


Продается земельный участок в кооперативе Приморье. К участку подведено электричество, центральный водопровод и газ проходит вдоль участка. Вокруг жилые дома, соседи живут круглый год. Дорога отсыпана щебенкой. В пешей доступности море, магазины, остановка общественного транспорта. Документы РФ , готовы к сделке. 90:11:220301:1284 Номер объекта: #1/546148/23345



Продается участок 6 соток, в курортном поселке Витино, в 1 километре от песчаного пляжа. Вид разрешенного использования - ведение садоводства, законом разрешено строительство жилого дома с правом прописки до 3 этажей. Участок ровный, правильной формы, подвeдeн гaз, элeкpоэнергия и цeнтральнoe вoдocнабжение. Hа учacтке ecть небольшой 1 этажный 2-х комнатный дoмик 25 кв.м, кoлодeц, сад с фруктoвыми дeрeвьями. По периметру огорожен каменным забором. В селе Витино отличные песчаные пляжи, что в свою очередь привлекает большое количество туристов. В селе есть магазины, кафе, регулярно ходит общественный транспорт. До города Евпатория 16 километров. Документы РФ, участок готов к продаже. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 173604 Номер в базе: 10653983 Продается земля (СНТ) в сельском поселении Уютненское Сакского района.



Продаётся участок 10 соток в СПК "Орбита"! Отличное предложение для тех, кто ищет место для строительства дома, отдыха или постоянного проживания! Основные характеристики: площадь: 10 соток; фасад: 50 метров; глубина: 20 метров; разрешённое использование: ведение садоводства, строительство капитального дома. Расположение и преимущества: всего в 20 минутах от г. Евпатория; ровный участок; все коммуникации — по границе участка; рядом живут соседи; до моря и прекрасных песчаных пляжей — 1,5 км; магазины и остановка — в шаговой доступности. Это прекрасный вариант для: строительства собственного дома; организации места для отдыха; постоянного проживания. Не упустите возможность приобрести участок в удобном месте с развитой инфраструктурой! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Будем рады ответить на все вопросы. Ждём ваших звонков и сообщений!. Номер объекта: #1/544874/23345 Продаю земельный участок под садоводство в сельском поселении Уютненское Сакского района.



Продается земельный участок площадью 4,7 га по Мирненской трассе, вблизи Евпатории. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование (будет меняться, согласно ППТ). - АЗС: 10 509 кв. м. - Коммерция: 10 413 кв. м. - Продовольственный магазин: 1 015 кв. м. - ИЖС: 14 888 кв. м. 19 земельных участков от 600-1500 кв. м. - Зона детской площадки и общественное место: 1 170 кв. м. - Охранная зона ЛЭП 110, зеленая зона: 4 922 кв. м. - Дороги общего пользования: 5 540 кв. м. Коммуникации: Электричество, рядом подстанция (подключение с возможностью увеличения напряжения). Центральная вода проходит рядом с участком. Интернет. Новая Газовая ГРП в 1,3 км от участка. Проделанные работы: Разработан проект планировки территории. Получено Экспертное заключение агрохимического анализа земли 2018г., 2024г. Топосъемка (геодезия) 2018 год. Геологические изыскания. В новом генеральном плане участок вдоль трассы находиться в зоне О-1, остальная часть Ж-1. Инфраструктура: Выход на асфальтированную дорогу. 3 км до Евпатории, и 1,3 км от новой трассы Симферополь-Евпатория-Мирный, 11 км до проекта Золотые Пески России. Документы РФ: полная готовность к сделке. Участки в собственности, проведено межевание. Цена: 85 000 000 рублей. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



В непосредственной близости от Евпатории продается земельный участок 5,5 соток. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешённое использование: Ведение садоводства. Участок ровный, правильной формы без уклона. В 20 метрах от участков проходит линия электропередачи. Дорога грунт. Земля плодородная. На участке расположены деревья, орех, яблони, чернослив, абрикосы, виноград, шиповник. На участке есть вагончик для храненения личных вещей. И инвентаря для обработки участка. До Евпатории 10 минут на машине. До моря с прекрасными песчаными пляжами 5 минут на машине. Право собственности РФ. Звоните, отвечу на интересующие вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140670 Номер в базе: 3384490 Продам участок в СНТ в сельском поселении Уютненское Сакского района.



Продаётся участок в СНТ Орбита на берегу Каламитского залива! Ваш шанс стать владельцем участка в одном из самых живописных уголков Крыма — всего в 800 метрах от песчаного пляжа Черного моря! Участок находится в уютном селе, расположенном рядом с курортной Евпаторией, — идеальное место для создания загородного дома мечты. Расположение и окружение: • СНТ Орбита — это не просто участок, это жизнь у самого моря! • До песчаного пляжа всего 800 метров — наслаждайтесь морскими прогулками, солнечными днями и пляжным отдыхом прямо рядом с вашим домом. • Прекрасная экология, тишина и гармония с природой — идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Подъезд и коммуникации: • Удобный подъезд по щебёночной и гравийной дороге. • Электричество: подключение возможно. • Скважина на участке обеспечит вас чистой водой в любое время года. Документы: • Юридический статус: садоводство. • Все документы РФ готовы к сделке, один собственник — сделка будет быстрой и безопасной. Это уникальное предложение для тех, кто мечтает о жизни рядом с морем, в тихом и уютном месте. Здесь вы сможете наслаждаться природой, морским воздухом и комфортной жизнью на берегу Черного моря. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка! Звоните сейчас и забронируйте просмотр — такие предложения не ждут!



Продается отличный участок площадью 3 сотки в СПК Орбита, непосредственно вблизи к морю. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: ведение садоводства. Тех. условия получены на электричество. Участок ровной прямоугольной формы, не огорожен по периметру. Межевание проведено. До моря и песчаного пляжа примерно 10-15 минут пешим ходом. На территории СПК Орбита ведется активная застройка соседних участков. Район тихий и спокойный, подходит для круглогодичного проживания. Можно также использовать для ведения гостиничного бизнеса. В поселке хорошо развита инфраструктура, имеется детский сад, школа, много магазинов. Также каждые 15 минут ходит маршрутный транспорт. Звоните! ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 192734 Номер в базе: 10555804



Предлагаем Вашему вниманию участок, расположенный в 300 м от моря!!! Участок правильной квадратной формы, расположенный в одном из лучших кооперативов "Союз 2024". Инфраструктура развита. На территории кооператива есть магазины ,кафе. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Рядом начинается строительство нового комплекса апартаментов, что значительно улучшит инфраструктуру района. К кооперативу прилегает благоустроенный пляж Вид разрешенного использования участка- ведение садоводства, что позволяет Вам построить капитальный жилой дом. Кадастровый номер 90:11:220301:1615 Линии электропередачи проходят по границе участка. Подключение к электроэнергии по заявлению в Крымэнерго. Звоните, отличный вариант участка в 300 тм от моря



Пpoдaм земeльный учаcтoк в активно стрoящемcя рaйоне Песчанка, пгт. Заозерное!Участок общей площадью 5 сотoк c начатым стpоeниeм. Вид paзрешённoгo иcпoльзования: вeдениe сaдоводcтва. Границы устaнoвлeны, oфоpмленнaя сoбcтвенность, HE членскaя книжкa! После доcтрoйки дoма мoжнo изменить категорию земли на ИЖС, возможность прописки! Участок огорожен с 3х сторон :одна сторона-французский камень, остальные стороны-металлопрофиль. Начато капитальное строение 3х номеров общей площадью 75 кв м, материал стен- газоблок, фундамент- самый крепкий вариант из всех на сегодняшний день- монолитная плита УШП, что позволяет возвести строение до трёх этажей и значительно экономит теплоотдачу в помещении.Также залита площадка под беседку размером 36. Вода и свет на участке. Проведен скоростной интернет. Установлен септик из 2х ЖБИ-колец, уличный туалет. Откатные ворота. Высажены множество разных растений. Заозерное - это крымский курортный посёлок, расположенный на берегу Каламитского залива Чёрного моря рядом с известным курортом Евпатория (в 10 км от Евпатории). До песчаного большого пляжа 900м!В поселке своя инфраструктура : разнообразные магазины и пункты выдачи,рынки, школа , детский сад , амбулатория и аптеки. Круглогодично живут соседи. Отличный вариант для бизнеса или собственного места жительства. Документы РФ готовы к сделке. Возможен небольшой торг реальному покупателю. Звоните! С удовольствием отвечу на вопросы или проведу показ. Возможно проведение онлайн сделки! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 151271 Номер в базе: 3415809



Продается отличный участок площадью 5 соток в СПК Орбита, непосредственно вблизи моря. Вид разрешенного использования: ведение садоводства. Возможна постройка жилого капитального дома, прописка. Электрические столбы и водоснабжение по границе земельного участка. По желанию можно пробурить и свою скважину. Участок ровной прямоугольной формы, огорожен по периметру. На территории имеется бетонный недострой. Межевание проведено. Прекрасное месторасположение участка. До моря и песчаного пляжа менее километра. Соседние участки застроены. Район тихий и спокойный, подходит для круглогодичного проживания. Можно также использовать для ведения гостиничного бизнеса. В поселке хорошо развита инфраструктура, имеется детский сад, школа, много магазинов. Также каждые 15 минут ходит маршрутный транспорт. ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 173604 Номер в базе: 10480550



Продаётся земельный участок у моря 6 соток. Категория земель - земли населённых пунктов. Назначение Магазины, Общественное питание, Гостиничное обслуживание, Туристическое обслуживание. Развитая инфраструктура всё в шаговой доступности: школа, садик, ФАП, множество магазинов, рынок, остановки общественного транспорта, хорошая транспортная развязка во все направления. Возле посёлка ведётся строительство автомобильной магистрали федерального значения "Керкинитида" Симферополь - Мирный. До линии моря 350 метров (пляж с белым песком и прозрачной водой). Документы российского образца, в полном порядке готовы к сделке. Внимание!!! Подходит под наличный расчет и ипотеку Сбербанка и Генбанка. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 147637 Номер в базе: 8920383



Участок 4.3 сотки отличный вариант для дачного домика у моря и лучший вариант для постоянного места жительства. Город Евпатория в 7-10 минутах ,море 900 метров . Электричество , вода по границе участка. В дальнейшем газ. Тихое место для лучшего отдыха Риэлторов прошу не беспокоить



В продаже шикарный участок 6 соток! До Тавриды, главной трассы Крыма, 5 минут 10 минут до Евпатории 5 минут до моря 40 минут до Аэропорта и Симферополя 2.5 часа до Крымского моста Ровный участок прямоугольной формы. По улице проведено электричество и водопровод Идеальное место для строительства своего частного дома Успейте приобрести шикарную землю, как инвестиции в будущее, так и как место для постройки недвижимости в тихом районе, рядом с морем и главной транспортной артерией Крыма!



Продается отличный участок площадью 5 соток в СПК Орбита, непосредственно вблизи к морю. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: ведение садоводства. Тех. условия получены на электричество. Водоснабжение на участке центральное, по желанию можно пробурить и свою скважину. Участок ровной прямоугольной формы, не огорожен по периметру. Межевание проведено. До моря и песчаного пляжа примерно 10-15 минут пешим ходом. На территории СПК Орбита ведется активная застройка соседних участков. Район тихий и спокойный, подходит для круглогодичного проживания. Можно также использовать для ведения гостиничного бизнеса. В поселке хорошо развита инфраструктура, имеется детский сад, школа, много магазинов. Также каждые 15 минут ходит маршрутный транспорт. Звоните! ПРЕКРАСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 167729 Номер в базе: 9690189



От владельца (без комиссий) Расстояние к пляжу: 1,3 км Удачное расположение: соседи по одной границе, по остальным - дорога. (Приватность!) Жилой массив "Орбита"- высокий спрос, транспортная доступность, элкетричество, водопровод. Прозрачная история правоустанавливающих документов. Возможность: размер участка можно на выбор выделить от 6 до 8 соток на усмотрение покупателя. цена за участок 6 соток: 2880 000 цена за участок 7 соток: 3500 000 цена за участок 8 соток: 3 900 000



Продается земельный участок 5 соток в пгт. Заозерное в кооп. Opбита пo ул. Морская, пригород города Евпатории. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Проведено межевание в соответствии с законами РФ. Коммуникации: вода на участке, на электричество получены тех. Условия подключение будет произведено в срок до 15.10.25. Хорошая инфраструктура: рядом остановка, магазины,. Городская транспортная развязка. Участок расположен 1 км от моря и песчаного берега. Прекрасная возможность построить свой загородный дом рядом с морем. Звоните! Номер объекта: #1/541546/17283



Продается участок 10 соток в кооп. Орбита. Участок правильной формы. Отличное расположение. Расстояние до моря 950 м. Участок расположен в границах населенного пункта. Вокруг множество уже построенных и введенных в эксплуатацию домов В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовый магазин Коммуникации(свет и вода) по границе участка Перспективное место. Подходит для строительства гостиницы, пансионата или большого просторного дома.



Объект 340. Продам земельный участок 10 соток в пригороде Евпатории, район Песчанка СНТ Орбита. Документы РФ, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, межевание проведено. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Ведение садоводства. Коммуникации - электричество, центральная вода, по границеучастка. Городская транспортная развязка в 5 минутах.Участок находится 1,2км от моря и 8км от Евпатории.





СОБСТВЕННИК. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ! Продается участок в Евпатории по аллее Дружбы. ПРАВОВОЙ СТАТУС И ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ: Все документы оформлены по законодательству РФ. Имеются кадастровая выписка. Межевание проведено. Вид права: СОБСТВЕННОСТЬ с 2011 г. Категория земель: Земли поселений. Вид разрешенного использования: ИЖС, рекреация. Расположен на территории РН (Зона отдыха и туризма) Расстояние до центрального парка Евпатории 12 км. Здесь расположены санатории, пансионаты, детские дома отдыха, гостевые дома, мини-отели. Предлагаемый участок находится на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, выходит на идеальный песчаный пляж, чистую зону морского побережья с пологим входом, 85 м от уреза воды. Рельеф местности абсолютно ровный. Подъездная дорога с качественным асфальтобетонным покрытием, остановка городского транспорта в шаговой доступности. ОСОБЕННОСТИ: на участке проведены инженерно-геологические работы для проектной документации. КОММУНИКАЦИИ: На участке КТП мощностью 600 кВт, собственником к КТП подведен силовой кабель мощностью 10 000 В, скважина для строительных работ, получены ТУ на воду, канализацию. Подходит для строительства гостиницы, апартаментов или частной резиденции.. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Республика Крым, Сакский район, Уютненький сельский совет, ул. Пляжная 2



Продаётся уютная дача для летнего отдыха в СНТ "Тарханкут" 28.9 квадратных метров на участке 4.68 сотки. При входе маленькая кухня-прихожая, светлая комната, душ и санузел на участке. Состояние дачи жилое, частично требует ремонта. Очень удачное расположение земельного участка. Подъезд к даче комбинированный: щебень и асфальтированная дорога. Участок огорожен по периметру сеткой рабицей. До моря расстояние 700-800 метров. Вокруг размещение дачных и садовых домов. На участке имеется постройка для хранения инвентаря. и дополнительные хоз. постройки. Есть несколько взрослых фруктовых деревьев и аккуратный газон. Свет заведён в дом. В 50-ти метрах находится остановка общественного транспорта и два магазина. Документы оформлены согласно РФ. Звоните, дача очень ждёт своего нового хозяина. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 196398 Номер в базе: 10568703



Участок площадью 5,8 соток расположен в СПК "Труд" вблизи Феодосии, в 4 км от центра города и моря. Земля ровная, сухая, с плодородным слоем, что делает ее идеальной для садоводства и огородничества. На участке уже высажены плодовые деревья, а близость к пойме реки Байбуга обеспечивает благоприятные условия для выращивания различных культур. Категория земель — сельскохозяйственного назначения с разрешенным использованием под садоводство, что позволяет возвести жилой или дачный дом после оформления соответствующих разрешений. Участок подходит для тех, кто ценит сочетание загородного уединения с доступностью городской инфраструктуры. Дорога до Феодосии занимает не более 10 минут на автомобиле, что обеспечивает удобство для регулярных поездок. Территория не требует дополнительных работ по выравниванию или осушению, готова к освоению и благоустройству по вашему усмотрению. Это практичный вариант для создания семейного сада, дачного участка или загородного дома. Пишите/звоните - всегда готов ответить на вопросы! Возможно Вы искали: купить земельный участок Крым, купить землю в Крыму, купить участок земли в Крыму. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 184226 Номер в базе: 9186052
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 85 млн ₽ |