Участок находится в Крыму, неподалёку гора Бойко, Большой Каньон, Ай-Петри, в абсолютно экологически чистом месте, на лоне природы. До с. Зелёное, дорога отменная, от посёлка до участка грунтовая дорога, с собственным подъездом 800 метров. Есть возможность строительства на сваях, так же есть возможность установить электричество на участке, этим всем нужно заниматься. Насчёт воды несколько вариантов один из них сделать скважину. Без соседей, очень красивые живописная локация, в сосновом бору на возвышенности, до водохранилища примерно 400 метров. Обмен на автомобиль возможен. Аренда не интересует. Собственник.
Продажа дома в горнолесистой местности.в доме 6комнат(25м.кв 18м.кв 18м.кв 15м.кв 13м.кв10мкв) кухня столовая 30м санузел совмещенный 10м.кв терраса 30м.кв коммуникации вода свет газ интернет спутник тел.участок 10 соток. хозпостройки ухоженный двор, имеются плодовые деревья, кусты малины и смородины.В шаговой доступности магазины школа детсад,поликлиника.регулярное автобусное сообщение.в конце участка горная речка.прекрасный вид на горы и лес.Полчаса и вы на лучшем песчаном пляже. .Звоните Интересен обмен Симферополь и пригород . Торг.
Продажа земельного участка площадью 11 соток в Семидворье!Участок правильной формы, рельеф ровный. Удаленность от моря 470 метров, подъездная дорога асфальт.На участке высажены вечнозеленые кипарисы. Водопровод и электричество в пределах 100 метров.Вид разрешенного использования ИЖС. Хорошее соседство, вид на море и горы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже земельный участок, площадью 11.1 соток ,в СТ Мраморное по доступной цене!!! Земельный участок расположен в экологически чистом районе, рядом лес и предгорье. Прекрасный вид! Сравнительно удобная транспортная доступность и подъездные пути, до асфальта и остановки общественного транспорта до 400 м. Разрешенное использование: ведение садоводства. Земельный участок ровный, прямоугольной формы, площадь - 11 соток. В непосредственной близости имеется вся инфраструктура! Отличный вариант для жизни, отдыха или инвестиций!!! Звоните в любое время, проконсультируем, организуем показ! Номер объекта: 3962198 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182956 Номер в базе: 3962198
Арт. 83453223. УЧАСТОК 8,4 СОТКИ ИЖС ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ В 10 МИНУТАХ ОТ СИМФЕРОПОЛЯ! Участок с газом и электричеством по границе. Вокруг активно строятся дома. Это перспективный район пригорода Симферополя с потрясающими видами на горы и долины Крыма. Подъезд удобный. Межевание проведено, документы в порядке. Юридическая поддержка и гарантия безопасной сделки. В поселке есть магазины, пункты выдачи, школа, детский сад, рынок и остановки общественного транспорта. До Симферополя всего 5 км. Идеально для тех, кто хочет выгодно вложиться в недвижимость Крыма, которая постоянно растет в цене, и мечтает жить в живописной части нашей страны. Таких участков почти не осталось. Скорее звоните!
Предлагается к продаже земельный участок в п. Семидворье ул.Заречная. Общая площадь земельного участка 9 соток. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного испольщования -ИЖС. Подъездные пути - отсыпана грунтовая дорога, асфальт- 900 метров. Элeктричествo - по границе участка. Участок практически без уклона, сухой, с прекрасными видовыми характеристиками На гору Демерджи, Кипарисы, море. п.Семидворье, активно развивающийся район городского округа Алушта Республики Крым. Добраться до города-курорта Алушта можно за 20 минут на автомобиле. До аэропорта (Симферополь) 70 км. Звоните, гарантируем быстрый выход на сделку! Предлагаем электронную регистрацию сделки в любом из офисов компании Этажи. Номер объекта: 7674461 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 98746 Номер в базе: 7674461
Друзья! Продается участок 9,2 сотки, с выходом на 2 стороны улицы! 300 метров от асфальта! Рядом соответственно остановка и магазин! Шикарные виды! Грунтовый подъезд! Право собственности, межевание проведено, участок требует очистки и имеет уклон, но при этом в середине есть практически ровная площадка! Обязательно смотрите видео!
Продается уникальный видовой участок ИЖС в живописном селе Рыбачье — вашем идеальном уголке для жизни и отдыха! Предлагаем вам великолепный земельный участок площадью 5,2 сотки, расположенный в одном из самых привлекательных курортных поселков. Участок с легким уклоном находится на возвышенности, что обеспечивает захватывающие панорамные виды на бескрайнее море, величественные горы и сам поселок. Это идеальное место для строительства вашего дома или реализации коммерческого проекта. Коммуникации: электричество и водопровод уже находятся по границе участка, что значительно упростит процесс строительства и подключения. Расстояние до моря всего 1 км! Это значит, что вы сможете наслаждаться пляжным отдыхом в любое время, не тратя много времени на дорогу. Участок расположен в тихом и спокойном районе, защищенном от ветров, что создает комфортные условия для жизни и отдыха. В самом поселке развита инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, магазины, кафе и многое другое — все, что необходимо для комфортной жизни. Здесь вы найдете все для полноценной жизни и активного отдыха. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого потрясающего участка! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать показ и узнать все детали. Ваше идеальное место для жизни и отдыха ждет вас! Код объекта: 10481274. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 147188 Номер в базе: 2734502
Республика Крым, Ленинский район, г. Щелкино, ул. Виноградная, 20. Участок с шикарным видом на море. До моря 500 м. Центр города, главная набережная, магазины, кафе всё в шаговой доступности. Границы земельного участка и разбивка закреплены на местности знаками. На соседних участках уже ведется строительство. В ближайшее время будет проведена газификация и водоснабжение. Торг с реальным покупателем.
Предлагаем вашему вниманию отличный большой участок в селе Заречное Симферопольского района Республики Крым. Прекрасный вид на горы, чистый воздух, готовая инфраструктура располагают к спокойному и умиротворенному проживанию в данной локации. Салгирская долина находится в 30 км от города Алушта, 18 км от города Симферополь. В собственности более 5 лет, налога не возникает, вся стоимость в договоре купли-продажи. Обременений, залогов или иных "подводных камней" нет. Торг присутствует.
Объект 22227. Продается дом с земельным участком в селе Севастьяновка Бахчисарайского района. Расстояние до города 10 км, до Симферополя 20 км. Дом построен на земельном участке площадью 6 соток, квадратура дома составляет 126,6 кв м. В доме 4 комнаты, санузел с ванной комнатой и кухня. Так же есть гараж 27 кв м. В доме предчистовая отделка, что требует вложений. К дому подведены коммуникации: газ, электричество 220 Вт и центральный водопровод. В соседнем селе есть детский сад и школа, так же есть школьный автобус. Остановка и магазины продовольственные в шаговой доступности. Документы согласно Российскому законодательству.
Эксклюзивное предложение для Вас! ! Срочно продаются перспективные, видовые участки в активно развивающемся Бахчисарайском районе Крыма, в пгт. Почтовое. В 100 метрах находится жилой сектор, соседи строятся. В шаговой доступности инфраструктура поселка: рынок, школа, магазины и пр. Пока земля сельскохозяйственного назначения, на участках возможно возведение домов, коттеджей на сваях, беседок. В дальнейшем регистрация СНТ. Участки ровные, вдали открывается чудесный вид на уникальную природу Крыма и окресные села: Скалистое, Новопавловка. По границе участка столбы ЛЭП, вода-бурение скважины.
Продается уникальный участок в живописном поселке Песчаное, всего в 900 метрах от моря! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома мечты, где вы сможете не только наслаждаться свежим воздухом и морским бризом, но и прописаться. Участок площадью 6 соток расположен в закрытом коттеджном поселке СНТ "Аквалайф", который предлагает все необходимые удобства: свет, вода, канализация и газ. На территории поселка есть детская площадка, а в шаговой доступности — вся инфраструктура: от детского сада до СПА-центра. Это значит, что вы сможете наслаждаться комфортом и удобством жизни вблизи моря, не отказывая себе в необходимых услугах и развлечениях. Песчаное расположено всего в часе езды от центра Севастополя и Симферополя, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет быть вблизи городской жизни, но при этом наслаждаться спокойствием загорода. Даже если у вас нет автомобиля, не переживайте — в поселке есть автостанция, откуда можно уехать в любой уголок Крыма. СНТ "Аквалайф" — это не просто участок, это ваш шанс стать частью дружелюбного сообщества с заботливыми соседями и охраняемой территорией. Асфальтированная дорога ведет прямо к морю, что делает этот участок еще более привлекательным. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас для получения более подробной информации и организации просмотра. Ваш идеальный дом у моря ждет вас! Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 62031 Номер в базе: 3596244
Арт. 80005273. Бaхчисаpaйский район, с. Многоречье K покупкe пpедлагaeм перспективный земельный учacток 17 соток, личное подсобное хозяйство. Участок расположен по границе с селом Многоречье На участке своё небольшое озеро с проточной чистейшей горной водой, которое не пересыхает летом. По факту участок больше. Вода своя круглый год. Электричество менее 400 метров от тп соседние столбы проходят рядом. Место уединённое, гостевые дома далеко. 90:01:100801:469 Звоните для получения подробной информации
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 545154 Продается земельный участок в прибрежной части Черного моря, по адресу: Республика Крым, Бахчисарайский район, на территории Песчановского сельского совета. Общая площадь земельного участка - 1 500 кв.м., участок ровный, с участка просматривается горный массив с одной стороны и морская гладь с другой стороны. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; Форма собственности: Частная собственность По документу: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Тем, кто предпочитает тихий, спокойный отдых без излишеств в здоровой атмосфере, небольшие прибрежные поселки подойдут лучше продвинутых курортов Крыма. Успей сделать выгодное вложение своих финансовых средств и через год ты получишь 50 % выгоду в виде приятного бонуса. Номер объекта: #1/545154/23345
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |