улице Щорса в городе Ялта

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Щорса в городе Ялта?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024 · монолитный
Нет отзывов
ЖК Прибой - современный и удобный для жизни жилой комплекс. Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Паруса» находится в гористой части Ялты, над ее основными районами. Южнобережное шоссе окаймляет Ялту сверху, и можно использовать его как ориентир. Именно по Южнобережному шоссе быстрее всего можно из центра Ялты (или из любого города, например, на пути из Симферополя) попасть к новостройке: нужно доехать до пересечения с улицей Кирова (указатель на Дельфинарий), проехать дальше и свернуть на улицу Красина, которая будет первой после этого перекрестка. Общественный транспорт в Ялту — автобусы и маршрутные такси — останавливается именно по улице Кирова, это в 200 м от ЖК. Новостройка - срок сдачи 2019 год
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Апарт-отель AURA – проект бизнес-класса непосредственно на берегу Черного моря в Алуште. Расположен на первой береговой линии с прямым выходом на набережную. До моря – 25 метров.
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Магнолия» от застройщика «СЗ Опал» расположен по адресу Республика Крым, Ялта, пгт Массандра, ул. Туристская.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Симфония» - это уникальное произведение для ценителей архитектурной классики. Жилой дом комфорт-класса в тихом центре Симферополя - никакого гула от городского трафика и отличная транспортная доступность. У вас есть возможность стать дирижером своей новой жизни!
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Резиденция «Алтея» — это уникальное предложение курортной недвижимости на Южном Берегу Крыма. Имя Алтея - в переводе с греческого «заживляющая», что как нельзя лучше передает идею проекта!  Уникальный климат, живительное море и солнце, сосновые леса Крымских гор и прибрежные парки, - все оказывает мощнейшее целительное воздействие на душу и тело человека.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Дома» – это два 9-этажных монолитных дома с самыми востребованными на рынке недвижимости форматами однокомнатных и двухкомнатных квартир по цене – от 50 000 руб./м2. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Приморский город-курорт Евпатория, возраст которого насчитывает более двадцати пяти веков, является настоящей жемчужиной Западного Крыма. Жаркое лето и мягкая зима обеспечивают его жителям приятный климат и отличное самочувствие в течение всего года. Город по праву называют Всесоюзной детской здравницей, хотя поправить свое здоровье здесь могут не только дети, но и взрослые.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Фирма «Консоль-Строй» всегда использует передовые технологии в строительстве. Примером этому является строительство жилого комплекса СОСЕДИ на ул. Киевская по финскому проекту домостроения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Престижное месторасположение дома на ул. Павленко в центре крымской столицы, уникальный ландшафт природной парковой зоны, чистый воздух и уникальные архитектурные решения позволяют отнести данный проект к одному из самых ярких строительных объектов города. Этот дом для тех, кто любит комфорт в сочетании с качеством красивой и благополучной жизни. Удачно подобранные планировки открывают возможности для фантазии, придавая Вашей квартире изысканный неповторимый стиль.
Циан
Консультант
Застройщики в Симферополе