


Объект 2734. Предлагаем вам прекрасную возможность стать обладателем земельного участка в солнечном городе Судаке, где ласковое море, живописные горы и богатая история создают неповторимую атмосферу для жизни и отдыха! Этот участок идеальный выбор для тех, кто мечтает о собственном доме вблизи моря, с удобным доступом ко всей необходимой инфраструктуре и возможностью быстрого подключения ко всем коммуникациям. Одним из главных преимуществ этого предложения является его расположение. Судак это не просто город, это живописный уголок Крыма, где вы сможете наслаждаться теплым климатом, чистым воздухом и красивыми пейзажами. А близость к морю всего 15 минут пешком позволит вам каждый день наслаждаться купанием, загорать на солнце и просто расслабляться под шум волн. Кроме того, важным преимуществом является наличие всех необходимых коммуникаций по границе участка. Это значительно упрощает и удешевляет процесс строительства, позволяя вам в кратчайшие сроки приступить к реализации своих архитектурных и дизайнерских замыслов. Электричество, вода, газ - все, что необходимо для комфортной жизни, находится на расстоянии вытянутой руки. Участок предлагает широкие возможности для строительства дома вашей мечты. Вы сможете построить просторный дом для своей семьи, уютную дачу для отдыха или гостевой дом для приема друзей и близких. На участке найдется место для сада, огорода и зоны отдыха, где вы сможете наслаждаться теплым крымским солнцем и свежим морским воздухом. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре! Ваша мечта ждет вас в Судаке! Продам загородную недвижимость на бульваре Ореховый в городе Судак.



Недвижимость у моря всегда только дорожает! Продается 2 смежных участка ИЖС общей площадью 14,4 соток (7 и 7.4 соток) по улице Ореховый бульвар в живописном месте г. Судак. По отдельности не продаются! До моря 1.4 км.! До центра города 5 минут. Рядом школа, магазины и остановка. Участок находится в городе, удобная транспортная доступность, в ста метрах от Восточного шоссе. Замечательный ровный участок прямоугольной формы, с выходом на две улицы. На соседнем участке построен и функционирует гостиничный комплекс, принося прибыль своим владельцам. Коммуникации проходят рядом с участками (вода, свет, газ и канализация). Район активно застраивается и развивается. В условиях санкций и ограничений зарубежных путешествий, земля у единственного теплого моря — это грамотная инвестиция! Полное юридическое сопровождение. Безопасные расчеты. Возможность проведения сделки дистанционно из любого города РФ. Компания "Этажи"- лучшее решение для покупателей! Номера объектов 7830835. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 195546 Номер в базе: 2684588 Купить загородную недвижимость на бульваре Ореховый в городе Судак.



Предлагаем Вашему вниманию уютный и просторный дом для вашей семьи Идеальная локация которая сочетает в себе чистый горный воздух с транспортной доступностью: г. Симферополь - 10 мин., к пляжам г. Алушты - 20 мин. При этом, все что необходимо для комфорта семьи, в шаговой доступности развитая инфраструктура: - Школа в 5 мин.; - Садик в в 5. мин.; - Детская и спортивная площадки, также в 5 мин. неспешным шагом; - Сетевые супермаркеты "ПУД", "Магистраль", пекарня; - Аптеки, МФЦ; - Никольская церковь; - участковая больница с качественным мед обслуживанием. Дом расположен в центре Добровского сельского поселения на плато возвышенности. Возведен из качественных экологически чистых материалов, с соблюдением норм по сейсмоустойчивости. Немаловажно, что водоснабжение из Аянского водохранилища (горного), что обеспечивает кристально чистую воду. Дом создан для удобства семьи: - 2 жилых этажа, - на первом этаже: кухня - гостиная, 2 просторные спальни, 2 санузла; - на втором этаже: 3 просторные спальни, санузел и просторная гардеробная; Для Вашего отдыха: - сад с фруктовыми деревьями; - мангалтная зона с утной беседкой, -гостевлй дом (80 квм.); - баня. Также для Вашего комфорта и безопасности: - автоматические ворота; - гараж на два автомобиля; - генераторная, обеспечивающая переключения энергоснабжение дома в автономный режим ( в случае необходимости); - бак запаса воды (на 4 куб.м.); - видеонаблюдение с домофоном. Почему это хороший выбор: как уже указывалось выше сочетание "Безопасной экологической среды" с развитой инфраструктурой, близость к морю и туристическим маршрутам, мягкий крымский климат, "Предгорная зона Крыма" . Специальные предложения: "Онлайн-показ" - возможность экономии времени; "Скидка реальному покупателю" Загородная недвижимость на бульваре Ореховый в городе Судак.



Объект 20923. Продается уютный дом в самом сердце старого города! Расположенный на второй линии от центральной дороги, он предлагает тишину и уединение, оставаясь при этом в шаговой доступности от всей городской инфраструктуры. Дом подключен ко всем необходимым коммуникациям: есть свет, газ и вода. Для вашего комфорта предусмотрено автономное отопление, что позволит вам самостоятельно регулировать температуру в доме. В вашем распоряжении участок площадью 6 соток, с удобным заездом с двух сторон. На участке также расположены капитальные хозяйственные постройки, которые можно использовать по вашему усмотрению. Важно отметить, что дом требует ремонта, что дает вам возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и создать дом своей мечты, полностью соответствующий вашим потребностям и вкусам. Это отличный вариант для тех, кто мечтает жить в историческом центре города, наслаждаясь его атмосферой и удобствами, и при этом иметь свой собственный дом с участком. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Продается загородная недвижимость на бульваре Ореховый в городе Судак.



Предлагается к покупке таунхаус в экологически чистом районе города Ялта, в п. Советское, рядом с санаторием Долоссы. Трехэтажный дом общей площадью 200 м2 расположен на участке 1,21сотки. Планировка первого этажа предполагает просторную кухню-гостиную с выходом на придомовую территорию, гостевой санузел и гардеробную. На втором этаже размещены комната свободной планировки (можно разделить на две спальни) с выходом на открытую террасу, совмещенный санузел и открытый балкон. На третьем этаже можно распланировать большую спальню со своим гардеробом и совмещенным санузлом. Третий этаж так же оборудован открытым балконом и террасой. Таунхаус оборудован цокольным этажом свободного назначения. В дом заведены городские коммуникации (свет, вода, канализация, газ). Установлен турбированный газовый котел для отопления и подачи горячей воды. Дом расположен в тихом районе граничащем с заповедником. В шаговой доступности расположен магазин (в котором можно приобрести продукты первой необходимости), детский сад. Дорога до Центра города Ялты и Набережной займет не более 20 минут на автомобиле. Прекрасный вариант для ценителей спокойной загородной жизни.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1860303. Продаются новые дома в Симферопольском районе! П. Белоглинка - идеальное место для комфортной жизни! \ Без комиссии для покупателей! Документы в порядке! Полная прозрачность сделки — мы гарантируем вашу безопасность! Жилой дом общей площадью 150 кв.м на участке 6.5 соток ИЖС. Построен из крымского ракушечника в полный камень, с утеплением пенопластом 50мм. Фундамент с ленточным основанием и монолитной плитой. Преимущества нашего дома: • Потолки высотой 3 метра! • Утепление каменной ватой 150мм! • Кровля из металлочерепицы! Коммуникации: • Центральное водоснабжение • Электричество - 15кВт • Автономная канализация (септик) в каждом доме! Удобная планировка: • 3 раздельные спальни • Просторная кухня-столовая (36,7 кв. м) • Терраса и 3 санузла • Котельная! В стоимость входит: • Предчистовая отделка • Разводка электрики • Система "Теплый пол" по всему дому и на террасах! • Установка электрического котла • Натяжной потолок • Ограждение участка забором (без ворот и калитки) • Укладка тротуарной плиткой для машиномест Расположение: Менее 1 км от пгт ГРЭС с развитой инфраструктурой: школы, детский садик, магазины, рынок, аптеки, МФЦ, поликлиника и многое другое! Расстояние до Евпаторийской трассы - 1 км, до развязки Таврида - 1,5 км. ТЦ МЕГАНОМ и Ашан всего в 6 км, до центра Симферополя - 10 км! Спокойное и тихое место для души и комфортной жизни! Подходит под все виды ипотек! Готовы к показу в любое удобное для Вас время! Отвечаем на звонки круглосуточно! "TAVRUS" — Сделаем Крым Красивее!!!



Участок расположен в живописном месте рядом с морем. С территории открывается панорамный вид на море и величественные горы. Идеальное место для строительства дома или дачи для отдыха у моря. Тихий и уютный район, свежий воздух, красота крымской природы — всё, что нужно для комфортной жизни и отдыха. Номер объекта: #1/537492/21341



Код объекта: 1914647. Продается БОЛЬШОЙ дом! Без комиссии для покупателей! Документы в порядке! Полная прозрачность сделки — мы гарантируем вашу безопасность! Отличное месторасположение: • В застроенном массиве • Удобные подъездные пути Вода, электричество заведено, газ на соседнем участке Дом построен качественно, по всем стандартам ГОСТ! Три раздельные комнаты, просторная кухня-гостиная , раздельный санузел , есть бойлерная для вашего удобства! Звоните прямо сейчас! Мы отвечаем круглые сутки! "TAVRUS" - Сделаем Крым Красивее!!!



Продаю свой земельный участок в пгт Куйбышево под строительство дома (ИЖС). Участок находится в перспективном и развивающемся посёлке. Электричество уже есть на участке. Газовая труба проходит рядом с участком. Вода доступна из центральной системы, а также есть возможность пробурить свою скважину на 20-30 метров. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, примерно в 10 минутах ходьбы: магазины, кафе, школа, музыкальная школа, дворец культуры, поликлиника, станция скорой помощи, автостанция, церковь и мечеть. Есть регулярные автобусы до Бахчисарая и Севастополя. К участку ведёт хорошая подъездная дорога. Все документы в полном порядке, готовы к продаже. Звоните, чтобы договориться о просмотре и купить.



Прекрасная возможность стать владельцем шикарного дома в живописном уголке Крыма! Продается уютный дом общей площадью 137.5 кв.м на участке в 7.25 сотки в пгт. Заозерное, всего в 450 метрах от моря. Этот объект с юридическим статусом ИЖС и приватизированным участком готов предложить вам новый уровень жизни на самом побережье. Все документы в порядке — вы сможете быстро оформить сделку и начать новую главу вашей жизни. Дом построен по индивидуальному проекту и выполнен в современном стиле. Внутренняя планировка включает в себя просторную студию и три изолированные спальни, что обеспечивает максимальный комфорт для вас и вашей семьи. Автономное отопление двухконтурный газовый котёл Гардеробная и раздельный санузел добавляют удобства, а натуральные каменные стены и мягкая многослойная черепица придают интерьеру атмосферу уюта и стиля. Кроме того, в доме выполнен качественный дизайнерский ремонт, готовый к вашему заселению. Территория участка удивляет своим пространством и возможностями. Облагороженный двор — это идеальное место для создания вашего личного оазиса: здесь можно построить гостиный дом, установить бассейн или вырастить собственный сад. Расширенные возможности для реализации всех ваших фантазий об отдыхе на свежем воздухе! Соседи доброжелательные, а расстояние до города всего 7 км, поэтому вы всегда сможете легко добраться до необходимых инфраструктурных объектов. Все коммуникации уже подключены (отопление, электричество, водоснабжение), а тепло вашего дома обеспечивается газом и автономным газовым котлом. Пластиковые стеклопакеты обеспечат вам спокойствие и комфорт в любое время года. За вашей безопасностью следит охрана, что добавляет спокойствия вашему отдыху. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Я готов провести онлайн-показ в удобное для вас время. Жду ваших звонков! При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4419



Прeдлaгаeтcя к продаже видoвой зeмельный участoк , от СОБСТВЕННИКА! Раcпoложeн в ceлe Tанковоe нa ул. Кaрьеpная. Kатeгоpия зeмли: Зeмли наcеленныx пунктов, вид индивидуальнoго жилищнoго cтpоительства. Учaсток poвный, квадpатной фopмы, 10 сoтoк. Электpичество - 15 кВт на учаcтке Водa - pядoм в пoсeлке или скважина Газ - в поселке рядом Участок находится в дали от городской суеты, в окружении гор, рек и долин. Расстояние до Севастополя - 40 км, до Бахчисарая - 20 км.



Продам дом! Дом построен в полный камень - ракушка. Дом - 115 кв . м. Участок - 6 соток ИЖС . В доме отличная планировка: - коридор - светлая кухня-гостиная - три просторные спальни - санузел - терраса - котельная Коммуникации: - свет 3 фазы - газ - септик - вода - центральный водопровод Инфраструктура: - очень развитый район со всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности! Отличные подъездные пути! Отопление в доме : радиаторы + теплый пол. Подходит под семейную ипотеку 6% Полное юридическое сопровождение в подарок! Одобрение ипотеки! Звоните , оперативно организую показ!



Арт. 96398461 Продаю дом, в красивом месте. Альминской долине. (Под капитальный ремонт ) На ухоженном участке в 11 соток. Где имеются насаждения , с плодовыми деревьями. Инфраструктура: Дом Культуры, школа, библиотека, абулатория. Хорошая транспортная развязка. Остановка общественного транспорта. Автобусы ходят часто. Расстояние: до г. Симферополь -29 км г.Бахчисарай - 29 км До пляжа, в с. Песчаное -10 км Прекрасное место, для комфортной жизни !! Звоните, записывайтесь на просмотр!



Вашему вниманию дом в тихом живописном посёлке Куйбышево Бахчисарайского района. Дом 58 м2 на участке 10 соток с множеством хозяйственных построек(летняя кухня+отдельно стоящее 2х этажное здание:на первом этаже расположена кладовая и баня, на втором просторная беседка). Материал стен-ракушечник. Коммуникации-природный газ, свет, вода.Есть Wi-Fi. Вся инфраструктура в шаговой доступности:общеобразовательная и музыкальная школа, детский сад, поликлинника, дом культуры, спортивный комплекс,почтовое отделение и логистическая компания, пункты выдачи WB и Озон, салоны красоты, всевозможные магазины, храм. До Симферополя, Севастополя и ближайшего пляжа 30 мин. на авто.



Объект 23209. Прекрасный участок для Вашего дома! Продаётся земельный участок ИЖС площадью 10 соток в пгт. Куйбышево, Бахчисарайского района. Участок расположен на южной стороне Бельбекской долины. С участка открываются панорамные виды на знаменитый утёс Утюг, древнюю Сюйреньскую крепость, пещерный монастырь Феодора Стратилата и протекающую реку Бельбек. Солнце будет у вас круглый день. На участке уже подведён газ, электроэнергия и вода. пгт. Куйбышево имеется школа, детский сад, музыкальнаяшкола, дворец культуры, футбольная академия, церковь, мечеть.Широко развита торговая сеть и общественныйтранспорт. В соседнем селе (3 км) находится гимназия дляодаренных детей. Для расширения своих владений можете прикупить соседний участок.



Вашему вниманию к продаже предлагается уютный одноэтажный домик в СПК "Таврида". Документы на дом и землю РФ. В доме возможно проживать круглый год. Площадь дома 70 м. Кв. Удобства в доме, первый этаж -кухня, сан. узел, спальня, прихожая. Электричество 3 фазы. Выполнен хороший качественный ремонт. Стены ракушечник. На ровном участке есть: 1. Капитальный фундамент под домом с подвалом (цокольный этаж) высотой 2м, перекрытие ж/б плитами. 2. Хозяйственные постройки. 3. Плодоносящий сад. 4. Вода на участке подается по графику кооператива, пробурена скважина глубиной 50 м. 5, Металлическая емкость. Тихое место, красивое ночное небо, чистый воздух. Продуктовый магазин и автобусная остановка в пешей доступности. Регулярно по расписанию ходит городской транспорт , на машине до города 10 минут. Ходит школьный автобус. От города до дачного массива уложена новая асфальтированная дорога. До города Евпатория 10 км. До побережья Черного моря 15 км. Звоните, всё расскажу и покажу! При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z86
| 🔷 Средняя цена продажи: | 18,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |