Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Воровского в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Воровского в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:42 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:42 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 500 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 500 м²
Республика Крым, Симферополь, улица Воровского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 84 000 руб. за м2
Арт. 120533923 Вашему вниманию представлен дом в центре Симферополя со всеми удобствами. Адрес: г. Симферополь, ул. Воровского 49 Характеристики объекта: Общая площадь дома 498 кв.м. Площадь земельного участка 8,8 соток. Газ в доме. Вода центральная ( имеется ко...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 401 639 руб.
  • 35 288 руб. за м2
8 соток ИЖС. Возможен перевод под коммерцию. Участок находится в оживленном месте с постоянным трафиком на первой линии у дороги. Вокруг много коммерческих предприятий, торговой площади, кафе и магазинов. Съезд с объездной Севастополь-Бахчисарай-Симферополь-Ни...

  • Включая НДС 72 167 213 руб.
  • 227 904 руб. за м2
Комплекс помещений, расположенных на трёх земельных участках общей площадью 73,85 соток (вся территория полностью огорожена) по ул. Киевской (район Детского парка) первая линия (1-ый участок земли — 19,97 соток (аренда до 2054 года, деловое управление, малоэтажна...

  • УСН
  • 560 000 руб. за м2
Объект 2707. Продается отдельно стоящее здание коммерческого назначение (возможно использовать под магазин, общественное питание- кафе, антикафе, офис, салон, бьюти сфера и т.д) в центре города площадь земельного участка 0,3 сотки (деловое управление) здание 50...

  • Включая НДС 1 235 245 руб.
  • 167 073 руб. за м2
Коммерческое помещение на первой линии ул. Трансформаторная — готовый бизнес-формат Продаётся коммерческое помещение на первой линии с прямым выходом на улицу Трансформаторная — отличная видимость, удобный подъезд и стабильный пешеходный и автомобильный трафик....