


Продается участок ИЖС с очень выгодным расположением на берегу Черного моря. Участок ровной прямоугольной формы площадью 10 соток. Находится на расстоянии 450 метров до уреза воды. Отличный вариант для строительства дома своей мечты или открытия собственного бизнеса по сдаче в аренду гостиничных номеров. Межводное это самый развивающийся курорт западного Крыма. Белоснежные песчаные пляжи и лазурный берег. Хорошие подъездные пути к участку. Песчаные пляжи большой протяженности, широкие, с разным песком на любой вкус. Так же есть большое количество скалистых и каменистых пляжей, уединенных бухт и заливов. В непосредственной близости крупнейшее место в Крыму для катания на кайтах и винд - серфинге. Реальному покупателю - разумный торг. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 181144 Номер в базе: 3341116 Земельный участок на улице Имени Гайдукова в селе Межводное.



Продажа от собственника. Российские документы! Удобное расположение, подъезд с двух сторон к участку. Ровный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома. Забор с двух сторон, поставили соседи, приятный внешний вид заборов. Соседи уже построились. По границе участка есть газ (проложен под землей), столб электричества стоит рядом с участком. Вода скважина, канализация септик или выгребная яма. Местный интернет провайдер дотянет оптику до участка бесплатно по заявке. Дорога отгрейдирована, соседняя улица уже с асфальтом. 300 метров до моря. Участок в дали от трассы, место тихое. Возможен небольшой торг. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Продам земельный участок на улице Имени Гайдукова в селе Межводное.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок 10 сот. село Межводное, Черноморский район. Участок находится в активно застраиваемой локации. Удобная транспортная развязка, дороги качественно отсыпаны. До моря, пляжа 700 м., Вся инфраструктура в шаговой доступности. Категория земель: Земли Населённых Пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Кадастровый номер 90:14:070101:1766 Электричество по границе участка Центральный водопровод в перспективе канализация - септик газ на границе участка Расположен на берегу Черного моря. Экологичный район, жемчужина западного берега Крыма. Чистейшее море, и пляж и скалы. Межводное одно из немногих поселений в этой части полуострова, где хорошо развита туристическая инфраструктура. Здесь есть центральное водоснабжение и газ, различные магазины, продуктовый рынок, аптека и автостанция. Земля в собственности, документы готовы к сделке, звоните. Номер объекта: #1/541081/17283 Продается земельный участок на улице Имени Гайдукова в селе Межводное.



Продаётся участок 9 сот. село Межводное, Черноморский район. Участок находится в активно застраиваемой локации. Удобная транспортная развязка, дороги качественно отсыпаны. До моря 300 м, пляжа 1300 м., вся инфраструктура в шаговой доступности. Категория земель: Земли Населённых Пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Кадастровый номер 90:14:070101:486 Электричество по границе участка Центральный водопровод в перспективе канализация - септик газ на границе участка Расположен на берегу Черного моря. Экологичный район, жемчужина западного берега Крыма. Чистейшее море, и пляж и скалы. Межводное одно из немногих поселений в этой части полуострова, где хорошо развита туристическая инфраструктура. Здесь есть центральное водоснабжение и газ, различные магазины, продуктовый рынок, аптека и автостанция. Земля в собственности, документы готовы к сделке, звоните. Номер объекта: #1/541689/17283 Купить земельный участок на улице Имени Гайдукова в селе Межводное.



Продаётся участок 10 сот. село Межводное, Черноморский район. Участок находится в активно застраиваемой локации. Удобная транспортная развязка, дороги качественно отсыпаны. До моря 500 м, пляжа 1300 м., вся инфраструктура в шаговой доступности. Категория земель: Земли Населённых Пунктов. Разрешённое использование: ИЖС Кадастровый номер 90:14:070101:782 Электричество по границе участка Центральный водопровод в перспективе канализация - септик газ на границе участка Расположен на берегу Черного моря. Экологичный район, жемчужина западного берега Крыма. Чистейшее море, и пляж и скалы. Межводное одно из немногих поселений в этой части полуострова, где хорошо развита туристическая инфраструктура. Здесь есть центральное водоснабжение и газ, различные магазины, продуктовый рынок, аптека и автостанция. Земля в собственности, документы готовы к сделке, звоните.. Номер объекта: #1/541718/17283



Выгодное предложение, участки, 6, 8, 10 соток в 4 км от Евпатории и великолепного песчаного пляжа. Поселковые коммуникации по границе, недалеко от трассы. Можно ли строить дом? Согласно федерального закона 299-ФЗс с 1 марта 2022 г. на земельных участках, предоставленных крестьянско-фермерским хозяйствам разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности. Требования к строительству жилья: на участке разрешено построить только 1 дом здание не выше 3-х этажей площадь дома не более 500 кв. м, пятно застройки должно составлять не более 0,25% от площади земельного участка Как зарегистрировать такой дом? До 1 марта 2031 года в РФ будет действовать упрощенный режим регистрации таких объектов. Для регистрации дома в Росреестр необходимо предоставить следующие документы: правоустанавливающий документ на земельный участок, технический план и декларацию об объекте недвижимости. На данном этапе участок ЛПХ, но после вхождения в границы населённого пункта будет ИЖС. Спешите приобрести по цене 2024 года, в сезон цена поднимется.



Продаю участок в с. Оленевка. На данный момент участок имеет категорию земли Населнных пунктов, будет установлен вид разрешенного использования 13.2 предполагающий строительство жилых домов. Электросети, тп, канализация рядом. Газ около 200 метров. Для водоснабжения можно сделать сважину. Возможна к приобретению большая по площади территория за счет смежных участков. Срочно!



Участки под гостиничное обслуживание от 6 до 36 соток расположены в Респ. Крым, село Знаменское. Разрешенное целевое использование: гостиничное обслуживание. Категория: Земли населенных пунктов. Позвоните нам, чтобы узнать все детали! Коммуникации: -Электричество: по границам участка Подключение возможно в течение месяца. -Вода: можно сделать скважину Инфраструктура: Участки расположены на 1-й линии дороги в живописном месте, называемом Крымские Мальдивы. Место привлекательно за счет белоснежного песка, широкой береговой линии и всей необходимой инфраструктуры (кафе, гостиницы, магазины). До моря всего 1 км или 3 мин на машине. Место будет интересным в качестве инвестиций, так как есть возможность купить сейчас по стартовой цене и продать в дальнейшем гораздо дороже. Второй вариант: купить и построить гостиницу или гостевой дом и получать пассивный доход от сдачи в аренду номеров. И самый экономически интересный проект - это строительство апарт-отеля и продажа апартаментов по-отдельности. Стоимость от 250 до 300 тыс.руб за сотку. Возможна покупка оптом. Документы проверены юристами и готовы к сделке. Профессиональное сопровождение до получения права собственности. Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок всего в 6 км от ближайшего пляжа возле Чёрного моря в курортном городе Евпатория, ближайшая инфраструктура поселок Суворовское который является районным центром до него всего 2.5км. ближайшие столбы 100 метров, рядом в 500м. действующий мототрек Гран при, после его полного запуска земля вокруг него сильно вырастет в цене. Это очень интересная и надёжная инвестиция, таких низких цен в Крыму на землю больше не будет. Не доля, отдельный кадастровый номер на участок. Если интересно пишите, отвечу на все вопросы.



Крым это не просто полуостров, это жемчужина России, край с богатой историей, уникальной природой и благоприятным климатом. Здесь переплетаются горные массивы, бескрайние степи и лазурное море, создавая неповторимый ландшафт, манящий своей красотой и возможностями. Приобретение участка земли в Крыму это не только инвестиция в будущее, но и шанс стать частью этого удивительного мира. Предлагаемые участки, расположенные в живописных уголках полуострова, обладают рядом неоспоримых преимуществ. Ровная поверхность земли облегчает строительство и ландшафтный дизайн, а видовые характеристики позволяют наслаждаться захватывающими панорамами на протяжении всего года. Благодаря разнообразию локаций, каждый сможет найти участок, идеально соответствующий его потребностям и предпочтениям: будь то спокойный отдых на берегу озера Донузлав, жизнь в уютном пгт. Черноморское, близость к природе в селе Великое или возможность наслаждаться морским бризом в пгт. Штормовое. Учитывая современные реалии, мы предлагаем удобную и безопасную возможность удаленной сделки, позволяющую приобрести участок, не выходя из дома. Мы готовы предоставить всю необходимую информацию, ответить на любые вопросы и оказать всестороннюю поддержку на каждом этапе оформления сделки. Не упустите свой шанс стать владельцем кусочка крымской земли!



Продается участок по 5 соток в долевую собственность .От села Оленевка на удаленности 2 км и около 5 км до пляжа "Белая жемчужина . У Вас есть возможность приобрести участок где можно высадить сад и поставить дом возле самого чистого моря в Крыму и захватывающий дух природу . Где снимались такие знаменитые фильмы как , Пираты 20 века , Человек амфибия . На мысе Тарханкут находится дельфинарий , дайвинг клубы , серфинг , строится яхт клуб. Пляж Крым экстрим где выступают знаменитые группы и артисты . Сюда приезжают со всего СНГ , и даже с других курортных городов Крыма как Ялта , Судак и т.д. Приобретая участок и высадив сад вы имеете хороший доход,плюс прекрасный отдых и вкуснейшие крымские фрукты и свежую рыбу и морепродукты только что из моря . Землю практически всю раскупили , и она с каждым днём дорожает. Оленевка входит в строительство нового Крыма . Сюда выделяются средства из федерального бюджета . После окончания СВО все будет в РАЗЫ дороже . Не УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!



Продаётся земельный участок в долевую собственность на второй линии от трассы Оленевка- Евпатория. От участка до населённого пункта Оленевка 2 км, до пляжа "Белая жемчужина" менее 5 км.,до линии ЛЭП 150-200м. На участке можно ставить домик на сваях или блоках. Через 3-5 лет земля может войти в состав села Оленевка. Рассматриваем варианты рассрочки без участия банков. Документы РФ( на руках), земля в собственности не в аренде. Кад. номер.: 90:14:110401:1491 Я СОБСТВЕННИК!



Арт. 109946440 ВВ Продам земельный участок 6 соток на побережье Республики Крым, Сакский район, пригород г.Евпатория. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Дополнительно предоставляются услуги: бурение скважин, монтаж ЛОС (локальные очистные сооружения) и солнечных батарей. В собственность оформляется 1/26 доля дорожного корыта. Вблизи расположены живописные песчаные пляжи и грязевые лечебные озера. Звоните и приобретайте земельный участок по ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ на лазурном побережье западного Крыма!



Участок 3 сотки 15х20м. локация живая, не чистое поле, вокруг 3 СНТ и с. Великое, до Евпатории 10км. ходит рейсовый автобус. цена участка как год назад, почти вся локация продана по 200т. осталось 2 участка, руководством было принято решение закрывать локацию по себестоимости и создавать чат собственников, т.к. альтернативных предложений вокруг нет, после продажи этих двух участков, рыночная вырастет как минимум до 230т.



Участки под гостиничное обслуживание от 6 до 36 соток Разрешенное целевое использование: гостиничное обслуживание. Категория: Земли населенных пунктов. Участки расположены на 1-й линии дороги в живописном месте, называемом Крымские Мальдивы. Место привлекательно за счет белоснежного песка, широкой береговой линии и всей необходимой инфраструктуры (кафе, гостиницы, магазины). До моря всего 1 км или 3 мин на машине. Свет по границам участка. Подключение возможно в течение месяца. Вода - можно сделать скважину. Место будет интересным в качестве инвестиций, так как есть возможность купить сейчас по стартовой цене и продать в дальнейшем гораздо дороже. Второй вариант: купить и построить гостиницу или гостевой дом и получать пассивный доход от сдачи в аренду номеров. И самый экономически интересный проект - это строительство апарт-отеля и продажа апартаментов по-отдельности. Участки в данном регионе постоянно дорожают, прогнозируемые рост цены к лету 2025 года-в полтора раза, к лету 2026- в 2,5 раза. Стоимость от 250 до 300 тыс.руб за сотку. Возможна покупка оптом! Документы скину по запросу.



Продается участок площадью 6 соток, в 500 метрах село Каменоломня. Земля не обработана. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.Вид разрешеного использования: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках В 2 минутах езды с. Каменоломня, где есть продуктовые магазин, аптека, школа и детский садик. Город Евпатория в 4 км., в 5 км. Черное море, рядом есть, автобусная остановка которые довезут сразу до города. Звоните прямо сейчас ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 167729 Номер в базе: 8529022



Продается земельный участок 7.1 соток село Уютное. От Евпатории 4 км! В 2 км от моря. Категория земель: Земли населенных пунктов. Разрешённое использование: Для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, правильной формы без уклона. По границе участка проходит линия электропередачи, интернет, водопровод и канализация. Дорога отсыпана щебнем. До асфальтной дороги 300метров Право собственности РФ, проведено межевание. Оформление через МФЦ (договор купли-продажи). В населенном пункте развита инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, автобусная остановка, спортивные площадки и школа зимних видов спорта "Наследие" Ильи Авербуха. Звоните, отвечу на интересующие вопросы МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 172459 Номер в базе: 4459133



Объект 704. Продается участок в пгт.Заозерное, площадью 9.5 соток (ИЖС). Земля в собственности. Так же на участке расположен домик 56 кв.м. Заведены все коммуникации: свет, газ, водопровод центральный. Канализация септик. На участке так же расположен гараж, площадью 53,5 кв.м. Дом построен из ракушечника, необходимо сделать ремонт, видно по фото. Расположен в центре Заозерного. Остановки общественного транспорта, магазины в шаговой доступности . До моря 5 минут на машине. (2 км) Реальному покупателю торг! Документы РФ.



Объект 580. Продам земельный участок площадью 5,6 соток, пгт. Заозёрное в районе Песчанка, пригород Евпатории. Документы РФ, проведено межевание. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство. Коммуникации: электричество подключено, вода центральные и газ в перспективе. Участок огорожен забором, подключено электричество. Рядом расположены, гостиницы, дома. На лечение грязями в Заозерном ежегодно приезжает огромное количество отдыхающих, для эффективного оздоровления. В регионе располагается более десятка соленых озер с уникальными по составу грязями и рапой, которые широко используют в местных санаториях. Самым известным считается озеро Мойнаки около Евпатории, и именно его богатства используют во время лечения грязями в Заозерном. Прямой выход к пляжу (песчаный берег). Участок расположены 800 метров от моря, 10 км до Евпатории. Городская транспортная развязка в 7 минутах.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |