


Объект 1595. Предлагаем к продаже участок в живописном пос. Песочное на берегу Азовского моря в Казантипском заливе с протяженностью широкой песчаной непрерывной береговой линии более 30 км. Спуск в воду очень пологий, что идеально подходит для отдыха с детьми. Участок находиться по ул. Кирова,78, которая практически упирается в сосновый лес. На окраине поселка расположен небольшой грязелечебный источник. Хорошо развита инфраструктура. Один собственник. Документы образца РФ. Есть возможность проведения дистанционной сделки. Не упускайте возможность удачно и выгодно инвестировать в свое светлое будущее. Участок уже ждёт своего хозяина. Звоните. Пишите.



ID:611 Продам участок ИЖС площадью 15 сот в селе Песочное Ленинского района Республики Крым. Коммуникации: электроснабжение- по границе участка, до точки подключения 150 метров., сети водоснабжения- по границе участка., на соседнем участке водоснабжение подключено. Село Песочное расположено в двух километрах от Азовского моря. Песочное — небольшое курортное село с развитой инфраструктурой. К услугам отдыхающих пансионаты, гостиницы, аренда жилья в частном секторе. На территории пансионата "Азовский" находится аквапарк "Остров сокровищ" с множеством водных аттракционов и зоной отдыха. Развивающиеся курорты Крыма привлекают туристов чистым морем и невысокими ценами на размещение. Один из таких райских уголков на побережье Азовского моря село Песочное. Это идеальное место для семейного отдыха вдали от шума крупных туристических центров. Название этого поселка говорит само за себя: он расположен на побережье, покрытом мягким золотистым песком. Самая надежная инвестиция на планете Земля- это земля..Инвестируйте..



Пpoдается земельный учaстoк, Ленинский р-н, с. Песочное, ул. Лесная. Площадь 15 соток ИЖС. Ровный участок правильной формы (25 * 60 метров). Межевание проведено. Перспективное место. До Азовского моря 750 метров. Участок под индивидуальное жилое строительство. Электричество проведено (столбы), вода проводится (центральная), газификация назначена нa 2026 гoд. ЕСТЬ 2 СМЕЖНЫХ УЧАСТКА ПО 15 СОТОК (общая площадь 30 соток ИЖС). Кадастровые номера участков: 90:07:040301:296 90:07:040301:310 Можно приобрести как за наличные, так и в семейную ипотеку, для строительства дома. Документы готовы для продажи.



Пpодаю земельный участок для индивидуальнoго жилищнoго стpoeния oбщeй плoщaдью 15 cоток в селe Пеcoчное. Учaстoк правильной фоpмы, чист oт пoстpоeк! Коммуникации: вoдa, cвет- пoдключение без проблем, вcё pядoм. Докумeнты РФ в собственноcти! Участок нaходится в эколoгически чиcтом меcте в непocрeдственной близости от Азовского моря с песчано-ракушечным пляжем. Дорога к морю проходит через хвойно-лиственный лес и занимает не более 10-15 минут прогулочным шагом (600-700 м). В пешей доступности заповедник Останинские плавни. По соседству- жилые дома и пансионаты. Идеальное место для постоянного проживания, отдыха, туризма. Селo Пeсoчное располагается на берегу Казантипского залива (Азовское море), в Ленинском районе Крыма. До железнодорожной станции -5 км, до трассы Таврида- 13 км, до Керчи от Песочного 45 км , до Ленино (районный центр) 20 км, до Феодосии 70 км, до Симферополя 170 км. Пляж главное достоинство окрестностей Песочного. Он действительно песчаный, с примесью мелких ракушек, широкий и длинный, прочая территория дикая. Море мелкое, с удобным пологим входом идеально для детей и не умеющих плавать.Воздух в Песочном благоприятен при дыхательных недугах доктора рекомендуют больным его в качестве санатория, особенно детям.
Продам участок 11соток приватизирован я хозяин. Казантипский залив, чистое море, пляж, лес, охота, рыбалка, рядом пансионат азовский в котором есть аквапарк. Приятная зона для строительства пансионата либо частного дома. Климат моря и хвои вас приятно удивят. Возможен обмен на авто в эту стоимость, участок, находится: ленинский р-он, село Песочное ул. Лесная 1единственое место на азове где широкий пляж, чистота, лес и не напичкано дачами. Извините цена окончательная, торга нет, Я хозяин лично не агенство, документы могу выслать на Вайбер, ватсап и копию своего паспорта, это для тех кто звонит и пишет с недоверием. Возможен обмен на мерседес спринтер грузовой либо грузопассажирский, либо нюндай H 78 пяти тоник, реф не ниже 14 -15 года. Еще рядом бьет сероводородный полезный источник, можно пробурить скважину и сделать термальный бассейн, люди из пансионата часто в нем купаются, сосед уже построил домик и забор, свет, вода в свободном подключении во всем помогу, продажа всвязи с переездом.



Участок 4 сотки собственник. СНТ "Азовская волна" рядом с с. Нижнезаморское Ленинского района республики Крым. Целевое назначение садоводство (можно строить дом до 3-этажей до 20 метров в высоту и площадью до300 кв м.). Электричество рядом. Вода подведена к СНТ. Шикарный ракушечник песчанный пляж в 30 метрах. Первая линия, от участка до уреза Азовского моря 60 метров. До г. Керчь 40 км. Идеальное место для дома на море у самого берега по разумной цене.






Внимание АКЦИЯ!!! Выгодное предложение, , в 4 км от Евпатории и великолепного песчаного пляжа. Поселковые коммуникации по границе, недалеко от трассы. Можно ли строить дом? Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности. Требования к строительству жилья: на участке разрешено построить только 1 дом здание не выше 3-х этажей площадь дома не более 500 кв. м, пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка Как зарегистрировать такой дом? До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы: правоустанавливающий документ на земельный участок, технический план и декларацию об объекте недвижимости. На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС. Спешите приобрести по цене 2024 года, в сезон цена поднимется.






Продается участок 7,2 сотки (ЛПХ личное подсобное хозяйство), с. Золотое, Крым. Золотое расположено на берегу Азовского моря прекрасные песчаные пляжи и теплое море. Возле деревни Караларский природный парк Генеральские бухты. В деревне пансионаты, гостиницы, магазины, до города Керчь 40 минут на машине по асфальтированной дороге, рядом деревня Новоотрадное и деревня Нижнезаморское. Регулярное автобусное сообщение круглый год. В 20 км. находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов, и электрички из Анапы, Керчи, Феодосии.



Предлагается к продаже видовой земельный участок в закрытом коттеджном поселке Новая деревня, пгт Гурзуф, г. Ялта. Площадь участка 83 кв.м. Вид разрешенного использования малоэтажная жилая застройка Коттеджный поселок расположен в экологически чистом месте, в непосредственной близости от горы Аю-Даг, над МДЦ Артек. Все сети центральные, расположены по границе участка. Прекрасные виды, чистый воздух, тишина, уют, приятные соседи. Отличная транспортная доступность. Асфальтированный подъезд от трассы Ялта Симферополь (1 минута на авто). Документы готовы к сделке.



Продам дом в Крыму на побережье Азовского моря в с.Соляное, Ленинского района. Площадь дома 51,5 кв.м. Дом постройки 2025 года, построен из камня и состоит из кухни-столовой и 2-х спален . Отдельный санузел с душем и бойлером. Асфальтированная дорога до участка с домом. Все коммуникации в доме: свет, вода, интернет, видеонаблюдение с выводом на смартфон. Газ природный доведен до села, газификация планируется в 2026 году. Дом расположен на земельном участке площадью 600 кв.м. Расстояние от дома до моря -290 метров! Расстояние до г.Феодосия-33 км. Село Соляное находится в Ленинском районе на Востоке Крыма. Расположено в начале Арабатской стрелки полуострова Крым, на берегу Арабатского залива Азовского моря в 10 км от ближайшего населённого пункта Каменское, практически на уровне моря. Село для "дикого отдыха", рыбалки, практически наедине с природой, а главное с морем. Дом введен в эксплуатацию в 2024 году и продается с августа 2025 года. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Кадастровый номер дома: 90:07:240501:977 Документы готовы к сделке. С собственником заключен эксклюзивный договор.



Продается участок ИЖС 7 сот. в СНТ Бриз в п. Черноморское.Участок огорожен 3D забором и сеткой рябицей. На участке находится сарай 2*3 м., 2-х кубовая металлическая емкость для воды, так же по участку высажены множество фруктовых деревьев: груши, миндаль, персики. яблони, инжир, виноградники. Фото и видео прилагается. Номер объекта: #1/548582/23345



Продается дом на участке 13,5 соток. В середине села. три сада с плодовыми деревьями, виноград, гранат. Огород ухоженный. В доме имеется газ, отопление газовое (котел), кондиционер, окна стеклопакет. Летняя кухня, хозпостройки, сарай. Водопровод во дворе в 5 м от дома. В шаговой доступности школа, продуктовые магазины, WB, Ozon, Дом культуры, остановка. До ж/д станции 2 км. До моря 4 км. Зарегистрирован один собственник (взрослый).



Собственник. Земельный участок 500м2 Кадастровый номер 90:19:010116:8362 находится в городской черте г. Керчь республики Крым СПКДельфин. Участок ровный правильной формы с хорошим видом на Крымский мост. Азовское море 800 метров до Черного моря 20 км. Первая линия. Панорамный вид на море без строений. С возможностью приобретения смежного участка 500м2 и увеличения общей площади до 10 соток. Жители поселка амбициозные люди с грандиозными целями. Если примете решение о покупке напишите- я отвечу!



Продаётся земельный участок - 4 сотки с плодородной землей и персиковыми деревьями! Отличное место для строительства дома, дачи или садоводства! Участок отличается высокой плодородностью - идеален для огорода, фруктового сада или виноградника. На территории уже растут несколько персиковых деревьев, дающих хороший урожай. Также есть полуразрушенный домик (под снос или восстановление). Удобная форма, ровная площадка, подьездные пути. Развитая инфраструктура рядом, возможны коммуникации. Отличный вариант для тех, кто хочет жить за городом или заниматься земледелием! Республика Крым, городской округ Керчь, город Керчь, СПК Степное-1, территория, проезд Виноградный, земельный участок 36 Провода высоковольтные проходят рядом. Можно провести от соседей. На счёт воды, есть старая скважина, надо прочищать Ширина 20 Длина 19-20 Участок не вытянутый вдоль Более менее квадратный Забор есть Газ, В планах газификация есть



Продается шикарный Видовой участок! Рядом с морем, вид на красивые закаты и рассветы! Гора, лес, свежевший морской воздух! Участок - 3 сотки ИЖС! Правильной формы! Коммуникации: - свет - вода По улице, можно подключить в один клик. Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура расположена в шаговой доступности. Самое желаемое место для каждого туриста и человека который ценит свой уют. Любовь форма расчета! Полное юридическое сопровождение в подарок! Звоните/пишите организую показ в любое удобное для вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |