*Продается земельный участок у моря 400 метров до воды!* * Идеальное место для вашего отдыха и мечты!* *Площадь:* 8 соток (ровный, прямоугольный) *Расположение:* Близ Байкальской косы, всего *400 м до моря* *Инфраструктура:* Рядом поселок со всеми удобствами (магазины, кафе, транспорт) *Дорога:* Удобный заасфальтированный подъезд *Тишина и покой:* Прекрасное место для дома, дачи или кемпинга * Участок полностью готов к строительству:* Оформлен в собственность Проведено межевание (четкие границы) Отличная экология и свежий морской воздух * Успейте купить выгодно море рядом, а цены растут!* *Звоните прямо сейчас!* — Ваш уютный уголок у моря ждет вас!
Купить земельный участок у воды в селе Уютное Сакского района
Вашему вниманию предлагается участок 6 соток СНТ в Уютном, отличное расположение !!! Все что необходимо для комфортной жизни в шаговой доступности : школа, детский сад, магазины, аптеки, остановки маршрутного транспорта, спортплощадки, ледовый дворец им. Авербуха Свет по границе участка, для воды нужно будет копать скважину ,газ будет в ближайшее время ! Успейте купить ,цены на недвижимость в Крыму только растут!!!
Продается земельный участок 6 соток СНТ в Уютном! Участок расположен в тихом, активно развивающемся районе! Всё что необходимо для жизни в шаговой доступности : магазины, школа, детский сад, спортивные площадки, футбольное поле, аптеки, остановки общественного транспорта, церковь. Рядом ледовый дворец им. Авербуха. Расстояние до моря 1.5 км, до Евпатории - 4 км. Свет проходит вдоль участка, воды центральной нет, только скважину копать, в скором времени обещают газ (год-два). Все вопросы по телефону, реальному покупателю торг.
Вашему вниманию предлагается шикарный участок 6 соток ИЖС в Уютном, отличное расположение ! Возможно подключение электричества, подключение воды - скважина! В скором времени будет подключение газа! Межевание проведено! Участок расположен в непосредственной близости города Евпатория! Рядом строятся такие проекты как ЖК Мойнаки и ЖК Море, со своей инфраструктурой! Будет обустроена набережная озера Мойнаки, что делает район еще более привлекательным! Район активно застраивается! Расстояние до моря 2 км! В Уютном есть абсолютно все, что необходимо : магазины, аптеки, детский сад, школа, амбулатория, спортивные площадки , мечеть, церковь и многое другое! Спешите, предложение ограничено!
Арт. 48166074 Земельный участок со всеми коммуникациями - 900 метров от моря! Республика Крым, Сакский район, на территории Уютненского сельского совета, СОК "Орбита", ул. Зелёная, участок 171. Земельный участок общей площадью 5 соток, правильной прямоугольной формы, ровный. Назначение: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Ведение садоводства. Выполнено межевание! Кадастровый номер: 90:11:220301:912 Коммуникации: свет уже на участке (установлен столб, есть счётчик и открыт лицевой счёт), вода. Газификация в 2025-2026 году, рядом по улицам уже проложили трубы. Канализация -септик. Участок огорожен по периметру евро забором, установлены откатные ворота ( 7 метров) удобный вьезд для грузовых авто, чтоб строиться. На участке находится 1вагончик (2,4 х 6 м.) оборудованный мебелью, готовым для проживанию или сдачи. А так же сделан навес и оборудован кухонной зоной, с мебелью, газовыми плитами, холодильниками. Сделан душ и туалет. Установлена емкость для воды, для летнего душа. К вагончику подведено электричество, освещение во дворе. Есть разрешение на строительство дома, решение выдано Сакской администрацией в 2021 году. Дорога к участку грунтовая, засыпалась асфальтной крошкой. Соседи строятся и проживают круглогодично До моря 900 метров! Шикарные пляжи с белыми песками, так называемые "Мальдивы". Посёлок очень развивается, есть магазины, рынок, Торговый Центр, аптеки, лаборатории, общественный транспорт ходит каждые 20 минут в Заозёрное, Евпаторию, Молочное и так далее. Один собственник! Документы РФ. Звоните!
Продается земельный участок в пригороде г. Евпатория в п. Уютное. Земельный участок правильной прямоугольной формы. Расположение отличное 2 участок от угла дороги. На данный момент уже есть два подъезда к участку. До моря 10 мин на машине. Рядом идет активное строительство. В поселке развита инфраструктура: магазины, детский садик, школа и т.д. Все есть для комфортной жизни. Назначение земли для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: электричество, можно протянуть с ул. Степная, если немного подождать то можно будет подключится рядом с участком (оставлена заявка в Крымэнерго), вода по периметру можно подключится, но качество воды на низком уровне, лучше пробивать скважину 14-18 метров. Документы РФ. Готовы к сделки. Звоните. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 172459 Номер в базе: 3239052
Прекрасный участок - 10 сот. находится в хорошем месторасположении, есть ограждение, что обеспечивает дополнительную безопасность и приватность территории. Возможно подключения воды и света - упрощает процесс строительства и эксплуатации дома. Так же на участке имеется пару хвойных деревьев. Расстояние до морю всего две минуты езды, что делает участок идеальным местом для отдыха и проживания. Все необходимые документы в порядке, что значительно облегчает процесс покупки и оформления собственности.



Дом · 72 м² · 6 сот. · ДНП
Коттедж Scandy 72-V1 в новом поселке Вилла Крым, г. Керчь Предлагается к продаже одноэтажный энергоэффективный коттедж по Финскому проекту Scandy 72-V1 в современном стиле. Дом расположен в развивающемся коттеджном поселке "Вилла Крым". Местоположение обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре Керчи. Локация: Республика Крым, Керчь, СНТ Вилла Крым, проезд Лазурного Берега, 6 Основные параметры дома: • Общая площадь: 72 м² • Крытая терраса: 19,7 м² • Участок: 6 соток, назначение — ИЖС (возможна регистрация) • Строительство и подключение коммуникаций выполняются под ключ: электричество, вода, канализация • Строительная технология: каркасный энергоэффективный дом Планировка: • Кухня-гостиная — 29,1 м² • Спальня 1 — 9,9 м² • Спальня 2 — 9,9 м² • Санузел — 4,7 м² • Прихожая • Крытая терраса — около 20 м² Комплектация: • Чистовая отделка • Выполнены сантехнические и электромонтажные работы • Утепление Knauf: стены — 150 мм, пол и кровля — 200 мм • Установлены панорамные окна • Санузел полностью подготовлен Особенности и преимущества: • Дом подходит для круглогодичного проживания • Участок в собственности • Возможность оформления ипотеки, включая семейные и военные программы • Доступна рассрочка О посёлке Villa Крым Коттеджный поселок расположен в перспективном районе Керчи, формируемом для круглогодичной жизни. Инфраструктура и преимущества территории: • Асфальтированный удобный подъезд • Ровные участки правильной формы • Жилой район с активной застройкой • Близость магазинов, школ, остановок и объектов быта • Посёлок подходит как для постоянного проживания, так и для дачного формата Отличный вариант для строительства дома с садом, бассейном и зоной отдыха. Некоторые особенности посёлка: Доступность пляжей: пляж на Чёрном море находится в 10 минутах, дорога до пляжа на Азовском побережье займёт 30 минут. Близость к объектам инфраструктуры: в 2,5 км от посёлка находится больница 3 с несколькими поликлиническими отделениями, в 2,3 км — детский сад 54 Калина, в 3 км — Керченский государственный морской технологический университет. Дополнительная информация: • По запросу можно получить подробные фото, видеообзор и 3D-планировку проекта • Офис продаж расположен по адресу: г. Керчь, ул. Льва Толстого, 101 Свяжитесь с нами для уточнения деталей по дому, поселку и условиям приобретения. Добавьте объявление в избранное, чтобы вернуться к нему в любое время. Вы нас нашли потому, что искали: купить дом в Крыму недорого, купить дом у моря, купить дом в Крыму Керчь, Вилла Крым, Модульдом Юг
При звонке назовите номер 541373 Интересуетесь покупкой недвижимости в престижном районе? Предлагаем вашему вниманию дом с пятью комнатами в трехэтажном здании площадью 196 квадратных метров. Этот элитный объект недвижимости станет идеальным выбором для тех, кому важен комфорт, удобство и высокое качество жилья. На данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что дает вам возможность воплотить в жизнь любые свои дизайнерские задумки. Можете создать интерьер, который будет соответствовать вашим желаниям и стилю. Этот дом подойдет как для семьи, так и для молодых людей, которые ценят комфорт .В доме на каждом этаже санузел., кухня; балкон; гараж с ямой; сарай, плодовые деревья. Расположение этого дома также не оставит вас равнодушными. Он находится в престижном районе, где вам всегда будут доступны все необходимые инфраструктурные объекты: школы, детские сады, магазины, рестораны и многое другое. Благодаря удобной транспортной развязке вы сможете легко добраться до любой точки города. Не упускайте возможность стать обладателем этого прекрасного дома и создать для себя и своих близких уютное и комфортное жилье. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о данном объекте недвижимости и организовать просмотр. Поторопитесь, такой шанс может появиться только один раз! Номер объекта: #1/541373/17283
Апартамент в отеле Ялта интурист Курортный комплекс расположен на берегу черного моря подножия гор, в живописной зелени Массандровского парка. Продается апартамент 37м2 с видом на море, не сдавался под аренду и не подписывался договор с УК, покупался для личного отдыха в сезон. Все новое, сохранено с момента покупки. При покупке так же можете оставить для личного пользования либо подписать с УК на индивидуальных условиях договор. Инфраструктура отеля: -Бесплатный трансфер -SPA комлпекс: сауны, два пляжа с жезлонгам, подогреваемый бассейн -Фитнес клуб, ежедневные зож программ -Ресторан на территории отеля Отличный вариант для личного отдыха или пассивного дохода. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ У МОРЯ Просторная квартира, расположенная непосредственно на берегу Чёрного моря — формат, где локация говорит сама за себя. Панорамные окна в пол открывают прямой вид на море и наполняют пространство светом; при необходимости окна закрываются автоматическими роллетами. Планировка продумана для комфортной жизни: изолированная спальня, кухня-гостиная, два санузла и удобная зона хранения при входе. Балкон становится продолжением жилого пространства и идеальным местом для отдыха у моря. Дом расположен в парковой зоне с чистыми пляжами и приватной атмосферой. Для жителей предусмотрена премиальная инфраструктура: на крыше — открытый бассейн с солярием, баней и джакузи; внутри здания — закрытый зимний бассейн. Территория закрыта, въезд через шлагбаум, есть парковка возле дома. Статус помещения — квартира с пропиской, что добавляет универсальности и ценности объекту. Магазин — в шаговой доступности. Редкий вариант для тех, кто ищет первую линию, вид на море и полноценный формат для жизни. Готов рассказать детали и организовать просмотр.
В продаже 2- х комнатная квартира в сердце Гурзуфа! Расположена на 2 этаже 2-х этажного дома. Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой, выполнен современный ремонт, полностью готова к проживанию. Есть собственный, тихий, закрытый дворик с оборудованной зоной отдыха, откуда открывается шикарный вид на море! Поселок утопает в зелени и пальмах, имеет большую благоустроенную набережную. Расположение квартиры позволяет быстро добраться до моря, в шаговой доступности магазины, аптеки, рестораны и остановка общественного транспорта. Это идеальное жилье для тех, кто мечтает о своем уютном уголке, а так же отличный вариант для комфортного отдыха и инвестиции! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 190238 Номер в базе: 3399210
Арт. 108409890 АКЦИЯ до конца января 2026 года !!! Цена 4 800 000 рублей Жилой двух этажный дом -дача в пгт. Молодёжное Симферопольский район. Из документов только членская книжка ГСК "Молодежный", права собственности на земельный участок и дом -НЕТ! Общая площадь 80 кв. м. Первый этаж - просторная кухня, гостиная с большим панорамным окном с видом на пгт. Грэс, натяжные потолки, декоративная штукатурка, установлена новая кухня, с современной встраиваемой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник). Большой санузел в новом кафеле, унитаз, биде, ванная на 500 литров. Для ванной установлен отдельный проточный водонагреватель. Переход на 2 этаж - деревянная лестница. Второй этаж - просторная комната с красивым видом из окна. Санузел с душевой кабиной. Запасной выход на улицу. Сухой подвал, вся его площадь залита стяжкой. В подвале находится сауна (сделана из кедра, липы и сосны), электрическая печь, бассейн на 8 м3. В подвале установлены 2 бойлера на 50 и 150 литров. Дом сделан капитально, для себя. Капитальный ремонт закончен в 2022 году. Использовались экологически чистые материалы для строительства ( крымские альминские блоки), дом утеплен по периметру каменной ватой 10 см., оштукатурен. Новая крыша с утеплением. На 2-х этажах теплые полы, радиаторов и батарей нет. Так же тёплые полы подведены и в подвал, осталось только их установить. На каждом этаже установлены сплит-системы. Установлен фильтр обратного осмоса. Коммуникации: свет 3 фазы, вода центральная, канализация центральная. Интернет оптоволокно. Установлен новый электрический котёл. Вся электрика новая! По периметру всего участка ведётся видеонаблюдение, которое записывается на регистратор, установлено 8 камер. Весь двор огорожен забором из сетки - рабицы, двор вымощен тротуарной плиткой , есть 2 гаража, есть возможность сделать мангальную зону отдыха и барбекю. Высажен сад из плодовых деревьев ( персики, черешня, вишня, яблоки более 30 деревьев), а так же кустарники и вечно зелёные деревья ( ели, можжевельник, сосна и т.д.) Ипотека, сертификаты не подходят, расчёт только наличными! Остальная информация по телефону. Звоните, покажем в удобное для вас время!
Продам дом 60 м2 в г.Бахчисарай (р-н ЖД вокзала). Участок 6 соток. Все коммуникации (свет, газ, вода). Гараж, хоз.постройки, навес под террасу, забор. Удобный асфальтированный подъезд. 2-х контурный газовый котёл. Стеклопакеты. Теплый пол. Кондиционеры. Полностью заменена электрика и отопление. Свежий ремонт выполнен качественными материалами. Фруктовый сад (инжир, кизил, персик, яблоня, черешня, абрикос, виноград, орех). Продажа от собственника. Разумный торг. Цена снижена, пока продаётся нужный нам объект.
Уютная, теплая квартира в частном секторе! Центральный район, улица Козлова. Квартира на земле с выходом во двор. Укомплектована необходимой мебелью и техникой . Оплата за месяц 15000 руб + ку Залог 5000 руб Вблизи остановка общественного транспорта, магазины, рынок.
Сдается в аренду просторная, уютная 2к.квартира с автономным газовым отоплением.. Квартира расположена на первом высоком этаже 9-этажного дома серии ЮБК. Полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Есть большая лоджия с дополнительным спальным местом. Вид из окон во двор, в сторону моря. Чистый подъезд после ремонта, ухоженная придомовая территория, новая детская площадка., отличная локация: рядом школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи и т.д. Квартира подойдёт для комфортного проживания семьи. Аренда 35000 руб. без повышения цены в летний период. Возможно проживание с домашним питомцем (маленькая собачка).
Сдается от хозяйки,однокомнатная квартира 30 кв с большой утепленной лоджией ,с 1 октября 2025 года ,5этаж 5 этажного дома на круглый год или короткая аренда c октября по июнь 2026 года ,цена 26 тысяч. Без выселения на лето,цена - с октября по апрель 26т.+ком. платежи ,с мая по сентябрь -36 т.Квартира после ремонта со всеми удобствами:плазма холодильник, кондиционер, стиральная машинка, газовая плита, бойлер, микроволновка, интернет,вайфай, центральное отопление. Семейной паре, без детей животных и вредных привычек. Спальный район, рядом остановка Хоз. двор, вторая школа, стадион Авангард, Спартак.Рядом магазины, почта ,аптека, Озон , Валберис .Звонить ,писать с 9 до 20 часов .Залог 20 000 можно разделить на две части ,возвращается если нет ущерба .
Студия с красивым видом на море в Ялте с дизайнерским ремонтом, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, ТВ. Кресло-кровать. Полностью обустроенная кухня. Микроволновая печь, электроплита, чайник, холодильник, стиральная машина. Тёплые полы. Высокоскоростной интернет. Выполнен дорогостоящий качественный ремонт. Балкон с потрясающим видом на море, горы и виноградники. Здесь вы будете наслаждаться рассветами и закатами. Лёжа на уютной кровати Вы можете созерцать вид на море и виноградники. Вид, который останется в вашем сердце навсегда! До пляжа Дельфин 5 минут ходьбы. Парковка на территории комплекса ЖК Россия. До Набережной Ялты 5 минут на авто или 15 минут прогулки вдоль моря, наслаждаясь морским бризом. Сдается до мая по этой цене минимум от 3х месяцев . Коммунальные услуги 5т. Возможна аренда на 1 месяц, цена договорная. Стоимость на НГ праздники выше. Июнь-сентябрь посуточно или помесячно ДОРОГО!
За объект уже внесли аванс Продаю квартиру в центре Партенита !К морю 7 минут по прямой.Хорошее расположение дома ,вся инфраструктура посёлка в шаговой доступности .Квартира без ремонта ,светлая ,т.к. окна выходят на солнечную сторону ,тёплая ,т.к. неугловая ,расположена внутри дома .Есть два балкона . Расстояние от Партенита до Ялты 21 км,до Гурзуфа 10 км ,до Алушты 14 км ,до Симферополя 65
Сдается на год ,посуточно , или до лета можно на 1 месяц квартира студия33кв.м,полностью укомплектована для комфортной жизни 2-3чел т.р на круглый год, цена до лета 35000+ ку лето от 45000 или по договоренности по ул.Блюхера 19 ЖК Алмаз тел.МТС там телеграм ! волна Воцап !
1-комнатные апартаменты с террасой и прямым видом на море Приморский парк, первая береговая линия Апартаменты площадью 40,7 м², расположены на 3 этаже современного апарт-комплекса в одном из самых престижных районов побережья — Приморском парке. Планировка функциональная и удобная: объединённая зона кухни-гостиной и выход на просторную террасу из двух помещений. Формат подходит как для комфортного личного проживания, так и для аренды. Апартаменты светлые, полностью укомплектованы новой мебелью и качественной бытовой техникой. Объект не требует дополнительных вложений и готов к эксплуатации. Апарт-комплекс с закрытой территорией, видеонаблюдением и благоустроенным пространством. Для собственников предусмотрен открытый паркинг. Объекты данного формата с прямым видом на море стабильно востребованы и сохраняют высокую инвестиционную привлекательность. Срок окупаемости — около 7 лет. Торг: нет Парковка: есть Подробности — по телефону. Готов ответить на вопросы и организовать показ.
Приморский Парк Хаус — это современный, охраняемый комплекс европейского уровня. Закрытая территория, собственный парк, детские и спортивные площадки. Безопасность, тишина и полный комфорт. Район мечты! Комплекс расположен прямо в зелёном массиве Приморского парка. До моря и набережной — всего 10-15 минут пешком. Идеальный баланс: природа, горы и инфраструктура города — всё под рукой. Светлая 1-комнатная квартира с панорамными окнами. Потрясающий вид из окна на море, парк и Крымские горы станет лучшим началом и завершением каждого вашего дня. Звоните прямо сейчас! Назначим просмотр в ближайшее время.
На Круглый год. Новый ремонт. Вся мебель и техника есть.Центр
Арт. 119490752 Эксклюзивная продажа 3-х комнатной квартиры с лучшей планировкой - "Чешка" и автономным газовым отоплением!!! установлен 2-х контурный газовый котёл, Вы не ждёте сезона отопления, сами создаёте комфорт! и не платите в 3 раза дороже за центральное отопление. Общая площадь - 75.5 м², с учетом фактической площади балкона и лоджии: три раздельные комнаты - 17.7+13.3+9.2 м² большая, квадратной формы кухня - 9.2 м² прихожая - 10.7 м² раздельный санузел - 3+1.3 м² лоджия - 8 м² балкон - 1.5 м² кладовая - 1.6 м² А так же дополнительная кладовая в подвале для сезонных вещей. Квартира после ремонта: - сделаны потолки - установлены металлопластиковые окна - заменена проводка на медную - заменены все трубы, заменили даже основную трубу в канализационный люк на улице. Мебель и техника остаётся, кроме телевизоров, заходи и живи! Окна выходят на две стороны в тихий палисадник и только отремонтированный двор, где без проблем можно припарковать авто. Отличная инфраструктура и транспортная доступность: В пешей доступности: школа, детский сад, ТЦ, поликлиника, МФЦ и магазины, каждую неделю на районе работает ярмарка. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадками, спокойный спальный район. Всего 15 минут до центра города. Обременений нет, перепланировок нет! Документы РФ, готовы к сделке. Рассмотрим обмен на 1-2 квартиры с нашей доплатой. Звоните прямо сейчас — отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.
Продам квартиру в центре города — отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя! - ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ НА ЦИАН ! Прямая продажа от собственника — без скрытых комиссий и переплат! О квартире: — Изначально двухкомнатная, удобная планировка: две изолированные спальни и общая зона. — Квартира с историческим ремонтом — обои, полы, электрика и сантехника требуют обновления. Зато можно сразу заехать и жить, а ремонт делать поэтапно, под свой вкус! — Второй этаж, подъезд чистый, с кодовым замком. — Бронированная дверь, центральное отопление, горячая и холодная вода без перебоев (бойлер+накопитель). — Балкон застеклённый — из окон открывается потрясающе красивый вид на горы и зелёные дворы. Локация — большая редкость! — Дом стоит в тихом зелёном дворе, вдали от дороги. — До моря всего 20 минут пешком — можно ходить на пляж без машины! — Прямо под домом — супермаркеты, аптеки, банки, салоны. — Через дорогу — Школа-гимназия 1 и центральный рынок. — Остановка автобуса рядом — можно уехать в любую часть города без проблем. Почему стоит смотреть: — Идеально под сдачу или как первое семейное гнездышко. — Отличная локация = ликвидность всегда. — Замечательные соседи. — Реальная возможность сделать всё под себя и не переплачивать за чужой чуждый ремонт. — Фото дизайн проекта. Фото внутри прилагаю честные. Для заинтересованных вышлю подробный видеообзор или приглашаю на просмотр — чтобы сразу всё понять без лишних вопросов. Документы РФ готовы, собственник один взрослый, никто не прописан — быстрый выход на сделку! Пишите в личку сюда или на телеграм ( ник nadlen8 ) созвонимся, расскажу всё и договоримся о показе.















































































