Продаётся зем. участок 5.61 сотки, в четырёх километрах от города Щёлкино и азовского моря. Рядом лес. На соседних участках построены капитальные дома. На кадастре эти дома стоят как ИЖС. Местные в них прописались и проживают круглый год. Подробнее по телефону, звоните и записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/537153/22456
Продам участок в ТСН "Энергетик"-2, ул.Лесная, уч.1445, Ленинский р-н, Республика Крым. Площадь участка 8 сот. Участок ровной формы. Находится на возвышенности. Не разраработан. Свет и вода по границе участка. Дорога отсыпана гравием. Рядом лес. Членская книжка СНТ
Продам видовой участок в Энергетик, практически черта города шикарный вид на Татарский (Казантипский) залив с одной стороны и лес с другой! Электроэнергия, питьевая и техническая вода по улице, для строительства есть хороший подъезд, без построек и насаждений, 8 соток. Документы в процессе приватизации! Цена указана за весь участок!
продаю участок в ТСН Энергетик-2 в черте города Щелкино, площадью 836 м.кв., для в ведения садоводство, можно строить жилой дом. Участок в собственности, расположен на горе, очень красивый вид. Электричество и техническая вода возле участка, питьевая вода в стадии строительства.Получено разрешение на строительство жилого дома.
Продаю участок возле Азовского моря, площадью 7 соток для ведения садоводства в СНТ Энергетик-2, ул. Морская. Есть на участке электричество и питьевая вода (круглогодично). Право собственности на участок, до моря 650 метров. Расположен на горе, очень красивый вид на Азовское море и мыс Казантип. Можно строить жилой дом с пропиской.
Продаются 2 земельных участка по 4 сотки в СНТ Энергетик-2. Расположены рядом. На участок проведён водопровод, электричество вдоль участков. Участки оформлены в собственность. До Азовского моря 500 метров. Стоимость в объявлении указана за 1 участок. По всем вопросам звоните и записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/537292/22456
Продам участок, Снт Энергетик 1, улица Азовская 607. Недалеко от города Щелкино, Крым, до моря пешком 20 минут.4 сотки, есть небольшая постройка, проведено электричество, можно подключить водоснабжение от соседнего участка. По всем вопросам звоните, пишите. Торг уместен. Возможен онлайн просмотр.
Продаётся земельный участок в СНТ Энергетик-2, ул. Преображенская, г. Щёлкино, Ленинский район, Республика Крым. Участок общей площадью 400 м. кв., с разрешённым видом использования: ведения садоводства. Участок ровный, огорожен с трёх сторон забором, с широким фасадом. К участку есть хороший подъездной путь. К участку подведено электричество, вдоль всех участков по улице проходит новая труба центрального водоснабжения и точка подключения к интернету. Рядом жилые дома, проживают добропорядочные, тихие соседи. СНТ Энергетик-2- это большой садоводческий кооператив, с плотной застройкой и круглогодичным проживанием садоводов. В кооперативе круглый год: электричество, водоснабжение, интернет, вывоз мусора, отсыпка дорог. От участка до остановки общественного транспорта Нептун- 150 м., до берега Азовского моря с шикарными видами на экзотические бухты- 400 м., до города Щёлкино- 1 км. В шаговой доступности АЗС Атан, церковь, семейный отель Riga Village Resort, курортный комплекс Villa Campari и другие. До Ж/Д станции Семь Колодезей- 18 км., до Крымского моста- 65 км. Рассматривая данное предложение, у Вас есть уникальная возможность построить коттедж в экологически чистом районе Крыма для круглогодичного проживания и отдыха семьи с возможностью прописки, или построить небольшой гостевой домик. Город Щелкино - это самый молодой город в Крыму, располагается на берегу Азовского моря. В городе есть вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха: продуктовые магазинчики, салоны красоты, парикмахерские, аптеки, WB, Ozon, ДК, центральная площадь с качелями и зонами отдыха, рынок, сетевые магазины, скверы, парки, новая набережная с многочисленными барами, ресторанами, бистро, гастробарами, кафетериями, столовыми и т.д. Если Вы приобретёте данный участок, то сможете каждый вечер наслаждаться красивейшими закатами и тёплым Азовским морем! Кадастровый номер: 90:07:010301:115 Цена земельного участка: 850 000 рублей. Собственник: один. Документы Выписка из ЕГРН. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Продаётся земельный участок с панорамным видом на Русскую бухту Азовского моря и мыс Казантип. Участок расположен в СНТ Энергетик- 2, г. Щёлкино, Ленинский район, Республика Крым. СНТ Энергетик- 2- это большой садоводческий кооператив, с плотной застройкой и круглогодичным проживанием садоводов города Щёлкино. В кооперативе круглый год: электричество, водоснабжение и интернет, вывоз мусора, отсыпка дорог. От участка до города приблизительно 800 метров. Участок общей площадью 736 м.кв., с разрешённым видом использования: ведения садоводства. Участок нестандартной формы, с широким фасадом, на склоне. К участку есть хорошие подъездные пути с двух сторон улицы. На участке есть электричество 380 кВт, вдоль участка проходит новая труба центрального водоснабжения и точка подключения к интернету. Рядом проживают добропорядочные соседи. Рассматривая данное предложение, у Вас есть уникальная возможность построить коттедж в экологически чистом районе Крыма для круглогодичного проживания или отдыха семьи. А также обустроить гостевой дом для отдыха родных, друзей и многочисленных туристов. Город Щелкино- это самый молодой город в Крыму, располагается на берегу Азовского моря. В городе есть вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха: продуктовые магазинчики, салоны красоты, парикмахерские, аптеки, WB, Ozon, ДК, центральная площадь с качелями и зонами отдыха, рынок, сетевые магазины, скверы, парки, новая набережная с многочисленными барами, ресторанами, бистро, гастробарами, кафетериями, столовыми и т.д. Город Щёлкино находится в 10 минутах ходьбы. С предлагаемого участка открывается шикарный вид на бирюзовую гладь моря. Если Вы приобретёте данный участок, то сможете каждый вечер наслаждаться красивейшими закатами и тёплым морским запахом Азовского моря! Кадастровый номер: 90:07:010301:3200 Собственник: один. Документы к сделке готовы. Продам участок в СНТ в городском поселении Щелкино Ленинского района.
СРОЧНО!!!!!!!!!Продам видовой земельный участок возле пляжа Азовского моря (до моря 620 метров), общей площадью 5,3 соток, расположенный по адресу: Республика Крым, Ленинский район, г. Щелкино, ТСН "Энергетик-2", уч. 706 а. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Ведение садоводства. На участке есть свет,вода и септик! Все значимые объекты инфраструктур - госучреждения, отделения банков, автовокзал, рынок, магазины, кафе и многое другое, что необходимо для комфортного проживания, находятся в 15-ти минутах ходьбы от участка. ТОРГ Идеальное место для семейного отдыха и курортного бизнеса. Кадастровый номер: 90:07:010301:3731 Продаю земельный участок под садоводство в городском поселении Щелкино Ленинского района.
продам участок ТСН Энергетик -2, частная собственность, площадью 337 кв.м., к.н. 90:07:010301:3675, вода питьевая и электричество возле участка, до Азовского моря 500 метров. Размер участка 13 x 28 метров. Можно строить жилой дом, получено уведомление о начале строительных работ жилого дома и градостроительный план застройки земельного участка. Частная собственность. Участок пустой, строений нет.
Продам видовой земельный участок возле пляжа Азовского моря (до моря 495 метров), общей площадью 10 соток, расположенный по адресу: Республика Крым, Ленинский район, г. Щелкино, ТСН Энергетик-2, участок 925. Два заезда к участку. Все значимые объекты инфраструктур - госучреждения, отделения банков, автовокзал, рынок, магазины, кафе и многое другое, что необходимо для комфортного проживания, находятся в 15-ти минутах ходьбы от участка. Идеальное место для семейного отдыха и курортного бизнеса. Кадастровый номер: 90:07:010301:3394 Продается земля (СНТ) в городском поселении Щелкино Ленинского района.
Участок предназначен для строительства жилой недвижимости и садоводства. На границе есть электричество, установлены столбы со счетками электроэнергии. Есть водопровод с питьевой водой. По границе установлен колодец для врезки водопровода. Участок ровный, без насаждений. Очень живописное место, не далеко от Азовского моря. До ближайшей бухты 700 метров. До центра города 9 минут. При заинтересованности, звоните. Есть Кадастровый номер. Возможен торг.
ТСН "Энергетик-2", участки номер 617, 643А, 642, на самой вершине холма, с отличным обзором окрестностей, видно море, по 4 сотки каждый, объединены в один, между двумя улицами. 700 метров до пляжа по дорожкам и 500 по прямой, примерно столько же до поселка Щелкино. На схеме отмечен 617, за ним слева и вниз два др участка. На любых картах координаты 45.421483, 35.813960, на гугл картах есть панорама, рядом с этим участком, там виден рельеф. На участке ничего нет, не построено, чистый лист для создания своей мечты. Все взносы уплачены, никаких долгов. Цена за все участки вместе, переоформление в ТСН на покупателе. При срочной покупке, возможен разумный торг.
участок площадью 849 кв.м. возле Азовского моря город Щёлкино, кадастровый номер 90:07:010301:2646 расположен в ТСН ЭНЕРГЕТИК-2 ул. Виноградная, участок 1046а. Участок в собственности, расположен на горе очень красивый вид на Азовское море, до моря 600 метров. Электричество подведено на участок и подключено,установлен столб и счётчик. Питьевая вода возле на участка. Можно строить жилой дом до 3-х этажей на участке.
продаю участок на берегу Азовского моря город Щелкино, участок расположен в черте города, на горе, очень красивый вид на моря и мыс Казантип, электричество подключено 15 кВт и питьевая вода на участке (круглогодично), участок пустой, строений нет. Можно строить жилой дом до 3-этажей, расстояния до моря 300 метров, право собственности, площадь участка 11 соток. Получено уведомление о начале строительства жилого дома и градостроительный план застройки земельного участка. Возможно обмен на автомобиль.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 млн руб. |