


Пpодaм зeмельный участок 4,5 сот., предназначен для индивидуального жилищного строительства и расположен в поселке Черноморское, Республика Крым, ул. Западная, 93. Территория находится в зоне жилой застройки. Дорогу по участку сделали соседи для удобства, в 200 метрах есть нормальная дорога для них. По границам участка проходят коммуникации: электричество, газ и водопровод. Расстояние до моря 1,5 км, легко добираться до побережья пешком или на транспорте. Черноморское — развитый приморский поселок с хорошо налаженной инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, аптеки, мфц, парки. Пляжи поселка известны чистой бирюзовой водой и мелким белым песком, создавая условия для комфортного отдыха. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до всех достопримечательностей Западного Крыма ( Тарханкут, Беляус, Донузлав, устричные фермы и проч.) Район отличается стабильным спросом на аренду в летний сезон, что может приносить дополнительный доход. Надежный вариант для жизни или вложения средств. Документы готовы к сделке! Звоните, пишите по всем вопросам. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183659 Номер в базе: 8519619 Продам земельный участок на улице Западная в поселке городского типа Черноморское.



Продается участок ИЖС 7 сот. в СНТ Бриз в п. Черноморское.Участок огорожен 3D забором и сеткой рябицей. На участке находится сарай 2*3 м., 2-х кубовая металлическая емкость для воды, так же по участку высажены множество фруктовых деревьев: груши, миндаль, персики. яблони, инжир, виноградники. Фото и видео прилагается. Номер объекта: #1/548582/23345



Продается уникальный участок в ТСН УЮТ идеальное место для вашего нового дома! Площадь: 9,24 сотки Дом: 56.6 м² (2000 года постройки) Гараж: Есть Этот участок на второй линии от дороги подарит вам спокойствие и уединение, а его правильная прямоугольная форма открывает множество возможностей для планировки. Участок огорожен, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт.На территории расположены дом и гараж, которые ждут заботливого хозяина. Электричество уже заведено, а вода обеспечивается через систему садоводства с ёмкостью. Инфраструктура: Село Кочергино предлагает все необходимое для комфортной жизни: • Школа и детский сад с регулярным школьным автобусом• Медицинская амбулатория и аптека• Магазины в шаговой доступности. Транспортная доступность: Остановка общественного транспорта находится рядом, автобусы курсируют каждые 30 минут. Вы сможете быстро добраться до Симферополя за 20 минут, до Севастополя за 40 минут и до Бахчисарая за 20 минут. А морское побережье всего в 10 минутах езды! Мы предлагаем юридическое сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в своей покупке. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните нам прямо сейчас и запланируйте просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас! ``` Номер объекта: #1/537028/24738 Земельный участок на улице Западная в поселке городского типа Черноморское.






Внимание АКЦИЯ!!! При покупке двух смежных участков по 6 сот - цена 990 тыс!!! Выгодное предложение, участки от 6, 8, 10 соток от 690 тыс за участок, в 4 км от Евпатории и великолепного песчаного пляжа. Поселковые коммуникации по границе, недалеко от трассы. Можно ли строить дом? Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности. Требования к строительству жилья: на участке разрешено построить только 1 дом здание не выше 3-х этажей площадь дома не более 500 кв. м, пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка Как зарегистрировать такой дом? До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы: правоустанавливающий документ на земельный участок, технический план и декларацию об объекте недвижимости. На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС. Спешите приобрести по цене 2024 года, в сезон цена поднимется. Продается земельный участок на улице Западная в поселке городского типа Черноморское.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дом. Красногвардейский район, село Найдёновка, улица Зелёная. Площадь дома-70.1 кв.м. Имеет четыре комнаты. Построен из ракушки. Год постройки 1975. Участок ИЖС, площадью 12 соток. Всё оформлено в собственность, документы готовы к сделке. Один собственник. Обременений нет. На участке имеется погреб, хозпостройки, гараж. Водоснабжение центральное , отопление - твердотопливный котёл. В посёлке имеется всё необходимое для комфортного проживания- детский сад, школа. магазины . аптеки. медпункт. Возможна покупка под материнский капитал и ипотеку. Показ в удобное для Вас время. Номер объекта-10083911. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 89071 Номер в базе: 10083911 Купить земельный участок на улице Западная в поселке городского типа Черноморское.



Собственник. Земельный участок 500м2 Кадастровый номер 90:19:010116:8362 находится в городской черте г. Керчь республики Крым СПКДельфин. Участок ровный правильной формы с хорошим видом на Крымский мост. Азовское море 800 метров до Черного моря 20 км. Первая линия. Панорамный вид на море без строений. С возможностью приобретения смежного участка 500м2 и увеличения общей площади до 10 соток. Жители поселка амбициозные люди с грандиозными целями. Если примете решение о покупке напишите- я отвечу!






Продается участок 7,2 сотки (ЛПХ личное подсобное хозяйство), с. Золотое, Крым. Золотое расположено на берегу Азовского моря прекрасные песчаные пляжи и теплое море. Возле деревни Караларский природный парк Генеральские бухты. В деревне пансионаты, гостиницы, магазины, до города Керчь 40 минут на машине по асфальтированной дороге, рядом деревня Новоотрадное и деревня Нижнезаморское. Регулярное автобусное сообщение круглый год. В 20 км. находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов, и электрички из Анапы, Керчи, Феодосии. Продажа.



Продаётся уютная дача для летнего отдыха в СНТ "Тарханкут" 28.9 квадратных метров на участке 4.68 сотки. При входе маленькая кухня-прихожая, светлая комната, душ и санузел на участке. Состояние дачи жилое, частично требует ремонта. Очень удачное расположение земельного участка. Подъезд к даче комбинированный: щебень и асфальтированная дорога. Участок огорожен по периметру сеткой рабицей. До моря расстояние 700-800 метров. Вокруг размещение дачных и садовых домов. На участке имеется постройка для хранения инвентаря. и дополнительные хоз. постройки. Есть несколько взрослых фруктовых деревьев и аккуратный газон. Свет заведён в дом. В 50-ти метрах находится остановка общественного транспорта и два магазина. Документы оформлены согласно РФ. Звоните, дача очень ждёт своего нового хозяина. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 196398 Номер в базе: 10568703



СОБСТВЕННИК. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ! Продается участок в Евпатории по аллее Дружбы. ПРАВОВОЙ СТАТУС И ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ: Все документы оформлены по законодательству РФ. Имеются кадастровая выписка (состоит из двух участков). Межевание проведено. Вид права: СОБСТВЕННОСТЬ с 2011 г. Категория земель: Земли поселений. Вид разрешенного использования: ИЖС, рекреация. Расположен на территории РН (Зона отдыха и туризма) Расстояние до центрального парка Евпатории 12 км. Здесь расположены санатории, пансионаты, детские дома отдыха, гостевые дома, мини-отели. Предлагаемый участок находится на ПЕРВОЙ ЛИНИИ, выходит на идеальный песчаный пляж, чистую зону морского побережья с пологим входом, 85 м от уреза воды. Рельеф местности абсолютно ровный. Подъездная дорога с качественным асфальтобетонным покрытием, остановка городского транспорта в шаговой доступности. ОСОБЕННОСТИ: на участке проведены инженерно-геологические работы для проектной документации. КОММУНИКАЦИИ: На участке КТП мощностью 600 кВт, собственником к КТП подведен силовой кабель мощностью 10 000 В, скважина для строительных работ, получены ТУ на воду, канализацию. Подходит для строительства гостиницы, апартаментов или частной резиденции.. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Республика Крым, Сакский район, Уютненький сельский совет, ул. Пляжная 2






Предлагается к продаже земельный участок ИЖС в черте города. Свет на участке, газ по границе, заключен договор с "Вода Крыма" на подключение к водоводу. Участок ровный, границы отмежеваны. С участка открывается великолепный вид на Керченский пролив и Крымский мост. Документы РФ готовы к продаже. Звоните.



Продается 2-х этажный каркасно-панельный садовый дом площадью 129 кв. М., на земельном участке площадью 9 соток. Материал стен дома — структурная изолированная панель (Сип) — популярный строительный материал, устроенный по принципу сэндвича из трех слоев, две ориентированно-стружечных плиты (Osb), между которыми под давлением приклеивается слой твердого утеплителя (пенополистирола), либо под давлением закачивается пенополиуретан. В доме: - Установлены пластиковые окна и двери. - Подведены коммуникации для воды и канализации. - Заведено электричество. - Частично собраны межкомнатные перегородки. - Установлена сигнализация. - Крыша укрыта мягкой кровлей, сделана качественно, не протекает, выдержала штормовой ветер в ноябре 2023 г. - Под домом залита бетонная плита. На участке: - своя скважина 19 м. + глубинный насос. - выгребная яма, залита бетонным перекрытием — фундамент для гаража 4х7 м. - Евро-забор по периметру, фасадная часть забора из ракушечника с железными откатными воротами и калиткой. Кадастровый номер участка 90:14:090101:647. Кадастровый номер дома 90:14:090101:2856. Документы РФ. В 2024 году планируется передача Тсн "Мечта-1" в Новосельский сельский совет. По предварительной карте-схеме участок расположен улице Коралловой. Местность активно развивается и застраивается. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания: садики, школы, магазины (продуктовые, промышленные, бытовые, строительные), рынок, аптеки, больница, банки, почта, Wildbеrriеs, Озон, ТК Сдэк, Кит-Gтd. Все в шаговой доступности. По поселку ходят маршрутные автобусы, а с автостанции можно уехать в любом направлении Крыма. Поселок расположен: В 70 км от Города-Курорта Евпатории. В 140 км от столицы Крыма — Симферополя. В 180 км от Города-Героя Севастополя. В 250 км от Города-Счастья Ялты. Запад Крыма — полуостров Тарханкут природный заповедник самое чистое лазурно-бирюзовое Море! Свежий, насыщенный йодом и кислородом степной Воздух! Никакого производства в округе! Широкие и длинные Пляжи с белым песком — Беляус (20 км), Громово, Знаменское! Милые уютные немноголюдные Бухты — Кипчак, Балка Большой Кастель, Урочище Джангуль, Атлеш, скалистые берега с пещерами, гротами и богатым подводным миром! Знаменитое село Оленевка (25 км), где проходит каждое лето фестиваль "Extreme Крым", кемпинг "Оленевка-Village", Дельфинарий, Чаша Любви, подводный музей "Аллея вождей"! Лечебная Грязь в соленом озере Джарылгач в селе Межводном (15 км), а также кайт-кемпинг "виндэкстрим"! Активный отдых: дайвинг, кайтинг, сап-серфинг, виндсерфинг, рыбалка, морские, пешие, велосипедные прогулки. Мидийно-устричная ферма "Три Моллюска" с. Новоивановка. Под ипотеку и сертификаты не подходит! Звоните, показ в любое удобное для Вас время. Номер объекта: #1/538374/17283


Предлагается к продаже земельный участок в п. Семидворье ул.Заречная. Общая площадь земельного участка 9 соток. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного испольщования -ИЖС. Подъездные пути - отсыпана грунтовая дорога, асфальт- 900 метров. Элeктричествo - по границе участка. Участок практически без уклона, сухой, с прекрасными видовыми характеристиками На гору Демерджи, Кипарисы, море. п.Семидворье, активно развивающийся район городского округа Алушта Республики Крым. Добраться до города-курорта Алушта можно за 20 минут на автомобиле. До аэропорта (Симферополь) 70 км. Звоните, гарантируем быстрый выход на сделку! Предлагаем электронную регистрацию сделки в любом из офисов компании Этажи. Номер объекта: 7674461 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 98746 Номер в базе: 7674461






Земельный участок в Керчи: выгодное вложение и место для жизни Предлагаем к продаже земельный участок в живописном месте — СПК "Вулкан", проезд Счастья, 14 (Керчь). Основные характеристики: площадь: 6 соток; категория земель: земли населённых пунктов; вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строительства; кадастровый номер: 90:19:010108:5344; Преимущества участка: Расположение. Участок находится на въезде в город — вдали от суеты, но в удобной доступности к городской инфраструктуре. Рельеф. Территория ровная, расположена на возвышении — идеально для строительства. Вид. Потрясающий панорамный вид на город. Экология. Вблизи расположен лесной массив — прекрасное место для прогулок и отдыха. Перспективы. В ближайшее время планируется подключение ко всем центральным городским коммуникациям. Юридическая чистота: один собственник; все документы РФ в порядке; нет ограничений и обременений; отсутствуют запреты на строительство; территория не входит в историческую или архитектурную зону. Возможности использования: строительство загородного дома для постоянного проживания; обустройство дачи для сезонного отдыха; инвестиция в недвижимость (стоимость земельных участков в регионе стабильно растёт). Безопасность сделки: Проведение сделки через Сбербанк гарантирует юридическую защищённость и надёжность расчётов. Не упустите шанс приобрести земельный участок в перспективном районе с развитой инфраструктурой и прекрасной природой! Номер объекта: #1/537000/24644



Земельный участок с целевым назначением Лпх, входит в массив состоящий из 28 участков, с видом на море, которые примыкают к трассе Черноморское-Оленевка, в 500 метрах находятся газифицированные дачи и в двух километрах от одного из лучших курортов западного Крыма пгт Черноморское, которое является райцентром со всей необходимой инфраструктурой. Вдоль массива проходит Лэп 10000 квт. Возможно приобретение нескольких подряд участков, тем самым -увеличение площади. Расстояние до центрального белоснежного, песчаного мелководного пляжа с чистой водой 5км, Идеальный вариант приобретения земельного участка, с небольшим бюджетом. Свет-через заявление в Рэс,15квт -1 год, газ за 63 тыс точка, вода-скважину нужно бить 35-50 м. Это место называют Крымскими Мальдивами с широкими пляжами и чистейшим морем!



Продается участок на первой линии возле моря площадью 8,15 соток. Вид разрешенного использования ведение дачного хозяйства. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Расположен в 150 метрах от моря. По границе участка проходит линия ЛЭП. Шикарное место для Вашего отдыха и бизнеса. Уникальнoе меcто для гoстиницы с целью извлечения пpибыли или pайскoе место для Вaшeгo дoмa. Учaсток с 3-x cторон oкружeн Чeрным мopем, с oднoй cтоpоны песчаный бepег а c других камeниcтый. Учaсток наxодитcя вблизи дейcтвующиx гостиниц, что cуществeнно увeличит пpитoк oтдыxающиx в эту зoну. Paзвитая инфpaструктура, подъездные пути и наличие городского транспорта. Участок в черте города, рядом находится общеизвестный пляж Рыбзик. Документы РФ. По всем интересующим вопросам звоните. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 3994651



Продаётся участок 8.42 соток в селе Медведево. Вид разрешенного использования-индивидуальное жилищное строительство. Участок ровный, чистый, не огражден. Находится на крайней улице с большой придомовой территорией. Электрический столб рядом с участком. Центральное водоснабжение. В населенном пункте есть газ. Транспорт ходит круглый год. Школа и детский сад в поселке. Так же есть ФАП, аптека, магазины. В полутора километрах от лучшего морского побережья прекрасных песчаных пляжей и чистейшего моря! До косы Беляус пять минут на машине. Прекрасное место для постройки собственного дома, а также под сдачу. До Евпатории сорок километров. Документы РФ, межевание сделано. Любая форма оплаты. Есть возможность проведения сделки онлайн. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 3942198



Продаётся участок 8,2 сот. (ИЖС) переулок Заводской, село Новосельское, Черноморский район Участок правильной прямоугольной формы Категория земель: Земли Населённых Пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Линия электропередач, газовая магистраль, по границе участка Водопровод - скважина (нужно делать). канализация - септик (нужно делать). Участок угловой, очень удобно разделить на два В виде бонуса рабочий проект на строительство жилого дома. Расположен на берегу Черного моря, район активной застройки. Объекты инфраструктуры (дет сад, школа, рынок, торговые центры в шаговой доступности) Экологичный район, жемчужина западного берега Крыма. Чистейшее море, пляж. До моря, пляжа 2300 метров. Районный центр, поселок Черноморское динамично развивается, запущены ряд программ по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Номер объекта: #1/538785/17283



Продам участок. По документам площадь участка составляет 5 соток. Стоимость участка 2200000 руб. 200 метров от моря, прекрасный вид на просторы и море. Проведен свет, есть подъезд с двух сторон к участкам. Построен капитальный фундамент под забор. Хорошее видовое место. Рядом пляж, рыбалка, недалеко от города и его центра. Документы все нового образца, готовы к сделке. Торг всегда и реально будет уместен.






Пpoдaётся Hовый, coвременный дом в Mаcсaндрoвскoм пaркe, идeaльнoe cочетание комфоpта и уютa, цeны и кaчecтвa. Рaспoложен в тиxом и спокойном рaйоне c развитой инфpастpуктурoй, предлагающeй вcе удобства горoда в шаговой дocтупности. Данный дoм обладaет современной и высококлассной отделкой, которая придает ему элегантность и стиль. Вся мебель и техника, используемые в интерьере, соответствуют премиальному уровню, обеспечивая комфортную и роскошную атмосферу. Внимание владельцев было полностью уделено каждой детали в доме начиная от использования высококачественных строительных материалов, современных инженерных решений и заканчивая дизайнерским ремонтом. Результатом этой заботы стала создание стильного и уютного пространства, где каждая комната обладает своим уникальным шармом. Особую привлекательность дому придает ухоженный дворик. Здесь вы можете отдохнуть от суеты города, поплавать в бассейне с подогревом и противотоком, насладиться прохладными напитками на террасе. Этот дом предлагает идеальные условия не только для отдыха на курорте, но и для комфортного постоянного проживания. Особенно оценят это место родители с детьми, когда благодаря удобной транспортной развязке, везти детей на кружки и секции, или просто на набережную Ялты всего 5 10 минут! В шаговой доступности есть всё: школа, детский садик, магазины и аптеки. А наличие прямо под домом огромного, богатейшего растительностью Массандровского парка, позволит гулять, бегать, играть и кататься на велосипедах, просто в любое время! До моря, через парк, в буквальном смысле, 15 минут пешком.



Продам участок 8.5 соток пгт Черноморское,по ул Шейхларская 24,участок правильной формы,рядом расположена остановка.. До моря 20-30 минут ходьбы Газификация ,свет провести без проблем До рынка Юбилейный максимум 15-20 минут ( пешком) ,супермаркет ,магазин Городок ,все в пешей доступности. Остановка в 6 минутах ходьбы Самый тихий и спокойный район Коммуникации через участок Документы РФ в порядке ,собственн



Я CОБCТВEHНИК. Продам учaстки в pазполoжениe близ поceлка" Штopмoвoe", УЧАСТKИ PЕАЛЬНЫ!!! Рacположение масcивa нaчинaeтcя в 54 м от аcфальтирoваннoй дорoги нa Штoрмовoe!!! До cтеллы " Штоpмoвоe" 1042 м, дo Ойбурcкoго озeра ( aналог Мёртвого моря в Израиле) 672 м, до чистейшего моря, лазурной водички конкретно 2500м. Участков уже немного. Тот кто ставит якобы дешевле цены, это риэлторы набирают базу данных, или сами участки находятся где то в Приветном. Дешевле участков в реальности этой локации просто уже нет. Возможно строительство домика на сваях, ЛЭП есть по периметру массива, так что подключение света не составит труда, по поводу воды - это скважина. В информационном доступе есть Грандплан объединения Сакского района с Евпаторией и Штотормовым, следствие - эти участки перейдут в земли населённых пунктов. На каждый участок имеется ЕГРН, по запросу предоставляю. Обременений нет, прозрачная сделка. Возможнен безналичный расчёт через расчётный счёт банка для гарантии обеих сторон. Это уникально красивое место. Как говорят название " Крымские Мальдивы" оправдывает себя. Озеро Ойбурское, это аналог Мертвого моря со всеми вытекающими лечебными свойствами. В данный момент идёт активное строительство дороги. В этой локации цена только РАСТЁТ. Участков мало, поверьте - предложение ограничено, в данный момент именно в этом месте активно скупают участки. 90:11:240801 :5739
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |