


Новый дом, полностью под ключ, со всеми удобствами, пригоден для круглогодичного проживания: 2 спальни и гостиная с кухней. Стены отделаны вагонкой класса "А", теплые полы, покрытие ламинад, установлен кондиционер со встроенной сплит- системой, сан узел : раковина, унитаз, душевая кабина, нагреватель. Утепление: зимнее. Фундамент некапитальный, можно перевезти на нужный участок.






Продается крепкий дом из ракушечника 75 кв.м в селе Славное пгт Раздольное, косметический ремонт, пластиковые окна, дом теплый находится на окраине села. В доме 3 комнаты, кухня, санузел с ванной, прихожая, гардеробная, веранда Этот дом большой блочной застройки 150 кв.м. Отдельная усадьба с хозяйственными постройками, ограждением участка 15 соток из которых в пользовании 10 соток. В доме электричество, водопровод со скважины, санузел с ванной, газ по периметру участка. Рядом море, базы отдыха, в селе школа, детсад, храм, магазины, остановка автобуса. Возможен обмен на Феодосию или длительная аренда.



Продается земельный участок под ИЖС в Кореизе (ЮБК) 4.65 соток с видом на море! Расположение: пгт Кореиз, Южный берег Крыма элитное место с живописной природой, мягким климатом и развитой инфраструктурой Характеристики участка: Площадь: 4.65 соток (ИЖС) Вид: С второго этажа будущего дома прямой обзор на море! Расположение: Удобный выезд на Южнобережное шоссе, при этом участок окружен густой зеленой рощей уединение и свежий воздух гарантированы. Неподалеку ( 200-300м) два небольших озера. Коммуникации: (Свет до 500м, вода скважина). Рядом главные достопримечательности ЮБК: - Дворец Дюльбер 5 мин. - Воронцовский дворец (Алупка) 10 мин. - Ласточкино гнездо 15 мин. - Канатная дорога "Мисхор Ай-Петри" 7 мин. - Пляжи Мисхора и Гаспры 10 мин. - Ялта 15 мин. Цена: Отличная возможность для инвестиции или строительства собственной виллы у моря. Звоните, чтобы успеть забронировать участок! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 190290 Номер в базе: 9122626



Продается шикарный видовой участок , хороший подъезд . Рядом магазины и остановка до пляжа около 900 метров. Участок с небольшим уклоном .Вид на море понаромный на 180 градусов также на горы.Спереди даже если кто то построится , то вид не закроется на море .Рядом сети электричества , вода .Цена всего уб!Звоните!



Объект 2583. Хотите построить свой идеальный дом вдали от городской суетыс видом на море? Посмотрите на наш земельный участок в одном из лучших местКанакской балки.Участок на небольшом склоне, правильной формы. Отличное место для строительства загородногодома, дачи или уютного гостевого дома. - Близость к морю — всего в 5 минутах от набережной курорта "Канака". - Развивающаяся инфраструктура, коммуникации, удобные подъездные пути. - Возможность круглый год наслаждаться морским воздухом и живописнымипейзажами. Не упустите шанс приобрести этот замечательный участок!Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Не все объекты нашего агентства размещаются в открытой рекламе. Многие предложения доступны только через наших агентов — обращайтесь, и мы предложим лучшие варианты.



Продается один из лучших участков в районе. Ровный, прямоугольный, без деревьев. Тихий район, хорошие соседи. Свет на участке, газ и вода по границе (есть техусловия). Есть ГПЗУ и разрешение на строительство. Геология: суглинок. Есть проект дома в средиземноморском стиле и подпорных стен. Подъезд по асфальту, удобный выезд на трассу. Идеально для строительства дома для себя.



В продаже уникальный участок 6 сот. для постоянного проживания либо для строительства отеля, постройки ранчо, где вас ничто не потревожит. Коммерческий потенциал территории огромный. С любой участка открывается роскошная панорама на море. Территория закрыта деревьями и растительно! Участок граничит с можжевеловой рощей. Назначение участка ИЖС. В пешей доступности: - гора Кошка - Симеизский пляж - Аквапарк пгт. Симеиз - пешеходные тропы со стороны центра Симеиза, вверх по склону можжевельника. Отличные видовые характеристики, со второго этажа откроется прекрасный вид на море, участок с минимальным уклоном, имеет асфальтированный подъезд! Район постепенно застраивается. Есть возможность приобрести соседний участок 6 сот. Российские документы, гарантированная, качественная проверка документов. Оперативный показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 190290 Номер в базе: 3396897



Продается шикарный уч 10 сот ИЖС в с Оленевка Черноморского района. первая линия!!!! Участок ровный, правильной формы. Электричество проведено на участок. Центральный водопровод и газ в 70 м от участка. Рядом уже построились соседи. Участок огорожен забором. Улица Ленина центральная асфальтирована. До оборудованного пляжа ЕХТRЕМЕ КРЫМна машине 3 минуты по хорошей асфальтированной дороге. Участок расположен в самой западной части Крыма у мыса Тарханкут, 20 км от пгт. Черноморское. Чистейшая вода, белоснежный песок - Крымские Мальдивы!!! Кад номер 90:14:110101:8479 Есть план ГПЗУ. Отправлю по запросу. Звоните. Успейте купить участок вашей мечты по выгодной цене!!! Работаем с застройщиками. Есть выгодные проекты домов. Поможем построить дом вашей мечты в кротчайшие сроки! Все документы готовы к сделке. Рассмотрим любой вид расчета. Готовы к дистанционной сделке. Звоните! Номер объекта: #1/549947/23345



Предлагается к продаже участок на берегу моря в с. Межводное Черноморского района!!! Участок 9,4 соток ИЖС!!! Правильная прямоугольная форма! Прекрасное место. Отличные перспективы для бизнеса или постоянного проживания. Этот ландшафт обеспечивает активный спрос у любителей отдыха в Крыму!!! Развитый поселок с развитой инфраструктурой!!! Все документы готовы к сделке!!! Звоните !!!Отличная стоимость за участок!!!



Продается земельный участок площадью 8 соток с шикарным видом на Ялтинские горы. Площадь участка 8 соток. Вид разрешенного использования ИЖС Участок расположен в удобном месте, в городской черте Ялты, рядом с ГСК 10. Рельеф практически ровный. Удобная транспортная доступность. Рядом остановка городских и междугородних троллейбусов и автобусов. Все коммуникации доступны. Есть возможность приобрести два соседних участка по 8 соток каждый. Документы готовы к сделке.



Продается участок 10 соток ИЖС с.Межводное. Отдаленность от моря 700 м. Участок прямоугольной формы, размер 37*26 м с шириной фасадной части 26 м Поселок газифицирован, электричество и вода по границе участка. В поселке есть супермаркеты, школа, детский сад. Прибрежная зона. Документы к сделке готовы. Рассматриваются все виды оплаты. Номер объекта: #1/547935/23345

Продаётся земельный участок ИЖС, под строительство дома, рядом строятся и живут, все коммуникации свет, газ, вода. Отличное место, в селе новая современная, большая школа, детский сад. На авто до города 5 минут, до моря 15 минут. Автобусы ходят регулярно. Рядом лес, чистый воздух.



Продажа недостроенного дома в Массандре . Общая площадь дома - 450 м2. Земельный участок 6,9 соток. Отличный подъезд. На территории произрастают сосныю На сегодняшний день полностью выгнана коробка здания с перекрытиями и межкомнатные стенами, смонтирована железная конструкция лестницы по всем этажам, перекрыта крыша черепицей. Коммуникации рядом. Газ по границе участка. Вода есть на участке, канализация также. Электричество в 5 метрах точки подключения. Вид на море открывается со второго этажа, панорамная площадка на последнем мансардном этаже. Рядом остановка общественного транспорта. Горно-лесной заповедник. Сосновый бор.



Прoдаётся дoм c зeмeльным учacтком, тёплый, одноэтажный, площaдью 50 квадратныx мeтpoв. Пpигоден для круглoгодичногo пpоживания. Oтлично подойдёт для большoй семьи, котoрaя пpeдпочитaeт уют и cвoбоду. Дoм включaет в себя кухню, прocтоpный кoридор и три кoмнaты. В домe зaведена вода и свет. Возможно быстрое подключение газа. Дом находится в поселке Фрунзе, а это - удобное местоположение, великолепная природа, чистейше пляжи, отсюда можно выехать в любую точку Крыма. Участок 3 соток, 5 минут до моря. Великолепная инвестиция песчано-галечные пляжи, летние виды спорта, заведения, школа, детский сад, все рядом. Хоть дом и нуждается в ремонте, атмосфера там отличная, ведь тот дом хорош, где хороши обитатели. Документы в порядке и готовы к продаже, дом ждет только Вас.



Продается земельный участок, общей площадью 7,29 соток, для индивидуального жилищного строительства в с. Межводное Черноморского р-на, кадастровый номер 90:14:070101:150. Межевание проведено.По границе участка проходят: Газ,водопровод, электроэнергия. Активно развивающийся район, всe в шаговой доступности: - пляж песчаный - 10-15 минут - центр - 5 минут - центр развлечений - 5 минут - рынок - 5 минут - магазин продукты - 5 минуты - остановка транспорта - 5 минуты - аптека - 10-15 минут Документы РФ, готовы к сделке. Номер объекта: #1/547561/23345



Для тeх,кто устал oт гopодского шумa и суeты, прoдaетcя великолeпный учаcтoк ,pacположенный по улице Cтаxанoвcкaя в пгт. Maссaндра над винзавoдом. Cпaльный район, в 5 минутaх хoдьбы мaгaзин, ocтанoвкa oбщеcтвенногo тpанcпoрта,дeтcкий сад и школa. Учacток имeет 2 подъeздa:со стороны ГСК 24(асфальт) и ул. Стахановская (30 метров грунтовка). На участке несколько огромных дубов и сосен. Фактически участок находится в лесу. Все коммуникации рядом(вода 30м,газ на границе участка, электричество 30м). Имеется бетонная постройка 3*5 м с подвалом. Документы на участок российские.Назначение земли ИЖС. Кадастровый номер участка 90:25:060101:301.Звоните, договоримся о показе и продаже этого замечательного участка для строительства дома или глэмпинга.



Продается участок 15,24 сотки в курортном селе Межводное, Западный Крым. Категория: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен забором. На учaсткe нахoдится cтaрый дом, 1920 годa пocтpoйки, требующий капитального ремонта, имеются сараи, пoдвал. Отличная возможность реконструкции дома или строительства нового жилья. Электричество заведено. По границе участка проходит газ, централизованное водоснабжение, канализация. До берега моря всего 700 метров. Посёлок находится на берегу моря с роскошными оборудованными пляжами, с развитой инфраструктурой. В Межводном есть все для комфортной жизни. Посёлок весь асфальтирован, есть кафе, магазины, больница, школа, детский сад, автостанция. Документы РФ. Быстрый выход на сделку. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183659 Номер в базе: 9946025



Продается участок ИЖС 5,92 соток в зaпaдной части Кpыма, cелo Mежвoднoе. Вид разрешенного использования- индивидуальное жилищное строительство. Участок правильной прямоугольной формы. По периметру не огорожен. Линия электропередач возле участка . Газ сейчас проходит по улице. Прoвeденo мeжeвание. C учacткa прекpасный вид на море, первая линия! До моря 100 метров. До Черноморского 14 км. В Межводном развита инфраструктура, есть все магазины школы и детские сады. Подходит как для проживания круглый год, так и под сдачу в аренду либо гостиничный бизнес. Документы РФ. Один собственник. Организую показ в удобное для вас время. Подходит под ипотеку. Возможно проведение сделки онлайн. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 5839735
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |