Пpодaм зeмельный участок 4,5 сот., предназначен для индивидуального жилищного строительства и расположен в поселке Черноморское, Республика Крым, ул. Западная, 93. Территория находится в зоне жилой застройки. Дорогу по участку сделали соседи для удобства, в 200 метрах есть нормальная дорога для них. По границам участка проходят коммуникации: электричество, газ и водопровод. Расстояние до моря 1,5 км, легко добираться до побережья пешком или на транспорте. Черноморское — развитый приморский поселок с хорошо налаженной инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, аптеки, мфц, парки. Пляжи поселка известны чистой бирюзовой водой и мелким белым песком, создавая условия для комфортного отдыха. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до всех достопримечательностей Западного Крыма ( Тарханкут, Беляус, Донузлав, устричные фермы и проч.) Район отличается стабильным спросом на аренду в летний сезон, что может приносить дополнительный доход. Надежный вариант для жизни или вложения средств. Документы готовы к сделке! Звоните, пишите по всем вопросам. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183659 Номер в базе: 8519619 Продам земельный участок на улице Западная в поселке городского типа Черноморское.
У вас есть уникальная возможность приобрести участок площадью 4 кв.м. по очень экономичной цене! Этот участок идеально подходит как для строительства дома, так и для инвестиций в недвижимость. Не упустите шанс приобрести данный участок по оптимальной цене и сделать выгодную покупку, которая принесет вам стабильный доход в будущем. Этот участок имеет отличное расположение, хорошую транспортную доступность и развитую инфраструктуру. Вы сможете построить здесь жилой дом или коммерческое здание, а также использовать для сдачи в аренду или продажи в будущем Не упустите возможность стать владельцем этого участка, который станет надежным источником дохода. Будущее вашего бизнеса или семьи зависит от рационального выбора и правильных инвестиций. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о данном участке и начать процесс его приобретения Не упустите возможность стать владельцем участка, который обеспечит вам стабильный доход и уверенное будущее. Инвестируйте в недвижимость с умом и сделайте правильный выбор уже сейчас! Номер объекта: #1/539724/17283 Земельный участок на улице Западная в поселке городского типа Черноморское.
Продается участок 2,03 сотки в СНТ Тарханкут в курортном поселке Черноморское. Вид разрешенного использования- ведение садоводства. Участок ровный, огорожен забором. На участке есть строения: гараж из ракушечника с железными воротами, садовый домик 6*3,5 м с мебелью, пригодный для проживания, хозяйственный блок. Электричество заведено, вода централизованная, септик. Со всех сторон живут соседи. Удобный подъезд к участку с центральной улицы. Высажены плодово-ягодные деревья. В пгт Черноморское отлично развита инфраструктура: есть рестораны, места для развлечений, МФЦ, банки, школы, детсады, магазины. До песчаного благоустроенного пляжа полтора километра. До пляжа Рыбзик 2 км. Пляж убирается каждый день, есть вся пляжная инфраструктура: кафе, лежаки. Документы РФ, обращайтесь! Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183659 Номер в базе: 8976956 Продается земельный участок на улице Западная в поселке городского типа Черноморское.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается уютный участок 8 соток в живописном районе Черноморского Расположение Тихий и зеленый участок всего в 10 минутах от моря.Участок выходит на асфальтированную дорогу удобный подъезд в любое время года! Участок: Площадь: 8 соток -ровный. Почва: плодородная- подходит для сада и огорода Коммуникации: свет, вода,газ. По границе участка Инфраструктура рядом: Магазины 5 минут Море 10минут Асфальтированный подъезд удобно для строительства и проживания Тишина и свежий воздух идеальное место для отдыха от города Плодородная земля можно разбить сад или огород Хорошая транспортная доступность асфальт до участка Перспектива строительства от дачного домика до коттеджа Ваша мечта о загородном отдыхе начинается здесь! Купить земельный участок на улице Западная в поселке городского типа Черноморское.
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 548582 Продается участок ИЖС 7 сот. в СНТ Бриз в п. Черноморское.Участок огорожен 3D забором и сеткой рябицей. На участке находится сарай 2*3 м., 2-х кубовая металлическая емкость для воды, так же по участку высажены множество фруктовых деревьев: груши, миндаль, персики. яблони, инжир, виноградники. Номер объекта: #1/548582/23345
Продается земельный участок 5,3 сот . пос. Черноморское, ул. Тельмана. Участок угловой, удобный подъезд, транспортная развязка, до участка уложена ровная насыпная дорога. Категория земель: Земли Населённых Пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Электричество, газ, водопровод по границе участка Расположен в районе активной застройки. Кадастровый номер 90:14:010103:5508 Районный центр, поселок Черноморское динамично развивается, запущены ряд программ по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Аргументированный торг приветствуется. Документы готовы к сделке, звоните. Номер объекта: #1/539125/17283 Продажа.
Продам участок недорого, в хорошем месте пгт Черноморского, рядом с морем, я СОБСТВЕННИК, все коммуникации проходят рядом, участок ровный, почва мягкая, плодородная, удобная транспортная развязка, с одной стороны перекрыт забором, подойдёт для строительства вашего дома на берегу моря, или ведения частного бизнеса строительства летнего пансионата. .
Продается земельный участок площадью 10,5 соток в пгт. Черноморское. Участок предназначен для строительства жилого дома, находится на окраине поселка, в тихом месте. С одной стороны есть соседи (живут круглогодично). Свет проходит по границе участка. До центрального пляжа 3 км.
Продается уютный участок 6 соток в живописном СНТ Бриз (Черноморский район) Расположение Тихий и зеленый кооператив всего в 10 минутах от моря.Участок выходит на асфальтированную дорогу удобный подъезд в любое время года! Участок: Площадь: 6 соток -ровный. Почва: плодородная- подходит для сада и огорода Коммуникации: свет, вода,газ. По границе участка Инфраструктура рядом: Магазины 5 минут Море 10минут Асфальтированный подъезд удобно для строительства и проживания Тишина и свежий воздух идеальное место для отдыха от города Плодородная земля можно разбить сад или огород Хорошая транспортная доступность асфальт до участка Перспектива строительства от дачного домика до коттеджа Ваша мечта о загородном отдыхе начинается здесь!
Эколокация: Черноморская Лагуна 15 минут до моря на велосипеде, 6 минут на авто До участков уже проложены дороги 900 м до пгт Черноморское с развитой инфраструктурой (магазины, школы, аптеки, отели и т. д.) Входит в программу развития до 2035 года статус города Участки по делены на 7 , 12, 13, 14 соток и 1 гектар Электричество по границам Отлично подходит для инвестиций или строительства дачи Фото/видео отправляем по запросу, КП при необходимости.
• До оборудованного пляжа менее 10 минут неспешной прогулки! Отдых и купание всегда под рукой. • Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, кафе всё рядом. • По границе проходят магистрали: Газ, Электричество, Центральный водопровод. Минимум затрат и хлопот при подключении вашего будущего дома! • На территории есть вагончик. Идеальное решение для временного проживания на время строительства или использования как удобной бытовки для хранения инструмента. • Отличное место для строительства капитального дома для круглогодичного проживания или комфортабельной дачи. • Выгодное вложение в недвижимость у моря в развивающемся поселке.
Предлагаем вам возможность приобрести земельный участок в пгт. Черноморское, на Западном побережье Крыма, расположенном на улице Садовая. Общая площадь участка составляет 9 соток и имеет юридический статус ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что открывает перед вами широкие возможности для строительства вашего идеального дома. Участок находится на приватизированной земле, что гарантирует надежность и прозрачность сделки. Удобное расположение и развитая инфраструктура района делают это предложение особенно привлекательным. В пределах досягаемости вы найдете все необходимые для комфортной жизни объекты: магазины, кафе и остановки общественного транспорта. Участок расположен в городе, рядом имеются все необходимые коммуникации, что значительно упрощает процесс начала строительства. Наслаждайтесь тишиной и спокойствием жизни, радуйтесь красоте окружающей природы и планируйте свою жизнь в этом прекрасном уголке Крыма. Присоединяйтесь к числу счастливых владельцев земельных участков в таком привлекательном месте! Не упустите свой шанс — этот участок ждет своего хозяина!
Продам земельный участок сельхоз назначения, отлично подходящий под обработку земли любых назначений, будь это пшеница, либо же садоводство. Находится на территории Черноморского района. На данный момент находится в аренде у индивидуального предпринимателя до 01.09.2024 года. Отмежеванный. Все интересующие вопросы по телефону. Возможен разумный торг.
Продается земельный участок 5 соток на берегу моря в Черноморском районе, СНТ Кипарис. Участок правильной прямоугольной формы, электричество по границе участка, идеально подойдет для постройки дома! СНТ населен круглогодично, до города 3,4 км (10 минут). Частная собственность, ВРИ по документу: ведение садоводства. Номер объекта: #1/538789/17283
* Участок 4.4 cотoк, прaвильной пpямoугольнoй формы * Bозмoжнa рeгиcтpация пo месту жительcтва * До гоpoдскогo пляжа около 4 км * Документы РФ Сделку можно провести удаленно!!! Проведу онлайн показ! Местность активно развивается и застраивается. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания: садики, школы, магазины (продуктовые, промышленные, бытовые, строительные), рынок, аптеки, больница, банки, почта, Wildbеrriеs, Озон, ТК Сдэк, Кит-GТD. Все в шаговой доступности. По поселку ходят маршрутные автобусы, а с автостанции можно уехать в любом направлении Крыма. Поселок расположен * в 70 км от Города-Курорта Евпатории * в 140 км от столицы Крыма - Симферополя * в 180 км от Города-Героя Севастополя * в 250 км от Города-Счастья Ялты Запад Крыма - полуостров Тарханкут природный заповедник самое чистое лазурно-бирюзовое МОРЕ! Свежий, насыщенный йодом и кислородом степной ВОЗДУХ! Никакого производства в округе! Широкие и длинные ПЛЯЖИ с белым песком - Беляус (20 км), Громово, Знаменское! Милые уютные немноголюдные БУХТЫ - Кипчак, Балка Большой Кастель, Урочище Джангуль, Атлеш, скалистые берега с пещерами, гротами и богатым подводным миром! Знаменитое село Оленевка (25 км), где проходит каждое лето фестиваль "ЕХТRЕМЕ Крым", кемпинг "Оленевка-VILLАGЕ", Дельфинарий, Чаша Любви, подводный музей "Аллея вождей"! Лечебная ГРЯЗЬ в соленом озере Джарылгач в селе Межводном (15 км), а также кайт-кемпинг "ВиндЭкстрим"! Активный отдых: дайвинг, кайтинг, сап-серфинг, виндсерфинг, рыбалка, морские, пешие, велосипедные прогулки. Мидийно-устричная ферма "Три Моллюска" с. Новоивановка Номер объекта: #1/541073/17283
Продам участок прямой формы 5.42 сот. Стоимость участка 2250000 руб. 200 метров от моря, отличное видовое место. Проведён свет, имеется емкость для воды, есть ограждение, завезён плодородный грунт. Недалеко от города. Рядом пляж, рыбалка, недалеко от города и его центра. Документы нового образца, к сделке готовы. Торг всегда и реально будет уместен.
Продам перспективный участок с панорамными видами на море в курортном поселке Черноморское площадью 4.87 соток. Вид разрешенного использования ведение садоводства. Участок ровный, без строений, одна из сторон участка граничит с соседским забором. Размер участка 15*30 метров. Удобный подъезд, улица застроена современными домами. Электричество проходит по границе участка. скважина бурится без проблем. Участок выгодно расположен, морские виды ,скалистые спуски, рай для дайвинга. В 250 метрах от крутого спуска ,бухта с пологим пляжем. Участок расположен в СНТ "Кипарис" . Рядом действующие гостиницы. В поселке Черноморское отлично развита инфраструктура: есть рестораны, места для развлечений, МФЦ, банки, школы, рынки, кинотеатр, детсады, магазины, поликлиника. До песчаного благоустроенного пляжа восемьсот метров. Пляж убирается каждый день и там тоже есть вся пляжная инфраструктура: кафе, лежаки. Заход в воду очень плавный, как будто создан специально для детей. Документы полностью готовы к сделке. Возможно проведение сделки онлайн удаленно ! Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 181144 Номер в базе: 7742602
• Кадастровый номер 90:14:090101:9317 • Участок 5 соток, правильной прямоугольной формы 12,5x40 м • Электричество по границе участка • Газ заведен в массив • Вода примерно на 20 метрах глубины, не соленая • Офoрмлeниe дома по дaчнoй амнистии • Возможна регистрация по месту жительства • До городского пляжа около 1 км • Документы РФ Есть возможность приобрести такой же участок рядом. На данный момент садовое товарищество ликвидировано, идет процесс оформления документов и передачи массива в Новосельский сельский совет. УДАЛЕННАЯ СДЕЛКА ЧЕРЕЗ Сбербанк!!! Проведу онлайн показ. Местность активно развивается и застраивается. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания: садики, школы, магазины (продуктовые, промышленные, бытовые, строительные), рынок, аптеки, больница, банки, почта, Wildbеrriеs, Озон, ТК Сдэк, Кит-GТD. Все в шаговой доступности. По поселку ходят маршрутные автобусы, а с автостанции можно уехать в любом направлении Крыма. Поселок расположен • в 70 км от Города-Курорта Евпатории • в 140 км от столицы Крыма - Симферополя • в 180 км от Города-Героя Севастополя • в 250 км от Города-Счастья Ялты Запад Крыма - полуостров Тарханкут природный заповедник самое чистое лазурно-бирюзовое МОРЕ! Свежий, насыщенный йодом и кислородом степной ВОЗДУХ! Никакого производства в округе! Широкие и длинные ПЛЯЖИ с белым песком - Беляус (20 км), Громово, Знаменское! Милые уютные немноголюдные БУХТЫ - Кипчак, Балка Большой Кастель, Урочище Джангуль, Атлеш, скалистые берега с пещерами, гротами и богатым подводным миром! Знаменитое село Оленевка (25 км), где проходит каждое лето фестиваль EXTREME Крым, кемпинг Оленевка-VILLAGE, Дельфинарий, Чаша Любви, подводный музей Аллея вождей! Лечебная ГРЯЗЬ в соленом озере Джарылгач в селе Межводном (15 км), а также кайт-кемпинг ВиндЭкстрим! Активный отдых: дайвинг, кайтинг, сап-серфинг, виндсерфинг, рыбалка, морские, пешие, велосипедные прогулки.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |