


Продаётся участок 7.09 соток, не далеко от моря, возле с. Знаменское, Черноморского района. Участок правильной прямоугольной формы, не огорожен по периметру. Категория земель: Земли сельхозназначения. Разрешенный вид деятельности: ЛПХ. До с. Знаменское 300 метров. До пляжей красивого и лазурного берега косы Беляуса 5-7 минут. Рядом расположены: знаменитый отель Замок Викингов и курортный посёлок Золотой Крым. Есть отличные новые дороги, ведущие на мыс Тарханкут. Документы РФ готовы к сделке. Отвечу на все интересующие вопросы, звоните. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 3404220


В продаже земельный участок 1 Га на территории Окуневского сeльcкoгo поселения Чеpномоpcкoгo района. Вид разрeшеннoгo использования: для для ведения личного подсобного xoзяйcтвa. Кадастровый номер 90:14:100601:214 Звоните, будем рады oтвeтить нa вce ваши вопросы. АН Эксперт быстро и безопасно проведет сделку до получения вами права собственности и ключей от квартиры. Оплата услуг агентства происходит прозрачно, согласно договора, только после заключения сделки без скрытых платежей. Уже 10 лет работаем для наших клиентов, обращайтесь и вы!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Три земельных участка в п. Знаменское, Окунёвское сельское поселение, Черноморский район, Республика Крым. общая площадь 3,5 Га. Свет на участке. До моря 1,2 км. Земля с/х назначения в собственности. Три участка, Каждый участок по 8 млн. Площадью 1,25Га, 1,25Га, 1 Га Участки примыкают к асфальтированной дороге, которая практически проложена до моря. Мы собственники - не агенства!


Участок в Окуневке Участок у моря в Окуневке. Ваша приватная береговая линия. Об участке • Площадь 600 кв. м • Категория земли сельхозназначения • Вид использования сельскохозяйственное на полевых участках • Собственность частная • Кадастровый номер 90:14:100701:1713 • Стоимость 319 000 рублей Месторасположение Участки расположены в Черноморском районе, территория Окуневского сельского совета. Это село, где есть вы и море. Чистейшая вода, с бирюзовым отливом, а в прибрежных камнях водятся крабы, рапаны и мидии. Высокое побережье закрывает пляж от холодных ветров, поэтому здесь теплее, а море волнуется реже. Окуневка - это состояние души. Ваш личный заповедник счастья в самом сердце Крыма. Здесь море пахнет не кремом для загара, а свободой. Почему это ликвидный вариант • Шаговая доступность к морю - 12-15 мин • Экологически чистый поселок • Полная инфраструктура поселка • Плоский рельеф без уклонов • 10 мин езды до пляжа Беляус • Тихая, престижная локация • С участок шикарный вид на море • Земля в частной собственности чистая история без лишних вопросов • Закрытое сообщество инвесторов Земля у моря - это ценность, которая только растет. Вы покупаете не просто сотки, а будущее для себя и своих детей. Для кого этот участок • Для тех, кто ищет актив, который будет радовать каждый день • Для тех, кто ищет выгодную инвестицию с огромным потенциалом • Для тех, кто хочет дом или уютную дачу у моря • Для тех, кто хочет оставить после себя наследие Сделайте одну из самых мудрых финансовых сделок в жизни.



Предлагается к продаже земельный участок на Черноморском побережье. Участок рaспoложен нeдaлеко от моря (470 м) с чистыми пeсчaными пляжами. Pядом строится экo-поcелениe . Земля сельхозназначения! Не упустите свой шанс стать обладателем этой выгодной инвестиции!!! Звоните и пишите!!! с радостью отвечу на все вопросы!!!


Продаётся земельный участок. (Кадастровый номер 90:14:100601:290 7.5 га. 300 метров от села Громово. До моря 1,2км. Название земли: сельхозназначения. На против участка имеется, электросети водоснабжение. Право собственности РФ+межевание. Предспективно под сельский туризм, агротуризм, экотуризм.



Участки в Крыму от собственника, в отличном месте, рядом с Казантипом, в 30 км от Евпатории. Кад. номер одного из участков 90:11:240801:3420. До моря 15 минут пешком. Роскошные пляжи с белоснежным песком, чистое открытое море без волнорезов и плит. Рядом расположен ПГТ Мирный и село Поповка с развитой инфраструктурой: магазины, рынок, кафе, рестораны, поликлиника. Так же рядом расположено Ойбурское озеро с целебными грязями. К участкам подведено электричество, организовано СНТ. Оформление сделки возможно в Крыму и в Москве. Все документы в порядке.



Продается дом с земельным участком 25 соток. Дом пригодный для жилья, но снаружи требует реставрации. Помещение сухое и теплое, полы не гнилые, потолок не сыпется. Отопление печное. Туалет на улице. Свет, вода есть. Участок голый, отличная возможность засадить или застроить по вашему желанию. Хорошо подойдет под теплицы. К двору подведена газовая труба, можно подключиться. До центра села около 600м. Там находятся: школа, амбулатория, сельский совет, почта, магазины, ПВЗ Wildberries. Документы РФ.






УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. БЛИЗКО К МОРЮ. Продается массив земли в живописном селе Межводное. Главное преимущество: Расстояние до моря — всего 600 метров! Это пешая доступность. Пляжи, закаты, купание без машины. Характеристики: Формат: Нарезано 15 участков. Площадь каждого: 6 соток (ровные, сухие, прямоугольные). Общая площадь массива: 90 соток. Назначение: ЛПХ (Личное подсобное хозяйство).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам земельный участок 1 Га недалеко от Азовского моря! Разрешенное использование-личное подсобное хозяйство на полевых участках ( ЛПХ). Отличная возможность для инвестиций.Возможно изменение ВРИ земельного участка. Расстояние до Азовского моря(с. Заводское)-6 км. Расстояние до пгт. Ленино-2 км. Расстояние до Феодосии-43 км. Срочная продажа! Остался один участок. Цена снижена до конца месяца. Кадастровый номер 90:07:130301:1677. С собственником заключен эксклюзивный договор.






При покупке двух смежных участков - скидка 20% !!! Выгодное предложение, , в 4 км от Евпатории и великолепного песчаного пляжа. Поселковые коммуникации по границе, недалеко от трассы. Можно ли строить дом? Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности. Требования к строительству жилья: на участке разрешено построить только 1 дом здание не выше 3-х этажей площадь дома не более 500 кв. м, пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка Как зарегистрировать такой дом? До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы: правоустанавливающий документ на земельный участок, технический план и декларацию об объекте недвижимости. На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС. Спешите приобрести по цене 2024 года, в сезон цена поднимется.



ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА МАЯ В СВЯЗИ СО СРОЧНОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ ПРОДАЖИ! Если участок не будет продан, вернётся первоначальная цена! Продается шикарный земельный участок площадью 857 кв.м., расположенный на косе Южной между озером Донузлав и Черным морем. Назначение - для размещения дачных и садовых домов, разрешено капитальное строительство. Все коммуникации рядом! Расстояние (реальное!!!) до уреза воды Черного моря - 150 метров, до пляжа - 50 метров. Песчаный широкий пляж, красивое и чистое море. Участок ровный, слегка поросший травой и кустарником, которые легко удаляются. Подходит как для личного использования, так и для коммерции. От собственника, документы РФ. Кадастровый номер 90:11:240901:32.






| участок с видом на море и горы | ДО МОРЯ 2 км | участок под ИЖС Продается земельный участок с видом в поселке городского типа Партенит (Алушта), улица Морская. Площадь участка 4,01 соток. Назначение земельного участка: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Оформление в аренду на 20 лет с правом выкупа в собственность. Подъезд к участку по грунтовой дороге в 300 м от асфальта. Место лесистое, земля в большей части свободная от строений, есть уклон. Локация: остановка общественного транспорта находится в 400 м, откуда по южнобережному шоссе можно уехать как в сторону Ялты, Севастополя, так и в сторону Алушты, Симферополя. До центра поселка Партенит 4 км, до Алушты 13 км, до Ялты 20 км. Коммуникации: электричество и вода проходят в 100-150 м от участка. На участок заведен газ. Количество собственников: один Отсутствует возможность оформить ипотечное кредитование. Дополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.Объект 30885



Продается видoвой участок общей площадью 6 соток. Pacпoлoжение: вблизи пгт. Щебетовка , гopодcкoй oкруг Феoдоcия, за границами нaселённых пунктов. Участок находится на возвышенности с великолепным видом на горы, холмы и открытые степные просторы. Дo мoря вcегo 15 минут нa мaшинe! Категория земель: сельскохозяйственного назначения Разрешённое использование: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках (ЛПХ) Дорога: грунтовая Право собственности оформлено Преимущества участка: Идеальное место для уединённого отдыха и ведения хозяйства Захватывающий вид на окрестности и горы Чистый воздух и гармония с природой Возможность приобрести смежные участки Вы сможете наслаждаться потрясающими видами на горы и всего за 15 минут доехать до теплого моря в посёлке Курортное на автомобиле. Также расстояние до города Феодосии 20 км. В 2х километрах находится пгт Щебетовка. Это выгодная инвестиция в ваше будущее! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 193303 Номер в базе: 11782227



Выставлен на продажу земельный участок общей площадью 11 соток. Расположен в с.Пушкино в 5 км от пгт Партенит. Вид разрешённого использования ИЖС. Выполнено межевание. Возможность подведения коммуникации : свет вода магистральный газ ( по границе участка). Участок имеет хорошую локацию и видовые характеристики. Участок расположен в тихом районе, где нет ветровых нагрузок. Рядом находится муниципальная земля. При строительстве жилого дома вид будет неперекрываемый. Вид с участка открывается на море, г.Аю-Даг, Партенит и виноградники. Рельеф участка имеет умеренный уклон в сторону моря, г.Аю-Даг и Партенитской долины. Подьезная дорога: грунтовая. Вблизи проходит Южнобережное шоссе Ялта -Симферополь. Остановка в 10мин ходьбы. Магазины в шаговой доступности. До карт пляжей Партенита 10 мин езды на авто. Документы РФ. Показ в любое удобное для вас время.



Участки 4 сотки в Знаменке (ЛПХ). Рекреационная зона. Тишина и природа НОВОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ (ПЗЗ). Участки официально вошли в зону Отдых и рекреация. Разрешено строительство некапитальных жилых строений (летние домики, модульные дома, фахверк, бытовки для проживания). Локация: Границы населенного пункта Знаменка. Почему стоит посмотреть: Формат: Компактные, ухоженные 4 сотки. Идеально под выходные и бюджетный старт. Назначение: ЛПХ (ведем личное подсобное хозяйство — куры, грядки, газон). Возможности: Можно поставить уютный домик без сложного фундамента, беседку, баню-бочку, посадить сад. Атмосфера: Тихое место для отдыха от города. Свежий воздух, море, песчаный пляж Предложение: В наличии 8 участков (можно взять один или несколько рядом для большой территории).



Срочно! Отличный, ровный, ухоженный участок с фундаментом и подвалом в черте города, от центра 15 мин пешком, магазины, банки, аптеки и школы. Соседи живут круглогодично. Скважина от СНТ вода 3 раза в неделю, много насаждений, чёрная смородина 20м , инжир, виноград. В этом году планируется подключение газа, тех условия подписаны. Право прописки. Обмен на автомобиль.



Объект 3760. Продается уникальный участок у моря на первой линии с прямым выходом на набережную! Море прямо перед глазами! Участок расположен в селе Весёлое, расположенном в 10 км от Судака, площадь 15 соток. Совсем недавно там завершилось благоустройство набережной Кутлакской (Веселовской) бухты, также известной как Бухта маленького капитана.х Это идеальное предложение для тех, кто хочет инвестировать в туристический бизнес! Участок имеет назначение для туристического обслуживания, что открывает широкие возможности для реализации различных проектов: - Постройка гостиницы или гостевого дома. Ваши гости будут наслаждаться прекрасным видом в прямой доступности к пляжу. - Открытие кафе или ресторана с видом на море. Высокий трафик туристов в течение всего курортного сезона обеспечит высокую и постоянную прибыль для Вашего заведения. - Идеальное расположение. Участок расположен прямо на первой линии у моря с выходом на новую набережную. Аналогов данному участку в локации нет! Не упустите шанс стать владельцем этой жемчужины на побережье! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 260 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн ₽ |