


Продается земельный участок под гостиничное обслуживание в с. Песчаное Бахчисарайского района. Земельный участок площадью 400 кв.м., вид разрешенного использования - гостиничное обслуживание (4.7), расположен возле курортного комплекса "Превысоков". Участок находится в долгосрочной аренде до 2055 года, договор аренды зарегистрирован, межевание проведено. Свет и канализация доступны к подключению.



id:13871. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР: "712"! Продаётся шикарный земeльный учacтoк прямо на берегу Черного моря! Общая площадь: 7126 кв.м. Участок продается с пляжем, пeрвая линия! Межевание и уточнение границ проведено. Заведены коммуникации: свет, вода. Участок ровный, огорожен. Пляж песчаный без камней. Широкая и комфортная полоса мелководья, ровное песчаное дно. Уникальное место, которое станет идеальным началом Вашей империи курортного бизнеса! С нас полное юридическое сопровождение, все документы получены, готовы к сделке!



Объект 88. В продаже, новый земельный массив под коттеджную (жилую) застройку, в непосредственной близости моря- курортный поселок Песчаное, Бахчисарайский р-н. Выгодный инвестиционный проект! Назначение: СНТ в границах населенного пункта Площадь: 5,4Га. Участок правильной прямоугольной конфигурации, рельеф ровный, строения отсутствуют. Подъездные пути асфальтированная дорога, которая ведет к побережью моря и центральной набережной. До песчаного пляжа 900м.! Коммуникации: Свет 15кВт/ вода/ центральная канализация/ газ по границе участка. Имеется эксклюзивный проект планирования территории в соответствии с требованиями Федерального Закона. Спроектировано более 60 участков с учетом особенностей благоустройства улично-дорожной сети. Массив выбран с учетом юридического статуса, транспортной доступности, близости к береговой линии моря, а также инфраструктуре. В 200х метрах автостанция, рынок, аптека, магазины, дет.садик, напротив жилая застройка. Все детали и интересующие вопросы по телефону, либо при личной встрече. Документы готовы к сделке.



Продаётся участок возле Чёрного моря в коттеджном посёлке рядом с Песчаным. Участки подходят под жилую застройку с возможностью прописки. Особенности: - Возможность получить крымскую прописку. - Экологически чистый район. - Возможность подключения электричества (на территории своя электрическая подстанция). - Возможность пробурить скважину с водой или дотянуть центральное водоснабжение). - Вдоль забора идёт газ и выведен на поверхность газовый сосок для подключения. - Новая асфальтированная дорога. - Посёлок огорожен. Просыпаешься утром, выходишь на крыльцо и сразу же вдыхаешь свежий воздух, напитанный йодом и морской солью. Прогуливаешься пешком до моря или делаешь пробежку вдоль берега. Потом возвращаешься на территорию закрытого посёлка, где можно безопасно проводить время со своими детьми. После полудня вы всей семьёй едите в ближайшее кафе, обедаете. А к вечеру гуляете по полностью новой набережной. До городов: - До Севастополя 34 км. - До Симферополя 29 км. - До Бахчисарая 45 км. Инфраструктура: - 100 метров до моря - 800 метров до детского лагеря - 2400 метров до благоустроенных пляжей - Рядом имеются все нужные магазины, кафе и аптеки. Обращайтесь прямо сейчас, чтобы успеть приобрести потрясающие участки для строительства полноценного капитального дома с пропиской у моря. В личные сообщения могу прислать видео-обзор территории и локации в целом.



Продаю участок в с. Песчаное Бахчисарайского района с развитой инфраструктурой, до моря 1200 метров-10 минут пешком. Участок ровный и правильной формы (газ, свет, вода, канализация центральные по меже)рядом действующий пионерский лагерь и частный сектор, можно переделать под коммерцию. Есть возможность прирезки 6-7 соток дополнительно. По меже - аллея со взрослым хвойником. Очень чистый воздух, после ковида запахи не чувствовала год, на пятый глубохий вздох начало понемногу ощущать запахи. Теперь всем рассказываю, что запахи начала чувствовать именно в Песчанке (очень много хвои и йодовый запах моря делают свое дело). Для аллергиков и у кого проблемы с дыхательными путями - самое лучшее место!!! Кадастровый номер 90:01:130101:5091. Торг



Кадастровый номер: 90:01:130101:844 Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Общее пользование водными объектами Адрес: Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Песчаное, ул. Набережная, 10 Уточненная площадь: 2 990 кв.м. = 0,2990 га. = 29,9 соток. Собственность Переход права собственности: Продажа Цена: 750 000 дол. США, по состоянию на 21.02.2024 = 250,84$ за 1 кв.метр.



ID 9014 Дoм в садовом товариществе c большим участком зeмли. Рaсположeн в 5 минутах езды от гopoдa Фeoдосии и моpя, тaк же в шaгoвой доступности озеро для любитeлeй рыбалки. Дoм нaxoдитьcя в ceрeдинe пoсёлка, втopaя улица oт цeнтральной доpoги. Оcтaновка, магaзины, аптека в 2 минутaх xодьбы. Газ и вода центpaльная, заведены в дом! На отопление установлен газовой конвектор, вода горячая (колонка), душ в доме, туалет на улице, но выделено место под септик или яму. Соседи по улице живут постоянно, есть Прописка! Оставляем много строительного материала. Фруктовые деревья: инжир, гранат, персик, шелковица, орех, слива, алыча, абрикос. Чёрная смородина, крыжовник, цветы. ТОРГ ВОЗМОЖЕН В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.



ЦЕНА СНИЖЕНА. Продам в Гурзуфе на улице Строителей 2 и 3 этажи в 3-х этажном частном доме на земельном участке 1 сотка. Площадь 2 и 3 этажа 105 кв.м. На 2-м этаже дома расположены 3 изолированных спальни площадью (14,4+13,0+9,0) кв.м и с/у, на 3-м этаже находится кухня-столовая, с/у и просторная терасса с видом на море. В доме центральное водо и электроснабжение, центральная канализация, установлен 2-х контурный газовый котел на горячую воду и отопление. Дом полностью отделан, меблирован и оснащен бытовой техникой. Расположен в тихом озелененном районе, где нет движения транспорта. Расстояние до моря 20 минут неспешным шагом. Рассмотрю обмен на другие регионы.



Крепкий кирпичный дом с потенциалом для бизнеса в Керчи! Продается уютный дом площадью 70,5 м² на участке 6 соток. Это идеальное сочетание городского комфорта и спокойствия спального района. ЛОКАЦИЯ: Ул. Главная. Дом расположен на возвышенности — у вас всегда будет сухой участок, чистый воздух и отсутствие подтоплений. К дому ведет отличная асфальтированная дорога. ПОЧЕМУ ЭТОТ ДОМ — ВАША ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ? Кирпичная надежность: Дом 1980-х годов постройки. Стены из кирпича — это долговечность, отличная звукоизоляция и идеальный микроклимат (тепло зимой, прохладно летом). Все коммуникации в доме: Газ, центральное водоснабжение, электричество и Wi-Fi. Санузел полностью оборудован внутри дома. 4 жилые комнаты: Пространства хватит для большой семьи. Состояние — аккуратный косметический ремонт: можно заехать сразу и постепенно обустраиваться. Уникальный бонус (+3 сотки): Дом крайний к магазину, что дает эксклюзивную возможность арендовать у города прилегающий участок (около 300 м²). Это идеальное место для расширения сада или реализации бизнес-идеи (склад, точка продаж, мастерская). Плодородный сад: На участке уже растут сортовой виноград и плодовые деревья. Есть хозпостройки и курятник — готовая база для домашнего хозяйства. ИНФРАСТРУКТУРА: Все блага цивилизации в шаговой доступности: магазин прямо за углом, остановка общественного транспорта — буквально в паре минут ходьбы. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Способ продажи: Возможна ипотека (поможем с одобрением!). Документы: РФ, два взрослых собственника, быстрый выход на сделку. Не упустите шанс купить дом с приданым в виде дополнительной земли! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Такие предложения в спальных районах Керчи уходят быстро!



Срочно продам дом в двух километрах от моря на большом участке земли.Хотя дом выглядит не очень,но он пригоден для проживания.Крыша новая.Дом теплый и сухой.В нем есть вода,кухня, ванная, газовое отопление (заходи и живи).Есть также большой огород, колодец (с центральным водоснабжением проблем нет). Через дорогу магазин,остановка.Просьба звонить реальным покупатнлям.Торг уместен.



Предлагается к продаже одноэтажный дом площадью 83,8 кв.м. расположенный на ровном участке площадью 8,46 соток в селе Оленевка Черноморского района. Участок относится к землям населенных пунктов с разрешенным использованием под ИЖС. К дому подведено электричество, есть скважина для водоснабжения, бойлер для прогрева воды и печное отопление. Объект отличается высокой транспортной доступностью с круглогодичным сообщением и развитой социальной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, аптеки и магазины, удовлетворяющие повседневные потребности. Близость к озеру Лиман и бухте Караджинской, предлагает уникальные возможности для отдыха. Участок полностью подготовлен и готов к передаче новому собственнику. Звоните, отвечу на все вопросы, проведу показ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183659 Номер в базе: 4243445



Продам дом в Котовском в 2 км от Чёрного моря! Без комиссии для покупателя!!! Дом общей площадью 106.7 кв м ,разделён на 2 части с двумя отдельными входами и заездами для машин.В каждой части дома есть своя кухня,санузел и по 3 жилые комнаты с террасами. Отопление от газового котла,центральный водопровод (также есть скважина),канализация-септик. У каждой части дома есть свой гараж с ямой,один гараж подойдёт и под газель! Также есть большая летняя кухня с газом ,установлены пластиковые окна! Также есть хозпостройки на территории . Общая площадь участка 24 сотки! Крыша была полностью заменена 2 года назад! Море в 2 км ,где всегда тёплая вода ,в отличии от всего полуострова! Рядом также находится Бакальская коса! Звоните! Организуем показ в удобное время ! Документы готовы к сделке!



Продаю землю сельхозназначения недалеко от моря. Участок ровный,земля плодородная в собственности.В округе нет никакой промышленности, заводов. Экологически чистое место. Отлично подойдет под виноградник, сад,эко-отель, и любые другие бизнес проекты. В доступности пляж с белым мелким песком и кристально чистым морем, отличное место для отдыха с детьми. Аналог Мальдивам. Вблизи с.Оленевка со всей необходимой инфраструктурой (амбулатория, школа, сад, автостанция, аптека, магазины)неподалёку визитная карточка Тарханкута Чаша любви, малый Атлеш и знаменитый ежегодный фестиваль Экстрим Крым. В рамках ФЦП ведётся активное развитие села Оленевка с перспективой на ближайшее будущее.



В продаже жилой дом площадью 80,8 м2, 1-этажный с мансардой, душ и туалет в доме, без отопления - можно поставить на первое время радиаторы по необходимости. В доме есть подвал. Дом продается с мебелью и техникой. На участке 6 соток. На участке также есть летняя кухня и хоз. постройка, в которой есть емкость для воды. Все сделано максимально удобно. Проведение газа планируется в конце 2026г. Расстояние до Черного моря 1,5 км. (Песчаная балка), возможны полезные прогулки для вашего здоровья на велосипеде, пешком или на машине. Участок находятся в великолепнейшем месте с чистым воздухом, где перемешиваются воздушные массы Черного и Азовского морей, пляж Песчаной балки отлично подходит для семейного отдыха. Неподалеку полным ходом идет застройка нового ЖК "Просторы Крыма", с крытым Аквапарком, школами, детскими садами, поликлиниками, магазинами. Отличная инвестиция! Активное развитие района (ЖК "Просторы Крыма") гарантирует рост стоимости земли. Идеально для постройки дома мечты (круглогодичного или для отдыха) в экологически чистом, перспективном районе. Возможен ТОРГ! (Обсудим ваше предложение).



Продам земельный участок 80 соток ЛПХ с. Высокое Бахчисарайский район. Участок видовой, расположен в 100 метрах от села. Коммуникации в 50 метрах от участка. Тишина, горный воздух, завораживающие виды на горы и прогулки по лесу - все это реально! Собственник один. Документы российского образца



Предлагаем вашему вниманию дом вашей мечты ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА. Одноэтажный дом "Исидор" общей площадью 115 квадратных метров, в том числе с жилой отапливаемой площадью в 84 квадратных метра. Дом трехкомнатный с большой кухней - гостиной, двумя санузлами, а так же просторной террасой. Подойдет для большой семьи, которые ценят простор и личное пространство! Планировка дома на фото. Фундаментом для этого дома служит прочная монолитная плита, обеспечивающая надежную основу для строения. Основные стены выполнены из высококачественного газобетона D500 толщиной 400 мм, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Конструкция стены однослойная и не требует дополнительного утепления, что делает проект более экономичным и эффективным в реализации. Для перекрытий используются сборно-монолитные балки Марко, обеспечивающие надежную поддержку и прочность строения. Кровельное покрытие выполнено с использованием надежной ПВХ мембраны LOGICROOF, обеспечивая защиту от внешних воздействий и сохранение тепла в доме. Создайте свой уютный дом с нами уже сегодня! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 194196 Номер в базе: 4358331



Продаётся одноэтажный дом 40 кв. м на земельном участке 12 соток в посёлке Михайловка Сакского района, Крым. Дом построен в 1950 году и состоит из прихожей 4 кв. м, двух жилых комнат 11 и 9 кв. м. Летняя кухня 8 кв. м, туалет 1 кв. м расположены во дворе. Полы, окна и двери деревянные, подключены все коммуникации. На участке есть подвал, колодец с артезианской водой глубиной 20 м, растут фруктовые деревья. Хороший спокойный район села. В пешей доступности школа, детский садик, магазины, АЗС. До моря 5 км, до Сакского лечебного озера 600 м. Автобусная остановка в 50 м, маршрутки в город и к морю ходят каждые 15 минут. Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 103756 Номер в базе: 3530257
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 225 млн ₽ |