


Продам земельный участок 2.8 сотки в городе Феодосия. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, код 2.1. Хорошие подъездные пути. На участке есть дом (32,5 м²) и хоз. постройка (25,7 м²). Состояние: под снос. Все коммуникации проходят по улице. До центра и моря 7 минут на автомобиле. Документы РФ. Есть межевание.



Добрый день! Продаём УЧАСТОК 7 СОТОК в отличном месте, с видом на город Феодосию. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы готовы сразу её КУПИТЬ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЕТ действительности :) ПРО ДОКУМЕНТЫ: - ОДИН взрослый собственник, который будет ЛИЧНО присутствовать на сделке. - В договоре укажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ! - ПОКАЖЕМ все документы. - Мы находимся в ПРЯМОЙ продаже, поэтому готовы СРАЗУ выходить на сделку! ПРО УЧАСТОК: Светлый, сухой, участок расположен в черте города СТ МАЯК. Участок находится на небольшой возвышенности поэтому с него открывается очень красивый вид на всю Феодосию и море. ДОРОГА к участку есть. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, возле участка есть, все проплачено, можно подключить. Водопровод также. На участке находится незавершённое строение. (или под реконструкцию и доделку или под снос на стройматериалы.) Категория земель: Земли Населенных Пунктов. Вид разрешённого использования: Ведение Садоводства. Отличное место для индивидуальной жилой застройки или строительства гостевых/дачных домиков. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Рядом располагаются дачи и жилые дома, таких видовых участков в черте города очень мало в продаже. ВАША МЕЧТА о своем уголке в центре города уже БЛИЗКА! ДОБАВЛЯЙТЕ объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять. Торг ТОЛЬКО после просмотра! БЕСПЛАТНО проконсультируем Вас по сделке! Звоните :)






Продаётся участок ИЖС в п. Приморском, ул. Кафа 8, от собственника. 10 минут от г. Феодосия, Республика Крым. Участок 8 соток, ровный, по границе участка проведён газ, на сам участок заведено электричество, подключён и установлен счётчик, заключен договор с электроснабжающей организацией, есть возможность завести на участок воду (колодец в радиусе 10 м. от участка). До моря от участка 5 минут на авто, 15 минут пешком. С улицы видно море, рядом располагается озеро Аджиголь. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура: магазины, коммерческие здания, школы, детские садики, больница, заправка и т. д. Есть возможность увеличить площадь участка за счёт прилегающей территории под гараж/небольшой сад. Состояние дороги, ведущей к участку 70 (асфальт)/30 (грунтовая дорога). Район активно застраивается. Удобная транспортная развязка: отличная дорога в сторону Феодосии и южного берега Крыма, а также 5 минут езды до скоростной трассы Таврида по которой можно доехать до столицы Республики Крым г. Симферополь за 40-60 минут. В доме на участке можно проживать как в сезон, так и круглый год благодаря развитой инфраструктуре и близости г. Феодосия. Рядом располагаются капитальные домовладения соседей. Участки в данном районе стоят от 1.3 до 2+ млн. В данном случае - отличное соотношение цены и характеристик участка. Возможна продажа как самостоятельно, так и через нотариуса (за ваш счёт).









Идеальный дом для большой семьи или гостеприимных хозяев с панорамным видом на Феодосийский залив. Дом - 195 кв м , участок - 5 соток, год постройки 2022. - 5 минут пешком до магазина с товарами первой необходимости; - 5 минут на машине до Рынка и больших супермаркетов; - 15 минут пешком до Черного моря (20 км знаменитых Феодосийских пляжей на любой вкус); - 40 минут на автомобиле до Азовского моря (прогревается на месяц быстрее Черного); - 40 минут до Симферополя; - 40 минут до Крымского моста. Дом расположен в тихом районе. Тупиковая дорога. Нет транзитного транспорта и туристов. Тишина и адекватные соседи. Рядом заповедный лес. В доме: - 4 отдельные комнаты (три спальни и кабинет); - кухня - столовая - гостиная как единое пространство; - на первом этаже санузел раздельный, на втором этаже совмещенный для двух спален; - на втором этаже расположена отдельная квартира - студия со своей кухней и совмещенным санузлом с отдельным входом снаружи по лестнице через балкон (можно сдавать в аренду или поселить помощников по хозяйству) - два балкона на втором этаже; - на первом просторная терраса, которая не входит в площадь дома; - удобный хозблок на территории; - недалеко капитальный гараж; - на участке утепленная оранжерея; - плодоносящий сад чернослив, гранат, клубника, голубика, черешня, войлочная вишня, черная смородина, малина, инжир, ирга; Дом оборудован всей необходимой мебелью и бытовой техникой. ФОТО НАСТОЯЩИЕ. Возможна рассрочка платежа. Риэлторы приветствуются!





СОБСТВЕННИК. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ! Продается участок в Евпатории по аллее Дружбы. ПРАВОВОЙ СТАТУС И ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ: Все документы оформлены по законодательству РФ. Имеются кадастровая выписка. Межевание проведено. Вид права: СОБСТВЕННОСТЬ с 2011 г. Категория земель: Земли поселений. Вид разрешенного использования: ИЖС, рекреация. Расположен на территории РН (Зона отдыха и туризма) Расстояние до центрального парка Евпатории 12 км. Здесь расположены санатории, пансионаты, детские дома отдыха, гостевые дома, мини-отели. Предлагаемый участок находится на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, выходит на идеальный песчаный пляж, чистую зону морского побережья с пологим входом, 85 м от уреза воды. Рельеф местности абсолютно ровный. Подъездная дорога с качественным асфальтобетонным покрытием, остановка городского транспорта в шаговой доступности. ОСОБЕННОСТИ: на участке проведены инженерно-геологические работы для проектной документации. КОММУНИКАЦИИ: На участке КТП мощностью 600 кВт, собственником к КТП подведен силовой кабель мощностью 10 000 В, скважина для строительных работ, получены ТУ на воду, канализацию. Подходит для строительства гостиницы, апартаментов или частной резиденции.. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Республика Крым, Сакский район, Уютненький сельский совет, ул. Пляжная 2



Продам дом и земля под ИЖС в сepдцe Феoдoсии, в центpальнoй части города— coчeтaниe кoмфоpтa, развитoй инфpаcтpуктуры . Oбщaя площадь дома: 50 м². три комнаты (одна проходная),кухня,прихожая и чердак сухой с возможностью обустройства под дополнительную площадь . В доме есть все коммуникации: электричество, газ, вода, центральная канализация и автономное отопление. Дом в хорошем состоянии,теплый,сухой,построен из крымского камня ракушняка. Площадь земельного участка: 4 сотки.Кадастровый номер 90:24:010106:731. На участке расположены: гараж ,банька и помещение(для чего угодно) Расположение и инфраструктура: Дом находится в одном из самых удобных районов Феодосии. Расположение — мечта!!! Всё необходимое — в шаговой доступности: школа, сад, магазины, 10 минут до рынка,парка, 10-15 минут до центральной набережной, центральная детская поликлиника (рядом с домом).Имеется трасса с качелями , с которой открывается шикарный вид на море и город . Много плодовых деревьев, розы, воздух морского бриза. Прекрасное приобретение, кто ценит здоровье, тишину и любит частный дом на берегу моря.



Новый дом из СИП панелей от застройщика Представляем вашему вниманию новый одноэтажный жилой дом общей площадью 50 кв.м. с чистовой отделкой и террасой 7,51 кв.м. по Канадской технологии. Две спальни 15,3 м2 и 8,5 м2, кухня-гостиная 9,4 м2, сан.узел 6,5 м2 Комплектация дома: - Фундамент: свайно-винтовой - Коммуникации: выведены закладные трубы и гильзы для подключения коммуникаций в дом. - Стены СИП панели - основание и наружные стены. Брус камерной сушки, крепежи, огнебиозащита, пена монтажная OSB ULTRALAM, влагостойкая, самозатухающий пенополистирол ПСБС-С-25 по ГОСТ 15588-86 Лаги перекрытия. Усиленные лаги из сухой строганной доски 150*50 мм. Наружные стены. Из сухой строганной доски 150*50 мм + внутреннее перекрестное утепление по бруску 50*50 мм. Межкомнатные перегородки. Из сухой строганной доски 100*50 мм. Стропильная система. Усиленная стропильная система из доски естественной влажности 150*50 мм. - Теплоизоляция: везде используем плитный базальтовый экологичный утеплитель KNAUF Наружные стены: 174 мм. Межкомнатные перегородки: 124 мм. Пол первого этажа: 200 мм. - Кровля Металлочерепица. Покрытие: полиэстер, с гарантией качества 15 лет, толщина стали 0,5 мм. Подшивка свесов и водосточная система. - Отделка потолков и пола Потолок: Гипсокартон Пол: осб 18 мм. - Окна Окна ПВХ. Толщина профиля 70мм. 2-х камерный стеклопакет (три стекла), 5-ти камерный профиль, цвет белый, противомоскитные сетки. - Входная дверь с зимним утеплением. - Фасады Фасадная плитка Технониколь "HAUBERK". - Внутренняя отделка стен OSB-3 (2500x1250x9 мм) / ГСПВ (3000х125х10 мм) Гарантия 10 лет! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 132054 Номер в базе: 4277056



Id:872 Продам земельный участок по улице Сиренная. До моря 300 метров , остановка общественного транспорта , магазин , городская больница в шаговой доступности. С участка открывается красивый вид на Феодосийский залив . Рядом развалины Генуэзской крепости, старинные храмы , Доковая башня . Целевое назначение земли , индивидуальное жилищное строительство . Площадь 8 соток прямоугольной формы с небольшим уклоном , удобный подъезд. Столбы линий электропередач проходят рядом , есть возможность подключиться к водоснабжению , район газифицирован. Звоните отвечу на все вопросы. Показ в любое удобное для вас время.



В продаже земельный участок в г. Феодосия. Всего в 500 метрах от моря. Площадь участка 9 соток. Правильной прямоугольной формы. Имеется несколько удобных подъездных путей. Можно организовать заезд с двух сторон или разделить участок на две части для двух семей. Электричество и газ проходят вдоль участка с двух сторон. Вода в 100 метрах. До центра города 5 минут езды. В городе развита инфраструктура: имеются школьные и дошкольные учебные учреждения, ВУЗы и колледжи. Магазины, супермаркеты и всё, что нужно для комфортной жизни. Рядом расположен хвойный лес с заповедными растениями. С участка открывается панорамный вид на всю Феодосию и бескрайнее синее море. Отличное место для отдыха от городской суеты. Подходящий вариант как для строительства дачного дома на летний период вблизи от моря, так и для постоянного места жительства. Документы оформлены по законодательству Российской Федерации. Межевание проведено. Есть возможность покупки соседнего смежного земельного участка.



В продаже земельный участок соток, 10 соток, г. Феодосия. Категория: Земли населенных пунктов. ВРИ: Ведение садоводства. Участок разноуровневый, с которого открывается вид на всю Феодосийскую бухту до мыса Опук. Межевание проведено. Коммуникации: электричество и водопровод в 150 м участка, газ в проекте в 2026 году, под канализацию возможно установка септика. Документы РФ, 1 собственник. Возможна продажа под все виды расчёта. Участок находится в СНТ Чайка, что возвышается над городом в непосредственной близи от лесного массива г. Тепе-Оба, в шаговой доступности от достопримечательности Чаши Зибольда. До моря на машине 15-20 минут, примерно 2 км. У соседей построены капитальные дома, проживают круглогодично. Рядом продаются 2 смежных участка примерно по 10 соток, можно приобрести сразу все. Отличное место для экологичного отдыха, с видом на море и чистым горным воздухом.



3х этажный дом + учаcток 12 сoток в пригорoде Фeодoсии, Pеспублика Kрым. Пpeдлaгaeм купить теплый трехэтaжный киpпичный кoттeдж плoщадью 180 кв. м., пpигoдeн для кpуглогoдичного пpоживания дружнoй cемьи, пpедпочитaющeй уют и cвободу. Pазмep дoмa пo пeриметру 8*17. Ha первом этаже пpихoжая, холл , в xoлле сдeлaна вентиляция для кaмина, просторная уютная гостиная , Кухня - в кухне сделан подвал под хозяйственные нужды, высота потолков в подвале 2 метра, санузел, выход в гараж и из гаража во двор, лестница на 2 этаж. Высота потолков на 1 этаже 3 метра, высота потолка в гараже 3,5 метра, высота потолков на 2 этаже 2,80 метра, высота потолка в зимнем саду 3,2 метра. На втором этаже просторный холл-гостиная, две спальни, зимний сад с панорамными окнами. Третий этаж- свободная планировка. Участок 12 соток, есть зона для барбекю, хозяйственные постройки- мастерская под инструмент, курятник, сарай, уличный туалет. На участке высажен сад: инжир, яблони, абрикос. До ближайшей автобусной остановки 20 м. В пешей доступности есть продуктовый магазин. Коммуникации: электричество , централизованное водоснабжение, вода заведена в дом и сделана разводка труб по участку для полива, Вода круглосуточно. Также есть емкость для запаса воды, объем 25 кубов. газ заведен в дом, двух контурный газовый котел на отопление и горячую воду. Канализация - выгребная яма. Отопление - теплые водяные полы.. Интернет, кондиционер, видео наблюдение - наружное с улицы и внутреннее по периметру двора. Двор забетонирован. Приборы учета на газ, воду, электричество установлены. Документы на участок и дом в стадии оформления. До города Феодосия 5 км, Хороший торг до знаменитых золотых пляжей 3 км.



Продам земельный участок в одном из развивающихся районов г.Феодосия. Общая площадь земельного участка 6 соток. Участок правильной прямоугольной формы. Документы оформлены по законодательству Российской Федерации, межевание проведено. До ближайшего песчаного пляжа "Золотые Пески" 650 метров. В шаговой доступности расположены школьные и дошкольные образовательные учереждения, места общественного питания, супермаркеты, аптеки, магазины. Район активно застраивается и развивается. Отличный вариант инвестиций в недвижимость. Первая береговая линия от моря активно застраивается гостиницами. За последний год построено более 30 гостиничных комплексов что в последующем повличет повышения спроса и повышения цен.



Объект 570. Продается участок в г.о. Алушта пгт Партенит в живописном прибрежном районе , одном из самых престижных районов Черноморского побережья, идеален для строительства дома своей мечты либо инвестиционного проекта! Общее описание: * Участок имеет удобное расположение и подъездные пути. * Удобное местоположение: всего в 20 минутах езды до центра Ялты, в 100 метрах от живописного пляжа, в 3 минутах размеренным шагом до остановки общественного транспорта и продуктовых магазинов. * Все коммуникации подведены к границе участка. * Вид разрешенного использования: Предпринимательство. * Асфальтированный подъезд. * В 5 минутах езды Южнобережное шоссе, что позволит добраться до любой локации в считанные минуты. Эксклюзивное и приватное место: * Идеально подходит для строительства загородного дома вашей мечты, ведения бизнеса и иного инвестиционного проекта на берегу Черноморского побережья. Редких, краснокнижных деревьев и растений на участке нет. Район с развитой инфраструктурой. Идеальное место для тех, кто ценит чистый морской воздух, покой и гармонию с природой. Поддержка и услуги: * Мы окажем поддержку в получении РНС и ТУ на подключение коммуникаций до сделки. * Поможем с подключением коммуникаций и утилизацией зеленых насаждений. * Все сопутствующие услуги на земельном участке с гарантией на все виды работ. Документы: * Все документы проверены, один взрослый собственник. * Быстрый выход на сделку, рассматриваем любую форму оплаты. Преимущества работы с нами: * Вы получите полную информацию о ПЗЗ, истории участка, ограничениях строительства и подземных сетях. * Предоставим консультации по оптимальным решениям для строительства, включая советы по экономии на подпорных стенках. * Наша репутация — в интересах клиента! У нас 8 офисов в Крыму и более 10 000 успешных сделок за 6 лет работы. * Наличие большой базы предложений, включая неофициальные продажи, а также собственная строительная компания с гарантией на все виды работ. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного участка для строительства! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продам участок ИЖС 8 соток,в перспективном районе города Феодосии.Участок прямоугольной формы,угловой с удобным подъездом.Газ и электричество находятся по границе участка.Рядом дом,где проживают круглогодично. Дорога к участку отсыпана гравием,до гравия асфальт.До Феодосии 2 км,до лучших пляжей 5 км. Документы РФ. Один собственник. Имеется ГПЗУ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,3 млн ₽ |