Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в поселке городского типа Николаевка Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 9 зданий в поселке городского типа Николаевка Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:114,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в поселке городского типа Николаевка Симферопольского района

Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

17,90 млн  

  • Без НДС
  • 46 844 руб. за м2
Прекрасная гостиница на первой линии в Николаевке — 5 м от моря! Предлагаем уникальную инвестиционную недвижимость на первой береговой линии в одном из самых популярных курортных посёлков Крыма — Николаевка (западное побережье). Это полностью обустроенное место...

  • Включая НДС 17 852 459 руб.
  • 90 000 руб. за м2
Объект 41. Продается готовый бизнес! Коттедж семейного типа 1100 кв.м. Отлаженный бизнес-процесс, сайт, реклама и лидогенерация. Уютные и комфортные номера, всего 30 укомплектованных полноценных номера. В комплексе имеются 2-3 местные номера и 2-х комнатные, 4-х...

  • Включая НДС 8 114 руб.
  • 100 руб. за м2
Объект 40. Продается готовый бизнес! Коттедж семейного типа 450 кв.м. Отлаженный бизнес-процесс, сайт, реклама и лидогенерация. Уютные и комфортные номера, всего 16 укомплектованных полноценных номера. В комплексе имеются 2-3 местные номера и 2-х комнатные, 4-х...

  • Включая НДС 21 220 800 руб.
  • 2 756 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание общей площадью 4269.3 м², кадастровый номер 90:12:030102:447, с земельным участком общей площадью 1883 +/- 15 м², кадастровый номер 90:12:030102:6011, категория земель: земли населённых пунктов, вид разрешенного и...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 40 404 руб. за м2
Продается готовый бизнес. Здание расположено на первой береговой линии (устояло во время недавнего шторма, нет никаких повреждений)на возвышенности. Здание ротонды является визитной карточкой пгт. Николаевка и излюбленным местом для фотосессий гостей. Не является...

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 89 500 руб. за м2
Продается дом с готовым бизнесом в пгт. Николаевка! На территории два дома. Возможна ипотека. Описание объекта: Расположение: всего 250 м до моря на участке 5 соток (ИЖС). Дом: 2-этажный, 105 кв.м, построен в 2005 году из ракушки с утеплением. Электричество: 3...

  • УСН
  • 177 778 руб. за м2
Продам торговое помещение расположенное в курортном поселке на берегу моря 89.4кв.м (90:12:030102:8) с земельным участком общей площадью 3000 кв.м.. Торговый объект расположен на одной из центральных улиц пгт. Николаевки рядом со спальным районом. Имеется хорошая...
О поселке: Активно развивающийся поселок на берегу Черного моря с развитой инфраструктурой: школа, садик, торговые комплексы, рынки, строительные магазины, амбулатория скорой помощи, поликлиника, дом культуры, стадион и спортивные площадки, кафе и развлекательные...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 140 909 руб. за м2
В продаже два трехэтажных комфортaбельных, пpосторных эллинга со вcеми удoбcтвaми, пpигoдными для кpуглогодичногo пpоживанияв коопepaтивe "Якoрь", 5 просторных мини-квартир. Тaунxaуc - Эллинг нaходится в 30 км oт гoрода Симфeрoполя. Зaкpытая теppитopия c оxpaной...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 4 959 016 руб.
  • 30 685 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК С КОРОБКОЙ ПОД ГОСТИНИЦУ ИЛИ АПАРТАМЕНТЫ! ДО МОРЯ 700 МЕТРОВ. Назначение участка и здания - Гостиничное обслуживание. В Новофедоровке является эксклюзивным предложением. Земельный участок в собственности - 11.7 соток. Территория огорож...

  • Включая НДС 357 866 руб.
  • 4 524 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, расположенное по адресу:Республика Крым, р-н Симферопольский, с. Прудовое, ул. Мира, д. 18

  • Без НДС
  • 1 080 руб. за м2
Арт. 116969476 Уникальный комплекс из трёх зданий (коровники) у озера! Большие площади! Свет, газ! Сакский р-н, с. Куликовка. Не упустите шанс приобрести масштабный объект с огромным потенциалом! В продаже предлагается уникальная возможность — доля (1/2) в ко...
**ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЕВПАТОРИИ!** Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести отдельно стоящее нежилое здание площадью 270 кв.м, расположенное на ул. Маяковского/Полупанова в самом сердце курортной части Евпатории. Всего в 200 метрах от...

  • Без НДС
  • 162 987 руб. за м2
Продаётся уникальный объект коммерческой недвижимости — гостиничный комплекс "Санкт-Петербург", расположенный в живописной исторической части города Евпатория, всего в 150 метрах от Набережной имени Валентины Терешковой, по соседству с основными достопримечательн...

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 33 600 руб. за м2
Номер объекта: 543986. Для Вас! Выгодное инвестирование.Дёшево и разумно! Нежилое здание общ пл 3869,1 м.кв. 4 этажа (в т ч подземный) на земельном участке 32,06 сотки.Исторический Центр города, на перекрестке 3х улиц (ул. Заводская-ул. Больничная-пер.Тухачевског...