





Продается уникальный участок для строительства вашего идеального дома площадью 5,43 соток с великолепными размерами 21х26 метров. Это предложение — настоящая находка для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно наслаждаться свежим воздухом и уединением от городской суеты. Участок расположен в живописном и удобном месте с отличным подъездом, что делает его доступным в любое время года. Он ровный и не заболоченный, что идеально подходит для строительства. Вокруг уже возведены дома, а соседи проживают здесь круглый год, создавая атмосферу дружелюбия и безопасности. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта и магазины, включая продуктовые и строительные, что обеспечит вам комфортное проживание и легкость в повседневных делах. Всего в 500 метрах от участка расположено море, что делает его особенно привлекательным для любителей пляжного отдыха и водных развлечений. Вы сможете наслаждаться солнечными днями на пляже всего в нескольких минутах ходьбы! Кроме того, рядом проходит трасса Керченского шоссе, что обеспечивает удобный доступ к другим городам и курортам. Все необходимые коммуникации — электричество и водоснабжение — находятся в непосредственной близости от участка, что значительно снизит ваши затраты на подключение. Это идеальное место для создания вашего семейного гнездышка или дачного рая, где вы сможете проводить время с близкими, устраивать барбекю и наслаждаться природой. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, и мы согласуем удобное для вас время для просмотра. Ваш новый дом начинается здесь! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 140110 Номер в базе: 3955008

ID:508 Продам участок СНТ в пригороде Феодосии. Массив Степной, СПК "Сиваш Плюс", улица Цветочная. Площадь участка 600 кв. м Статус: Учтенный Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: Ведение садоводства Участок ровный. Электроснабжение и водоснабжение находятся по границе участка. До моря 4км. Организуем показ в удобное время для вас. Звоните, ответим на ваши вопросы. Видео показ по запросу. "Покупайте землю, ее больше не производят". - Марк Твен.



Продается участок 8 сот в Щебетовке СПК Коктебель. Участок на равнине, правильной прямоугольной формы. С участка открывается панорамный вид на горный массив Кара-даг, Эчки-Даг и Курбан-Кая (Спящую красавицу). 250 м от асфальтированной дороги. 4 км от моря.



Продам видовой участок в г. Феодосия пгт. Орджоникидзе в закрытом экопоселке ТСН СНТ Рассвет-2. Это caмaя видовая локaция куpоpтногo поселкa Oрджоникидзe. Отcюдa откpывaютcя виды нa моpe, гоpы и уникaльную местную пpиpоду. На берегу и песок, и галька, есть дикие места и пляжи на любой вкус. Местность богата на природные достопримечательности, мыс Киик-Атлама, мыс Хамелеон, гора Клементьева и многое другое. Участок находится на холме с небольшим склоном, что открывает живописный вид на всю долину, легендарный заповедник и на море. По ландшафту множество возможностей сделать уникальный проект. Сам поселок не застроен плотно домами как в соседних СНТ, что большой плюс для тех кто любит пространство. По грaницe учacткa прoходит цeнтральный вoдoвoд и элeктричеcтвo, коммуникации легко оформить через кооператив. Газ обещают провести в следующем году. В СПК круглогодично живут люди. Территория активно застраивается, участки все проданы. Хороший вариант инвестиции в будущее: как для проживания, так в гостевые дома (туристов достаточно в любой сезон). Документы уже готовы, сделано межевание, я единственный собственник. Причина продажи: приобретение нескольких участков под строительство. Также продается участок 6,3 сот на ул. Абрикосовая 103. Ровный, коммуникации в доступе, рядом по границе заповедная зона (нет соседей).



Продается участок 6 соток, СНТ Коктебель, пгт. Коктебель, г.о. Феодосия. Участок расположен в живописном месте популярного курортного поселка Коктебель! Участок на возвышенности, великолепные пейзажи, море и горы! Отлично подходит для строительства загородного дома или под бизнес. Не далеко строится огромный комплекс SKYSOUL Resort с мощной инфраструктурой, Коктебель всегда был и остается самым посещаемым курортом Крыма. Участок ровной прямоугольной формы, электричество по границе, воду - разводят по всему СНТ, канализация и газ - в перспективе. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - ведение садоводства, код 13.2. Один собственник, документы РФ, готовы к сделке, полное юридическое сопровождение. Рассматриваем все формы расчетов и обмен. Номер объекта: #1/537736/16929



В продаже земельный участок в СПК Рассвет-2, в потрясающем месте среди холмов с красивыми видами. Участок 6 соток. Есть возможность построить жилой дом или дачу для ценителей уюта и тишины в непосредственной близости к морю. СПК Рассвет сейчас расстраивается, развивается, улучшается с каждым днем. Вокруг новые дома и приятные соседи. Свет во границе участка. Межевание сделано, документы на руках! Удобный въезд, недалеко от асфальтированной дороги. К морю 25 минут пешком к Двуякорной бухте.(2,4 км), на машине или автобусе 3-5 минут до Центрального или Агатового пляжа Орджоникидзе (4,5 км). Если остались вопросы- звоните. Не упустите прекрасную возможность приобрести недвижимость в потрясающем уголке Крыма. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 157878 Номер в базе: 5827885



Пpoдaм земельный учаcтoк площадью 4 сотки находится в мaccивe "Cтeпнoй" Участок сухой, ровный, правильной формы. По границе участка - электричество, (новая ветка, проплаты в садовое товарищество сделаны) централизованное водоснабжение на участке, высокоскоростной интернет, газовая магистраль по улице. Район активно застраивается. На участке допускается возведение садовых и жилых домов (ИЖС). В шаговой доступности остановка общественного транспорта и продовольственные магазины. Ближайшая автoбуcнaя остановкa в 150 метрах. Слева, справа и напротив живут соседи что не мало важно при покупке участка. Рядом несколько продуктовых и строительных магазинов, планируется открытие точки выдачи Вайлдберрис. Участок приватизирован, находится в собственности. Звоните. Показ в любое время.



Продам участок 6 сот. в ТСН Парус, ровный прямоугольной формы 15 м. на 40 м., без застроек. Вода и свет по границе участка. Проведение газа планируется в конце 2026г. Расстояние до Черного моря 1,5 км. (Песчаная балка), возможны полезные прогулки для вашего здоровья на велосипеде, пешком или на машине. Участок находятся в великолепнейшем месте с чистым воздухом, где перемешиваются воздушные массы Черного и Азовского морей, пляж Песчаной балки отлично подходит для семейного отдыха. Неподалеку полным ходом идет застройка нового ЖК "Просторы Крыма", с крытым Аквапарком, школами, детскими садами, поликлиниками, магазинами. Отличная инвестиция! Активное развитие района (ЖК "Просторы Крыма") гарантирует рост стоимости земли. Расширьте владения! Идеально для постройки дома мечты (круглогодичного или для отдыха) в экологически чистом, перспективном районе. Возможен ТОРГ! (Обсудим ваше предложение).



Земельный участок площадью 7,5 соток расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Участок имеет правильную форму, ровный рельеф и полностью огорожен сеткой-рабицей с воротами для въезда автомобиля. Территория ухожена, на ней высажены плодовые деревья — 37 персиков, 6 яблонь и орех, что создает приятную тенистую зону и обеспечивает урожай. Для полива предусмотрено 10 водопроводных кранов, вода подведена, а электричество проходит по границе участка, что упрощает подключение. Подъезд к участку возможен круглый год, что делает его удобным как для сезонного, так и для постоянного проживания. Район отличается спокойной атмосферой, часть соседей живут здесь постоянно, обеспечивая безопасность и контроль территории. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, аптека и остановка общественного транспорта. Участок подходит для строительства частного дома, организации садового хозяйства или использования в качестве загородной резиденции. Благодаря продуманной инфраструктуре и готовым коммуникациям он не требует дополнительных вложений в базовое обустройство. Это выгодное предложение для тех, кто ценит удобство, плодородную землю и перспективы развития территории. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 168937 Номер в базе: 4389639



Земельный участок площадью 7,76 соток расположен в поселке городского типа Коктебель на территории садоводческого товарищества. Ключевым преимуществом является панорамный вид на массив Кара-Даг, который открывается с территории. Удаленность от морского побережья составляет 1,5 км, что позволяет комфортно дойти пешком за 15-20 минут. Участок оптимально подходит для капитального строительства частного дома. Инженерные коммуникации обеспечат будущему жилью полную автономность. На участок заведено центральное водоснабжение и электричество мощностью 15 кВт. Находится в активной стадии реализации процесс газификации — в настоящее время проводится магистральная линия, что значительно повышает инвестиционную привлекательность объекта. Участок полностью подготовлен к юридически чистым и быстрым сделкам, вся необходимая документация находится в порядке. Территория поселка отличается спокойной атмосферой, при этом сохраняется хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура Коктебеля с магазинами, кафе и объектами курортного сервиса. Данное предложение представляет собой сбалансированный вариант для тех, кто ценит сочетание выгодного расположения, готовых коммуникаций и уникального природного окружения. Показ будет проведен в любое удобное для вас время. Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 168937 Номер в базе: 4421571






В земельный участок в СПК Рассвет 2 на въезде в пгт. Орджоникидзе в потрясающем месте среди холмов с красивым видом . Участок 6 соток, видовой, на склоне горы. Здесь сочетается степной и горный воздух, что благоприятно влияет на здоровье. Разрешенный вид использования - ведение садоводства. Есть возможность построить жилой дом а так же гостевой дом для сдачи в летний период для ценителей уюта и тишины в непосредственной близости к морю. СПК Рассвет 2 сейчас расстраивается, развивается, улучшается с каждым днем. Вокруг новые дома и приятные соседи. Свет, вода и интернет по границе участка. Очень хорошие соседи. Удобный въезд, недалеко от асфальтированной дороги. К морю 20 минут пешком к Двуякорной бухте.(2,4 км), на машине или автобусе 3-5 минут до Центрального или Агатового пляжа Орджоникидзе (4,5 км). Если остались вопросы- звоните. Не упустите прекрасную возможность приобрести недвижимость в Потрясающем уголке Крыма. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 142412 Номер в базе: 8884190



Продается уникальный земельный участок в самом сердце Орджоникидзе, в живописном районе СПК Горный! Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке природы с захватывающим дух видом на горы и море. Участок общей площадью 6,5 соток предназначен для ведения садоводства и расположен в зоне населенных пунктов. Вы сможете легко подвести свет, воду и канализацию, что сделает вашу жизнь здесь комфортной и удобной. Всего в 400 метрах от участка находится пляж, где вы сможете наслаждаться солнечными днями и морскими купаниями. Эидеальный сад, постройттот участок — настоящий кладезь возможностей: создайте свой е дом мечты или просто наслаждайтесь тишиной и красотой природы. Здесь воздух напоен свежестью гор, степей и морских бризов, что делает это место поистине уникальным. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка в одном из самых привлекательных уголков Крыма! Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать показ в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас и сделайте первый шаг к вашей мечте! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 153443 Номер в базе: 3427723



В продаже земельный участок 6 соток в СПК Рассвет 2 на въезде в пгт Орджоникидзе в потрясающем месте среди холмов с красивым видом. Здесь сочетается степной и горный воздух, что благоприятно влияет на здоровье. Есть возможность построить жилой дом, а так же гостевой дом для сдачи в летний период для ценителей уюта и тишины в непосредственной близости к морю. СПК Рассвет 2 сейчас расстраивается, развивается, улучшается с каждым днем. Вокруг новые дома и приятные соседи. Свет, вода рядом с учвстком. Очень хорошие соседи. Удобный въезд, недалеко от асфальтированной дороги. К морю 20 минут пешком к Двуякорной бухте.(2,4 км), на машине или автобусе 3-5 минут до Центрального или Агатового пляжа Орджоникидзе (4,5 км). Если остались вопросы- звоните. Не упустите прекрасную возможность приобрести недвижимость в Потрясающем уголке Крыма. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 142412 Номер в базе: 8874808



Близ заповедника "Кара-Даг" в пгт. Курортное продается участок площадью 3,3 сотки. Это ровный, правильной формы участок. По границе участка проведен газ, рядом проходит ЛЭП, водоснабжение можно организовать, пробурив скважину. В поселке расположен дельфинарий, ботанический сад, парк аттракционов. В пешей доступности заповедник, а на морской прогулке легко добраться до визитной карточки Коктебеля - знаменитой скалы Золотые ворота! До пляжа и набережной всего около 700 метров. В поселке хорошо развита инфраструктура, до автобусной остановки не более 200 метров. Прекрасное транспортное сообщение с пгт Щебетовка (4км), пгт Коктебель и г. Феодосия. Массив активно застраивается соседями. Этот участок отлично подойдет для строительства дома постоянного проживания в тихом, изумительно красивом месте у заповедника с чистейшим морем и мягким климатом! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 199393 Номер в базе: 11941506



Объект 325. Продается участок - ведение садоводства. Участок 6 сот. Есть техническая возможность подключить газ, есть техническая возможность подключения электричества. Участок ровной, сухой . Рядом автобусная остановка, магазин. До моря 10 мин. на машине. Подойдёт как для постройки дома и дачи.



Участок площадью 6 соток в садоводческом товариществе предлагает редкую возможность для строительства дома или дачи с готовой основой. Земля ровная, имеет удобный подъезд и расположена в 200 метрах от остановки общественного транспорта. По границам участка подведены электричество, центральный водопровод и газ, что существенно упрощает и удешевляет будущее строительство. На территории уже возведен ленточный фундамент размером 14 на 8 метров, рассчитанный на нагрузку двухэтажного строения, который можно развить в полноценный жилой объект. Участок обладает значительным инвестиционным потенциалом благодаря уникальному расположению: из него открывается вид на горы, а побережье теплого моря находится всего в 10 минутах езды на автомобиле. Развитая местная инфраструктура обеспечивает все необходимые для комфортной жизни услуги. Недвижимость у единственного теплого моря это не только отличное место для жизни или отдыха, но и выгодная инвестиция в будущее. Не откладывайте Ваш звонок на завтра, записывайтесь на просмотр уже сейчас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 142383 Номер в базе: 10523370



Продаётся участок 8 сот. с видом красивым видом на Кара-Даг В ДП Коктебель рядом пгт. Щебетовка! Уникальное место для строительства дома вашей мечты или выгодной инвестиции! Расположение: - Всего 250м до трассы Феодосия-Судак! - 33км до золотого пляжа Феодосии, 23 км до Судака, 5 км до пляжа в Курортном, 9 км до Коктебеля. - Развитая инфраструктура: поликлиника, школа, детский сад, дом культуры — всё рядом! Характеристики участка: - Площадь: 8 соток.- Потрясающий вид на природный заповедник. Экологически чистый район, вдали от промышленных зон. Отлично подходит для: - Строительства дома для комфортной жизни или отдыха в окружении природы. - Инвестиций в курортную недвижимость с высоким потенциалом роста стоимости. - Пчелиной пасеки: - Богатая растительность заповедника — идеальные условия для сбора нектара и пыльцы. - Уединённое место для спокойствия пчёл и производства качественного мёда. - Удобный подъезд для транспортировки ульев и продукции.



id:993 Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 6 соток, расположенный в Товариществе собственников недвижимости (ТСН) "Парус". Участок находится в непосредственной близости от береговой линии, имеет правильную прямоугольную форму, ровный рельеф . Коммуникации на участке: подведены электричество установлен счётчик и водоснабжение оплачено . Доступ к интернету возможен через подключение к линиям, проходящим по границе участка. Данное предложение представляет интерес как для постоянного проживания и рекреации, так и для инвестиционных целей. В перспективе строительство жилого комплекса "Просторы Крыма" повысит привлекательность инфраструктуры района. Все правоустанавливающие документы на участок оформлены в соответствии с законодательством Российской Федерации. Проведено межевание земельного участка. Для получения дополнительной информации и организации просмотра участка в удобное для вас время, просим связаться с нами по указанным контактам. Адрес может быть изменен по просьбе собственника.



Продается земельный участок площадью 7,26 соток! Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование- ведение садоводства, что позволит Вам организовать на участке строительство. Участок ровной прямоугольной формы, не разработан. Газ, вода, электричество на территории поселка. Вокруг жилая застройка, дачные домики. Инфраструктура района хорошо развита: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины. До моря 7 минут езды! Оформлено право собственности по РФ. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр ваша мечта о собственном доме у моря может стать реальностью! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 157878 Номер в базе: 9206646



Участок для Вашей усадьбы. Площадь 829 м2. На участке организован пруд, в котором можно разводить рыбу или кувшинки, можно рыбачить не уходя от дома. Также на этом участке вы построите дом, устроите сад, есть место и для огорода и для лужайки. И все это в 7 минутах езды до центра грода. До моря и лучшего песчаного пляжа побережья не больше 10 мин. Участок находится практически на центральной улице. Помимо пруда на участке есть небольшое сооружение для временного отдыха, деревья плодовые, огромный плодовитый инжир. КН 90:24:060301:7059 . Коммуникации все рядом: свет, вода (подключена), газ по улице. Документы готовы к продаже. Межевание сделано. Возможно строительство жилого дома с регистрацией.



Продам земельный участок 6.3 соток в пгт.Приморском, СНТ "Парус" Правильной прямоугольной формы,без перепадов и подтоплений. Соседи - порядочные семьи с уже завершающимся строительством. До ближайшего песочного пляжа "Золотые Пески" 1.5км Коммуникации: вода и электричество проходит вдоль участка. Газофикация в 2027г. Отсыпанные подьездные пути к участку. Межевание проведено. Документы оформлены в соответствии с Российским законодательством.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |