


Срочно! В связи с переездом, продам капитальную дачу в черте города, вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, банки, аптеки, остановка общественного транспорта, от центра города 15 мин пешком. Дом требует косметического ремонта, фундамент и стены крепкие и участок ухожен, много фруктовых насаждений и цветов. Вода, скважина от СНТ 3 раза в неделю период с марта по ноябрь. Участок оформлен в собственность.Прописка, на подключение газа, уже подписаны тех условия и в этом году начнут проводить. Отличное вложение средств. Кадастровый номер по запросу.



Предлагается участок с кадастровым номером 90:10:070101:2782. Ижс. 13,5 сот. Песчаный пляж и Ландшафтн-рекреационный парк регионального значения Бакальская коса. В 12 ки от участка. Рядом электричество. Участок в аренде у муниципалитета на 20 лет. Что есть в этом поселке? Школа с 10-11 классами (редкость для таких мест — сюда даже из соседних сёл дети приезжают!). Кстати, есть семьи, которые приехали сюда жить на постоянной основе из других регионов. Детский сад, церковь, несколько магазинов, вайлбериз. Сквер с фонтаном и школа единоборств! Торг возможен. Звоните!



Продаю дачный участок, расположенный по адресу: Республика Крым, город Красноперекопск, СНТ Мичуринец, улица Зелёная, дом 6. Участок пригоден для круглогодичного проживания. Все имеющиеся в доме предметы мебели, техника, инструменты и хозяйственный инвентарь остаются новому владельцу. На участке также есть небольшой виноградник, а вот плодовых деревьев нет. Оформление участка происходит на основании членской книжки. Необходимо заняться приватизацией земли, но у меня пока нет времени на это.. сам приеду только исключительно для сделки.



Срочно, в связи с переездом. В продаже дачный участок в СТСН Жемчужина, вода по сезону с Апреля по октябрь. Документы в процессе оформления, на участке небольшой вагончик, для инвентаря. На участке растут саженцы, саженцы уберу. Возможно продажа с саженцами До райцентра 8 км, 500 метров жд платформы (электропоезда)направление, Симферополь, Севастополя, Джанкой, Евпатория, В 300 метрах автобусная остановка



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА МОСКОВСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ ! Дом с собственным кусочком Черного Моря! Собственный пирс и зона купания! Свой собственный пирс 10х14 м уходящий в море, создает ощущение того , что ты находишься на собственной яхте в открытом море ! Глубина в окончании пирса 5м, что позволяет подход и швартовки яхт и катера . На пирсе (нижняя плита) имеется 2 кнехната и установочная нерж.лестница для спуска в море для купания.. ( Строился по всем нормам и узаконен) делает это поместье эксклюзивным на Южном Берегу Крыма ! Еще одно преимущество данного дома - ДВУХУРОВНЕВАЯ ТЕРРАСА 67 м кв. Нижняя часть ( стены обшиты бамбуком)- в жару дает возможность укрыться от солнца и отдыхать даже в самое знойное время суток . Второй верхний ярус позволяет в утреннее время расслабиться за чашечкой кофе, или вечером в приятной компании наслаждаться огнями Ялты с прохладным бокалом вина. Весь дом утопает в цветах и зелени : розы, гортензии, пионы, кедр... Площадь дома составляет 292,2кв.м. Высота три этажа плюс цокольный этаж. В доме выполнен авторский ремонт из качественных , натуральных и дорогих материалов . В интерьере все продумано до мелочей уют и роскошь чувствуются в каждой детали . В доме эксклюзивные деревянные двери(дуб) и эксклюзивная мебель ручной работы . Плитка и сантехника итальянская . На эллинге мраморный камин , лестница ручной работы , выполнена по спец заказу (дуб). Оригинальные светильники дополняют шикарный интерьер. Лестница так же выполнена из дуба по спец заказу. Все стены - венецианская штукатурка. На каждом этаже витражные окна. Заведены все коммуникации: свет, вода , газ и канализация (городские). По всему дому теплые полы. В каждой комнате кондиционер. Первый этаж: прихожая, кухня из натурального дерева со встроенной техникой, дальше по коридору находится гостевой совмещенный сан узел, переходим в гостиную в стиле ампир ( светильники и люстра из Италии изготавливались по заказу) тумбы и гобелены, все одного стиля. Венецианская штукатурка на стенах и потолке изготавливались с добавлением ракушечной крошки, которая даёт неповторимый перламутровый оттенок. С гостиной попадаем в светлую и просторную столовую для гостей с витражными бронированными окнами и выходом к пирсу , морю и двух ярусным террасам . Все стены в столовой отделаны крымским мрамором , на стенах светильники из натурального итальянского мрамора, люстра из оникса- ручная работа . Второй этаж: две спальни Гостевая спальня с санузлом и выходом на балкон. Хозяйская спальня с действующим камином , собственным санузлом и выходом на большую лоджию с видом на морской залив. В спальне панорамные окна . Третий этаж: Две спальни с собственным санузлом . Вторая спальня с витражами и выполнена в старом японском стиле , высота потолка 4 метра. Выход на большой балкон с панорамным видом на море. Подвал: Постирочная и гладильная комната с сушилкой и с двумя стиральными машинками, три холодильника и один винный шкаф, комната для продуктов с постоянной поддержкой температуры.



Адрес: с. Каменское, Ленинский район, Азовское море. На международном форуме в Санкт-Петербурге было подписано соглашение о развитии туристического кластера стоимостью 110 млрд руб. Участки от 300 до 1.300 метров от моря. Цена на участки зависит от их расположения. Предлагаем самые лучшие участки, расположены через дорогу С Левой Стороны от села Каменское (не справа где обрыв), до моря 3 мин пешком, электричество проходит на границе с участками. Асфальт прямо до участков. По данному участку оформляются тех условия и проект на прокладку линии Лэп линия коллективная. Вода скважина, септик замкнутого цикла. До Феодосии — 20 км. До Симферополя — 160 км. До Керченского моста — 100 км. Участок в собственности и имеет все необходимые документы РФ. Все сделки проводим в Мфц, либо удаленно и безопасно через аккредитив в Сбербанке или Втб. Сделку сопровождает юрист банка. Расположен в уникальном месте: рядом расположен заповедник. Напишите в сообщении свой номер, вышлем всю информацию по участку, их стоимость, видео и фото. %% Скидка ЗА Быстрый Выход На Сделку %%.



продам 6 соток в снт УРОЖАЙ,есть вода,электричество,огорожен.Участок ровный, очень удобный для строительства и разведения сада, чернозем. Дорога к участку отсыпана щебнем, рядом остановка автобуса, платформы электропоездов ( легко добраться в Феодосию,Керчь,Симферополь до Джанкоя всего 10 километров), до посёлка Кондратьево с магазинами и прочей инфраструктурой меньше километра . Продаю ввиду того,что просто лишний и нет времени заниматься. Собственность,оформление через МФЦ. Возможна рассрочка платежа до 12 месяцев.Торг, обмен на предложеное, стройматериалы и прочее.Взносы за 2026 год мною оплачены,целевой взнос за замену труб внесен ( производится замена трубы на новые трубы круглогодичного пользования,подземный водовод).



Продам дачу 5,18 сот. с домом, оформленным как жилой, с возможностью прописки. Республика Крым, Красногвардейский район, п. Красногвардейское, СНТ Мелиоратор, улица Девятая, дом 94. Земельный участок в собственности (кад. номер 90:05:010134:1376), площадь участка 5,18 сот, участок огорожен забором со всех сторон, дачный дом оформлен как жилой (кад. номер 90:05:010134:1696), этажей 1, площадь 31,8 кв. м. Дом снаружи утеплен пенопластом и оштукатурен, окна деревянные, межкомнатных дверей нет, входная дверь металлическая, обшита деревом, дом внутри не штукатурен. Питьевая вода не подключена. Труба питьевой воды проходит вдоль забора. Электричество подведено 3-х фазное 15 кВт. По дому электрика не разведена. В дальнем углу участка сливная яма под туалет из бетонных колец диаметром 1м и глубиной 3м. Дом выложен из камня ракушечника. Фундамент дома в 2 ряда фундаментных блоков ФБС.



Собственник. Земельный участок 500м2 Кадастровый номер 90:19:010116:8362 находится в городской черте г. Керчь республики Крым СПКДельфин. Участок ровный правильной формы с хорошим видом на Крымский мост. Азовское море 800 метров до Черного моря 20 км. Первая линия. Панорамный вид на море без строений. С возможностью приобретения смежного участка 500м2 и увеличения общей площади до 10 соток. Жители поселка амбициозные люди с грандиозными целями. Если примете решение о покупке напишите- я отвечу!



Продам уютный дом для дачи или постоянного проживания после небольшого обустройства. Характеристики: Площадь дома: 25 м² Участок: 4 сотки (земля очень плодородная — отличная для огорода) Коммуникации: вода по улице (центральная или колонка) . Электричество подключено Соседи уже есть, тихий район Почему это выгодно: Дом подходит и под дачу, и под круглогодичное проживание (нужно небольшое обустройство) Своя земля — сажайте овощи, ягоды, цветы Живописное место — чистый воздух, природа Доступная цена за готовый дом с участком Разумный торг уместен



Пpодaжа благоустроенного уютного дoма в гоpодe Стаpый Kpым.Paсстояние дo городa Фeoдоcия 25 км.До знaменитыx золотых пляжей Чepноморcкого побережья 30 км.Плoщадь дома 200 кв.м.Площадь учaстка 6,5 соток под ИЖС.Планировка:прихожая,вход в кухонную зону, санузел,гостевая зона, спальня, гостиная комната.Так же второй и третий этаж.Коммуникации:газоснабжение автономное,электроснабжение,централизованное водоснабжение, установлены приборы учета.На территории ещё два домика для любого использования.На территории бассейн и своя сважина.Много фруктовых деревьев.В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта.Дом подойдет абсолютно любому покупателю:-молодой семье, которой необходимо оставаться мобильными, благодаря транспортной доступности,-пенсионерам, которые смогут пользоваться необходимой инфраструктурой района.Условия продажи:-возможна ипотека,-оплата наличными,-сертификатом, материнским капиталом.Без долгов и обременений- быстрый выход на сделку



Продается земельный участок 22,5 соток, собственность (кадастровый номер участка 90:07:270101:5127), Ижс, в с. Чистополье. Газ, свет, вода проходят по улице. Поселок с развитой инфраструктурой, школа, новый модульный детский садик, продуктовые и хозяйственные магазины, вокзал, церковь, 2 минуты до автобусной остановки, до Керчи 20 км по новой асфальтированной дороге. До великолепного песчаного пляжа Азовского моря (Казантипский залив, с. Новоотрадное) 10 минут на машине по новой дороге. Документы российского образца, готовы к продаже.



Продам ровный участoк ИЖС для постройки жилого дома пo очeнь выгoднoй ценe расположенный в Республике Крым, Ленинский р-на, Красногорское сельское поселение, с. Королёво, ул. А.Умера, з/у 60. Площaдь участка 6 coтoк. По адресу можно прописаться. В непoсредcтвеннoй близoсти от пгт. Ленино (1,5 км). Дo берегa Азовcкого моpя - (12км) До Чepногo моря - (30 км) До гopода Фeoдoсия - (30 км) До гopода Кeрчи - (50км) Дo гopoдa Щекино -(20км) Koммуникации :элeктpичecтвo ,водоснабжение - проходят вдоль границы участка. Газификация поселка планируется. Кадастровый номер 90:07:150201:682



Продам право аренды на 20 лет (с 2024) земельного участка 11,55 соток ИЖС (регистрация в Росреестре) с кадастровым номером 90:02:050301:457 переулок Верхний под строительство жилого дома с последующим выкупом в собственность после строительства за льготный % от кадастровой стоимости. Участок видовой, вне зон с ограничениями использования. Центральный водопровод, столб электричества рядом, в перспективе газификация (2027). В 35 км Черное и Азовское моря, примерно столько же до Симферополя, рядом - парк "Белая Скала". Трасса "Таврида" рядом, транспортная инфраструктура развита. Судак поблизости, там где Таврида арт и мыс Меганом. Пишите, звоните, обсудим условия.



Арт. 111554443 Внимание! Остался один участок по такой стоимости! Минимальная стоимость на старте продаж! Участки 6, 8, 10, 12 соток прилегают к населенному пункту Викторовка, все городские коммуникации, газ. Вид разрешенного использования и категория: земли населенных пунктов, дают возможность не только строительства дома, но и ведение личного, подобного хозяйства, что запрещено в ИЖС без категории лпх. Участки расположены в сказочно красивом месте, в непосредственной близости от моря, вид на которое открывается прямо с участков. В райском местечке Бахчисарайской долины - новый коттеджный поселок со всеми коммуникациями, природными родниками. Сочетание лесных горных массивов и морского ионизированного воздуха зоны " дыхание моря" никого не оставят равнодушными, ну а поселившимся - дарят богатырское здоровье, красоту и гармонию. При этом вся инфраструктура в шаговой доступности: две школы, садик, остановка, магазины, пункты доставки, новый асфальт почти до участков. Успейте на самую низкую стоимость, количество предложений ограничено.



2 дома на участке 5,5 сот. Жилой дом 48 кв. м. после капитального ремонта, состоит из просторной кухни-прихожей и двух раздельных комнат и санузла. Установлено газовое отопление (двухконтурный котел), металлопластиковые окна. Все удобства в доме. Также на участке в 2018 году построен 2-этажный дом 120 кв. м. - на 1-ом этаже 3 номера, готовых к приему гостей, 2-ой этаж для постоянного проживания в состоянии черновой отделки На участке есть капитальный каменный гараж и летняя кухня. Есть возможность расширения участка на 2,5 сотки. В 100 м от дома несколько магазинов и автобусная остановка. 500 м от автовокзала. До моря 5-7 мин пешком.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 395 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 395 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 395 тыс. ₽ |